Что случилось с украинским форумом?

Сообщение
Автор
VLADIMIR_X
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 10:18 am
Город: Киев

Что случилось с украинским форумом?

#1 Непрочитанное сообщение VLADIMIR_X » Вт июн 09, 2009 10:38 am

Я уже четвертый день не могу зайти...

Alex79
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 11:36 am
Город: ОБНИНСК
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение Alex79 » Вт июн 09, 2009 10:44 am

газ отключили :lol:

redpas
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 9:57 am
Город: Харьков

#3 Непрочитанное сообщение redpas » Вт июн 09, 2009 4:43 pm

и что такого? я уже 2 месяца по айпишнику забанен. и тоже не могу войти.
причём сначала банят, через час второй раз придупреждают, и ещё через минуту сообщают о бане. только вот где первое предупреждение? и очень понравилось, что этот вопрос предлагают решать исключительно с тем ублюдком, что забанил. типа щас, всё брошу- и побегу рыдать в жилетку, и просить простить засранца. ну на голову не натянешь.

ура товарищи! украинские модераторы, самые подлые и пиздоватые в мире!!!

айда клубиться тут! тут ущербных чмошников незамечено. а реальных челов на порядок больше.

вот такой я патриот своего родного форума.

и это, посмотри почту с которой регился, а то я только через три дня случайно туда зашел- и прозрел...
Только глоток бензина, может спасти смертельно раненого кота...

Аватара пользователя
Jester
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:17 pm
Город: Kiev

#4 Непрочитанное сообщение Jester » Вт июн 09, 2009 5:38 pm

Братуха, давай не будем такими резкими. Ты сам сказал, что здесь ущербных не замечено и здесь очень приятный форум. Я лично с удовольствием почитываю его именно за отсутствие людей с комплексом неполноценности и прирожденным хамством. Так что лучше сохранять дружелюбную атмосферу и корректность высказываний, хотя лично меня тоже бывает достает детсконеожиданная резкость новых модеров украинского форума. Ну и фиг с ними. Наше дело - сохранить лицо. Самурайская машина - для самураев, а они волю эмоциям не дают :)
Победа будет!

Аватара пользователя
Гисенко
обезбашенный Lancer X
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:21 pm
Город: Киев
Зодиак: Дева

#5 Непрочитанное сообщение Гисенко » Вт июн 09, 2009 8:17 pm

Народ здесь очень хороший форум я знаю :ROFL:

redpas
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 9:57 am
Город: Харьков

#6 Непрочитанное сообщение redpas » Вт июн 09, 2009 9:11 pm

Jester писал(а):Братуха, давай не будем такими резкими. Ты сам сказал, что здесь ущербных не замечено и здесь очень приятный форум. Я лично с удовольствием почитываю его именно за отсутствие людей с комплексом неполноценности и прирожденным хамством. Так что лучше сохранять дружелюбную атмосферу и корректность высказываний, хотя лично меня тоже бывает достает детсконеожиданная резкость новых модеров украинского форума. Ну и фиг с ними. Наше дело - сохранить лицо. Самурайская машина - для самураев, а они волю эмоциям не дают :)
Скажу честно- я на самурая не тяну. Мало того, не стремлюсь. Меня больше устраивает мое прошлое, вот отталкиваясь от него, я и строю своё будущее. А что касается авто, то это всего навсего очень хорошая железяка. Которую сделали для меня, хорошие, и не понятные мне люди. А что касаемо украинского форума- так я вот что скажу- мне плевать на него, по скольку это всего навсего- безликий пучек нулей и единиц, смысл которых зависит исключительно от прихоти отдельных @@@@@@. Ну удалил мои 4 поста за которые можно было предупреждение вынести. Не жалко, а вот удалять 37 последних моих постов в разных ветках, несколько огорчает. А ещё, ходят слухи- они были изменены за неделю до удаления... То, что я писать не могу, меня не напрягает. Меня не устраивает тот факт, что я прочесть ничего не могу. Не зарегистрированые могут- я нет. Это нормально? Так ещё и меняют сообщения, выставляя неугодных в дурном свете. Слава Богу форум и Клуб- не одно и то-же. Я стал чаще видеть одноклубников, стал знакомиться с одноклубниками из других городов. Чего и Вам желаю.
Только глоток бензина, может спасти смертельно раненого кота...

Ответить

Вернуться в «Украина»