Попал в аварию... Залетел под кран, выезжающий со второстепенной дороги, который меня не увидел. Фотки аварии. Вскрыл мою красавицу как консервную банку, падла.
Виновным признали крановщика
Если кто сталкивался, посоветуйте независимую экспертизу, которая справедливо подсчитает ущерб для страховой по ОСАГО. Каски у меня нет.
Ищу независимую экспертизу
-
Lancer_X
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1688
- Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:24 am
- Город: Реутов-сити
- Зодиак:

-
Трезвый штурман
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 688
- Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 1:43 pm
- Город: МО, ЮЗАО
- Зодиак:

-
Трезвый штурман
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 688
- Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 1:43 pm
- Город: МО, ЮЗАО
- Зодиак:

-
@ntonio
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1299
- Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
- Город: Москва
-
Валентин Куликов
- Вероятный Лансеровод
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 6:00 pm
Надо с самого начала продумать, где брать правильное ОСАГО, где проходить техосмотр и так далее. Мои друзья обращались в Инкар и остались вполне довольны. А я сам брал ОСАГО в СитиТорг http://sbcitytorg.ru/ - мне очень все понравилось, и цены, и обслуживание!
