Поездка на юг

Эксплуатация и ТО Mitsubishi Lancer X. Выбор сервисов. Уход и профилактика. Отчеты владельцев.
Сообщение
Автор
krl1979
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:29 pm
Город: Уфа

#16 Непрочитанное сообщение krl1979 » Ср июл 23, 2008 7:30 pm

Да но только когда отдираешь скочь и видешь в принципе теже сколы!!потом паришся что б отсичтить клей с капота и бампера!! для успокоения можете заняться всей этой херней , но это напрасно все !!! уже проходили!!!
Да а фраза "зато как не лошара " будет под скочем спрятана!! :D

Albert_2008
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 8:41 pm

#17 Непрочитанное сообщение Albert_2008 » Ср июл 23, 2008 10:45 pm

Есть еще средство "Жидкий чехол" от Лекарь - наносится кисточкой и может находится на машине максимум 10 дней. Снимается как кожа с копченой курицы. В интернете посмотри - кто доволен, а кто и нет. Я для себя еще не решил.
А подкладка под ламинат может натереть ЛКП автомобиля от постоянного трения. Причем краска - барахло на Лансере.

Аватара пользователя
koltsovv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:37 am
Город: Korolev MO

#18 Непрочитанное сообщение koltsovv » Чт июл 24, 2008 4:26 pm

Гыыыы.... Я вот одно понять не могу, вы что, хотите, что бы на этой машине Ваши правнуки ездили (как в старые "добрые")??? Все равно 3 года максимум на ней кататься будете. За это время сколов и без этих поездок стока наберете, что все равно красить надо будет! У меня на предыдущей новой машине за 2 года весь бампер и капот в таких сколах был, что мрак... Ни че, покрасили. А если честно, то сколы это нормальный износ. Даже машины из Германии с такими же сколами идут, что говорить про РФ.
[ ссылка на изображение ]
2.0 Intense CVT (S26) красный (B26)
Пробег 32000

Albert_2008
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 8:41 pm

#19 Непрочитанное сообщение Albert_2008 » Чт июл 24, 2008 4:40 pm

Странно, а я вот отъездил 4 года (ГАЗ-31105) и сколов набрал очень мало, даже перекрашивать не пришлось , то есть вкладывать деньги перед продажей.
Пробег 90 тыс.км. + много поездок на дальние расстояния. Даже лобовое не менял - все целое осталось и без трещин. А на лансере при пробеге 3.5 тыс км. лобовое уже вхлам из-за камня из-под Камаза.
Ребята, "мочить" надо эти Камызы-зы-зы. Не из под одной фуры не летит столько мусора, сколько из-под этого металлолома.

Stark
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 4:13 pm

#20 Непрочитанное сообщение Stark » Вс июл 27, 2008 8:31 am

Нда...
Постоянная тема о намордниках...
А пульты от телевизоров вы наверно до сих пор в полиэтилене держите?
Я наездил уже более 40000 тысяч, много "на дальняк"
Сколы есть, но их минимум и на облик машины не влияют, чего не скажешь об "намордниках" и пластырях.
У каждого свои причуды. Надо просто научится не обращать внимания на такие мелочи как сколы. И жить станет чуть легче.
Ну сколы, НУ И ЧТО? Это дорога а не выставочный зал. А резина стирается! Давайте на колеса суперпрочные чехлы придумаем!!!
Когда бампером за бордюр задеваете вы наверно за валидол хватаетесь? Конечно надо аккуратно ездить, но и не загоняться на такие мелочи. А тот так и по ночам спать перестанете. А вдруг град с куриное яйцо пойдет?
Удачи всем. Не в сколах проблема жизни.

Albert_2008
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 8:41 pm

#21 Непрочитанное сообщение Albert_2008 » Вс июл 27, 2008 9:57 pm

Да, и это на самом деле верное высказывание ......

Спасибо.

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#22 Непрочитанное сообщение ksd » Пн июл 28, 2008 5:41 pm

Stark
+1
Машину ведь берут не для того, чтобы на нее любоваться. А для того, чтобы ездить.

vinogradoff_e
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 9:15 pm
Город: Отсюда, ЗАО
Зодиак: Водолей

#23 Непрочитанное сообщение vinogradoff_e » Пт апр 23, 2010 2:55 pm

Stark писал(а):Нда...
Постоянная тема о намордниках...
А пульты от телевизоров вы наверно до сих пор в полиэтилене держите?
Я наездил уже более 40000 тысяч, много "на дальняк"
Сколы есть, но их минимум и на облик машины не влияют, чего не скажешь об "намордниках" и пластырях.
У каждого свои причуды. Надо просто научится не обращать внимания на такие мелочи как сколы. И жить станет чуть легче.
Ну сколы, НУ И ЧТО? Это дорога а не выставочный зал. А резина стирается! Давайте на колеса суперпрочные чехлы придумаем!!!
Когда бампером за бордюр задеваете вы наверно за валидол хватаетесь? Конечно надо аккуратно ездить, но и не загоняться на такие мелочи. А тот так и по ночам спать перестанете. А вдруг град с куриное яйцо пойдет?
Удачи всем. Не в сколах проблема жизни.
:plus_one:

Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, уход и обслуживание»