Обязательно!!!Natali писал(а):надеюсь будем встречаться!
Всем привет!
-
Agran
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 2:24 pm
- Город: Кемерово
-
RAF_SURGUT
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 823
- Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:49 am
- Город: Сургут
-
GreenRabbit
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:11 am
- Город: Омск
- Зодиак:

-
Natali
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 6:40 pm
- Город: Новокузнецк
-
Bug
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 323
- Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 8:03 am
- Город: Кемерово
Natali
Вот здесь мы обсуждаем встречи
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=4453
Я как раз тоже предложила 5-ое. Только со временем осталось определиться
Вот здесь мы обсуждаем встречи
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=4453
Я как раз тоже предложила 5-ое. Только со временем осталось определиться
-
-Driver-
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 1:50 pm
- Город: Красноярск
-
puzenok
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 4:43 pm
- Город: Сургут
кроме нас походу никто не собираецо подъезжать......вдвоем не интересно......RAF_SURGUT писал(а):ну да можно если че мой тел 89068960111 но я не смогу в пятницу я в ночь работаю, ВНИМАНИЕ СУРГУТСКИЕ ЛАНСЕРОВОДЫ ОТЗОВИТЕСЬpuzenok писал(а):да можно через недельку бы к выходным сургутянам у театра пересечься..... я еще товарища с собой зацепить могу с черным лансом....![]()
31 числа в обед никто не хочет к театру подъехать? если нас тольк двое то смысла думаю нету.....
PS: куплю штатную магнитолу......
-
alex-nder
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 9:56 am
- Город: Irkutsk
-
Maxwe11
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:34 pm
- Город: Кемерово
-
alex-nder
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 9:56 am
- Город: Irkutsk
-
Anikish
- Вероятный Лансеровод
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 10:41 am
- Город: Красноярск
-
mexanik2
- Вероятный Лансеровод
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 4:33 pm
- Город: Иркутск
- Зодиак:

-
TOYOTA MAN
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1745
- Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:06 pm
- Город: Оттуда
