Выдумки ГИБДД - Москва - ЮЗАО

Юридические консультации, обсуждение отношений с государством.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

Выдумки ГИБДД - Москва - ЮЗАО

#1 Непрочитанное сообщение virus_net » Ср окт 29, 2008 11:43 am

что предлагается:
"Выдумки ГИБДД" - топики по округам (по районам слишком много топиков все же получится) г. Москвы, описываются случаи выдумок гайцов как словить водителя, места их засац и т.п.
думаю у каждого есть, что рассказать по этому поводу.

"Выросло" отсюда: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?p=148988#148988

Перепишу рассказанные мной случаи и тут:
virus_net писал(а):еду в сторону Воробьевых (Мосфильма), поворачиваю на мосту налево и наблюдаю картину:
возле перил стоит гаишник со своим "биноклем" и "смотрит" на пр. Вернадского, вниз.

Вообщем всем Москвичам которые едут по пр. Вернадского в сторону м. Университет, на всякий случай, АХТУНГ
virus_net писал(а):не так давно у них было ещё одно "хлебное" место, на выезде с ТТК на Ленинский проспект.
Ты понимаешь "летишь" в туннеле под Ленинским, а они, стоя наверху, на выезде, "смотрят" биноклем прям в туннель.
Их не видно, зато они тебя видят. Выезжаешь из туннеля, что бы попасть на Ленинский и прям им в "лоб". Пару раз чуть не попался.
теперь думаю понятно о чем хочется вести речь в этом топике.

Как говорится: "Предупрежден - значит вооружен."

З.Ы. Если у вас есть что поведать по другим районам г. Москва то создавайте похожую по названию тему: "Выдумки ГИБДД - Москва - НАЗВАНИЕ_ОКРУГА"
З.Ы.Ы. Надеюсь, что вы поддержите это начинание

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#2 Непрочитанное сообщение War » Ср окт 29, 2008 1:10 pm

ЮЗАО
Ленинский проспект(мост) пересечение с пр.Вернадского и ул.Островитянова. Гайцы прячутся со вех сторон этого моста.

Ленинский пр-т в область сразу после ТТК; потом после площади Гагарина,между светофором для пешеходов и пересечением с Университетским проспектом и в сторону цетра тоже ловят.
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Правовые вопросы»