Расход топлива на 1,8 CVT

Эксплуатация и ТО Mitsubishi Lancer X. Выбор сервисов. Уход и профилактика. Отчеты владельцев.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#46 Непрочитанное сообщение roman42 » Сб дек 13, 2014 11:13 am

По вашему я вообще не должен глушить двигатель 5-6 месяцев :D
А ссылка так вообще пи.дец %) обавсеминеочем.
Да ваш авто уже укатали до вас, поздно пить баржеми когда...

Аватара пользователя
Estranger
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 11:42 pm
Город: Краснодар
Зодиак: Близнецы

#47 Непрочитанное сообщение Estranger » Сб дек 20, 2014 10:18 am

roman42 писал(а):По вашему я вообще не должен глушить двигатель 5-6 месяцев :D
А ссылка так вообще пи.дец %) обавсеминеочем.
Да ваш авто уже укатали до вас, поздно пить баржеми когда...
Ну вы,в общем конечно со своим авто,можете обращаться,как вам угодно,это ваше право.
Про 5-6 месяцев...не стоит преувеличивать,сарказм это хорошо конечно,но конструктивный диалог,куда лучше.
Ссылка ни оч ем-да пожалуйста,мы ж тут ерундой занимаемся,выдумываем,всякие небылицы.
Мой авто никто не укатывал и я знаю о его техническом состоянии практически все.
Спорить с вами,я не собираюсь,ровно как и что-то объяснять. Вы либо просто не в теме,либо отказываетесь понимать очевидные вещи и при всем это не важно,в каком климате вы или я живу,это отражается на нюансах, но сути не меняет.
Спасибо за ответы.
За сим,я покидаю эту дискуссию.
Вы смеетесь на до мной,потому что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами,потому что,вы не отличаетесь друг от друга.

Аватара пользователя
Мицубиська
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 9:10 am
Город: Минеральные Воды
Зодиак: Телец

#48 Непрочитанное сообщение Мицубиська » Сб дек 20, 2014 11:29 am

Estranger
греть авто нужно, но с умом. Карбюраторные моторы необходимо прогревать хотя-бы до 50-и, а лучше полностью до рабочей температуры, иначе карб будет лить, а машина "клевать носом". СОвременные инжекторные моторы а темболее с алюминиевым блоком, греть надо 1-2 минутки, пока на ХХ тахометр показывает повышенные облороты, как только "мозг" скинул холостой ход - потихоньку едем без фанатизма до рабочей температуры, а как движок "вышел" в режим можно и в отсечку ему наваливать.

ДЖОН ОПАСНО
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:45 pm
Зодиак: Рак

#49 Непрочитанное сообщение ДЖОН ОПАСНО » Сб фев 28, 2015 1:40 pm

грею обычно пока покурю,а расход от стиля езды зависит,у меня от 9 до 14 бывает погороду

Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, уход и обслуживание»