Тонировка стекл автомобиля - административная ответсвенность

Юридические консультации, обсуждение отношений с государством.
Сообщение
Автор
Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#46 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Вс окт 09, 2011 10:38 pm

Ребят, я раньше был злостным тонированным водителем. Как покупал новую машину, ставил её на учёт и проходил ТО, сразу тонировал её наглухо. По кругу 5%, лобовое 35%. Как купил ланс, поездил в аквариуме и... привык. Теперь, когда сажусь в тонированный фокус жены, испытываю дискомфорт. Раньше и подумать не мог, что когда-либо откажусь от тонировки добровольно. Тонировка - это по большей части зло. И не надо мне говорить о её плюсах. Её плюсы -ничто, по сравнению с минусами. Сам раньше оправдывал тонировку. Теперь осуждаю. Всем желаю поменять своё мнение относительно тонировки.

PS за год проезжал около сотни раз мимо ДПС. Интереса ко мне никакого, чего не скажешь о тонированных авто.

profi10
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 1:48 am

#47 Непрочитанное сообщение profi10 » Пн окт 10, 2011 1:52 am

Пленки LLumar и Suntek славятся своим высоким качеством. LLumar правда немного дороже. У меня лично стоит LLumar. Смотрится стильно. Так же у них есть и антигравийная линейка. Такая пленка наносится на капоты, зеркала, крылья, дверные ручки, бамперы и другие части автомобиля. Она помогает сохранить долговечность и блеск покрытия.

Ответить

Вернуться в «Правовые вопросы»