Что нуна знать,если остановаили по подозрению на нетрезвость
-
Юлия
- Сообщения: 20840
- Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
- Город: Королёв
- Зодиак:

по идее тут все написано http://alex999faq.ru/html/pjanka1.htm#kabinet и первый пост Вируса прочитать надо все действия описаны..
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]
-
MobileMan
- Домовой Lancer X

- Сообщения: 9248
- Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:24 pm
- Город: Зел. АО Москва
- Поблагодарили: 3 раза
- Зодиак:

-
Юлия
- Сообщения: 20840
- Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
- Город: Королёв
- Зодиак:

павел 1
тебе надо было в тот же день ехать и сдавать анализы в один из кабинетов экспертизы. а еще лучше на месте ментам сказать что в больничку надо съездить и сдать повторные анализы.
еще мне сказали такую вещь, что при таком простом тестировании компоненты, содержащиеся в таблетках по структуре могут напоминать морфий. следовательно он просто так за пару дней не "выветривается" езжай и сделай анализы.
и надо доказывать что при тестировании простым тестом (как тебе делали) такие вещества могут быть похожи на морфий...
тебе надо было в тот же день ехать и сдавать анализы в один из кабинетов экспертизы. а еще лучше на месте ментам сказать что в больничку надо съездить и сдать повторные анализы.
еще мне сказали такую вещь, что при таком простом тестировании компоненты, содержащиеся в таблетках по структуре могут напоминать морфий. следовательно он просто так за пару дней не "выветривается" езжай и сделай анализы.
и надо доказывать что при тестировании простым тестом (как тебе делали) такие вещества могут быть похожи на морфий...
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]
