Отчеты о ТО

Клуб Mitsubishi Lancer X во Владимире и Владимирской области
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Valenty
Опытный Лансеровод
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 8:28 am
Город: Москва - Владимир

#91 Непрочитанное сообщение Valenty » Ср авг 27, 2008 12:50 pm

D)lux писал(а):
SNG писал(а):
D)lux писал(а):ну что договорился ???????
нет! может сегодня на встрече!

вот видищь все и решилось !!!! Владимир маленькая деревня ! :D :D :D так что в пятницу ставь на ТО

мда 5 сентября как то быстро настало)))))))))))))

Аватара пользователя
D)lux
Опытный Лансеровод
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:59 pm
Город: Владимир

#92 Непрочитанное сообщение D)lux » Ср авг 27, 2008 1:58 pm

Valenty писал(а):
D)lux писал(а):
SNG писал(а):
D)lux писал(а):ну что договорился ???????
нет! может сегодня на встрече!

вот видищь все и решилось !!!! Владимир маленькая деревня ! :D :D :D так что в пятницу ставь на ТО

мда 5 сентября как то быстро настало)))))))))))))

да да да вот так !!! www.lancerX.ru в Гранде уважают , поэтому и очереди двигают :D :D :D

Аватара пользователя
SNG
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 2:52 pm
Город: Владимир
Зодиак: Рак

#93 Непрочитанное сообщение SNG » Чт авг 28, 2008 7:57 am

D)lux СПАСИБО!!!!

Аватара пользователя
D)lux
Опытный Лансеровод
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:59 pm
Город: Владимир

#94 Непрочитанное сообщение D)lux » Чт авг 28, 2008 8:12 am

SNG писал(а):D)lux СПАСИБО!!!!
нефиг делать !

wicked
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 11:28 am
Город: Владимир

#95 Непрочитанное сообщение wicked » Пт авг 29, 2008 12:43 pm

Они нас не уважают, они нас боятся!!! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
SNG
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 2:52 pm
Город: Владимир
Зодиак: Рак

#96 Непрочитанное сообщение SNG » Пт авг 29, 2008 12:46 pm

щас поеду отпишусь ели что!!!! :wink:

Аватара пользователя
Flavio
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:15 pm
Город: Владимир

#97 Непрочитанное сообщение Flavio » Пт авг 29, 2008 2:01 pm

Записался вчера на 9 сентября. Сказали готовить 6.800 с небольшим ))

wicked
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 11:28 am
Город: Владимир

#98 Непрочитанное сообщение wicked » Пт авг 29, 2008 4:17 pm

Готовь уж лучше с большим... :D

Аватара пользователя
SNG
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 2:52 pm
Город: Владимир
Зодиак: Рак

#99 Непрочитанное сообщение SNG » Пн сен 01, 2008 8:39 am

Прошел ТО 15000, нормально всё ребята сработали хорошо нет притензий на гранд! стоимость на двух литровик не отлечается от других =6760руб. одна проблема протёрся коврик водительский под ногой газа, мне отказались его менять по гарантии!

Аватара пользователя
Flavio
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:15 pm
Город: Владимир

