Ищите хорошего адвоката? Вам сюда.

Юридические консультации, обсуждение отношений с государством.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

Ищите хорошего адвоката? Вам сюда.

#1 Непрочитанное сообщение War » Пт май 18, 2012 2:47 am

Проект Риадо - объединение информации о профессиональном сообществе адвокатов – Адвокатуре, освещение деятельности адвокатов и адвокатских образований, а также информирование граждан об институте адвокатуры. Рейтинг адвокатов

Ни для кого не секрет, что кол-во вопросов связанных с нарушением прав граждан (доверителей) растет буквально на глазах, приходится чаще обращаться к адвокатам или юристам за помощью и для представления своих интересов в органах, судах и иных структурах. Качество адвокатской помощи бывает абсолютно разное, и по роду своей деятельность успел повидать разных адвокатов.
Встречались творцы и мастера своего дела, так же встречались откровенные прохиндеи и мошенники, которые высасывают из людей деньги. Данный проект дает возможность выстраивать мониторинг деятельности адвокатов самим потребителям этих услуг. Просматривать или добавлять отзывы в отношении адвокатов на основе закона и этикета адвоката.

Огромная просьба посетителям и членам клуба дать свою оценку проекту с точки зрения простоты и удобства пользования сайтом. Что лишнее или наоборот чего то не хватает. Возможно кто то сталкивался с недоадвокатами и захочет разместить отзыв на адвоката

Заранее спасибо.
http://riado.ru/servlet/MainPage


http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=48207

зы: создал тему по просьбе друга, который занимается по этой теме.
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
gibrid
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 2:19 pm
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение gibrid » Пт фев 20, 2015 12:09 pm

Реально хороший адвокат по уголовным делам - Михаил Зельдин. Вот его могу точно рекомендовать. Друга обвинили причинении тяжкого вреда здоровью, в результате ДТП, хотя он был не виноват. В итоге отделался минимальным наказанием. +7 902 870-04-15 если кому потребуется. Сам он из Екатеринбурга, но защищать приезжал в Москву.

Ответить

Вернуться в «Правовые вопросы»