#100 Непрочитанное сообщение Flavio » Вт сен 09, 2008 1:45 pm

Только что "прошел" ТО-15.000 км.
В кавычках потому, что пройдено ТО лишь условно, т.е. появился штамп в сервисной книжке. Думал напишу, что все прошло хорошо, да куда-там. Вобщем приняли машинку, все ок. Уехал. Моя вина, что сразу не сказал сделать мне т.н. "евросвет", включение ближнего света при запуске двигателя. Позвонил и попросил сделать. По телефону ответили, что будет стоить 100 рублей, я согласился ес-но. Звонок - забирайте. Приехал, прайс, стоимость итоговая 7.285. Почему так дорого ? Ответ : 500 рубей за диагностику ЭСУД ! Я это делать не просил. Мотивировка - "евросвет", это и есть диагностика ЭСУД. При этом мне никто не предоставил самой распечатки данной диагностики эл. системы упр. двиг. !! Почему сразу было это не сказать - не понимаю. Ладно думаю, плевать, заплатил. Завел машину, внутри грязь понятное дело. Проверил ручничек. Рабочий ход до этого был 2-3 шелчка, стало 6-7, как у раздолбанной телеги. Вернулся - попросил исправить как было. Затянули так, что с первого раза блокируется намертво ! Вернулся - попросил исправить. Послали куда подальше - показали на стоящем на ТО Лансе как самому делать, с чем и отбыл от них. Вобщем резюме :
1. Отношение при приемке авто на 4.
2. Обращение с авто на 4- (если не считать автоматическую мойку с вращающимися щетками, которую уже никто не использует и после которой остаются царапины до грунта).
3. Отношение после ТО (читай - оплаты "услуг" так сказать) 2+. Почему с плюсом ? Потому, чтио все таки слушают рекламации клиентов и пытаются хоть как-то исправить свои косячки. А это считаю уже не плохо и вселяет веру в то, что уровень подтянется до нормального, когда будет приятно не только отдавать машину на ТО, но и получать ее обратно, лишь преобразившейся во всех смыслах.
Спасибо за внимание !

Аватара пользователя
D)lux
Опытный Лансеровод
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:59 pm
Город: Владимир

#101 Непрочитанное сообщение D)lux » Вт сен 09, 2008 3:27 pm

ЗА ЧЕ 500 РУБЛЕЙ ??????? ИДИОТИЗМ !!! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
sandro33rus
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:04 pm
Город: г. Владимир

#102 Непрочитанное сообщение sandro33rus » Вт сен 09, 2008 3:48 pm

Flavio писал(а):Только что "прошел" ТО-15.000 км.
В кавычках потому, что пройдено ТО лишь условно, т.е. появился штамп в сервисной книжке. Думал напишу, что все прошло хорошо, да куда-там. Вобщем приняли машинку, все ок. Уехал. Моя вина, что сразу не сказал сделать мне т.н. "евросвет", включение ближнего света при запуске двигателя. Позвонил и попросил сделать. По телефону ответили, что будет стоить 100 рублей, я согласился ес-но. Звонок - забирайте. Приехал, прайс, стоимость итоговая 7.285. Почему так дорого ? Ответ : 500 рубей за диагностику ЭСУД ! Я это делать не просил. Мотивировка - "евросвет", это и есть диагностика ЭСУД. При этом мне никто не предоставил самой распечатки данной диагностики эл. системы упр. двиг. !! Почему сразу было это не сказать - не понимаю. Ладно думаю, плевать, заплатил. Завел машину, внутри грязь понятное дело. Проверил ручничек. Рабочий ход до этого был 2-3 шелчка, стало 6-7, как у раздолбанной телеги. Вернулся - попросил исправить как было. Затянули так, что с первого раза блокируется намертво ! Вернулся - попросил исправить. Послали куда подальше - показали на стоящем на ТО Лансе как самому делать, с чем и отбыл от них. Вобщем резюме :
1. Отношение при приемке авто на 4.
2. Обращение с авто на 4- (если не считать автоматическую мойку с вращающимися щетками, которую уже никто не использует и после которой остаются царапины до грунта).
3. Отношение после ТО (читай - оплаты "услуг" так сказать) 2+. Почему с плюсом ? Потому, чтио все таки слушают рекламации клиентов и пытаются хоть как-то исправить свои косячки. А это считаю уже не плохо и вселяет веру в то, что уровень подтянется до нормального, когда будет приятно не только отдавать машину на ТО, но и получать ее обратно, лишь преобразившейся во всех смыслах.
Спасибо за внимание !
Вот и задумаешься лишний раз ехать к этим "мастерам" или самому ТО проводить, только наверное придется съездить вариатор штука дорогая. А вообще кто нибудь имел дело с гарантийным ремонтом в Гранде ???

Аватара пользователя
SNG
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 2:52 pm
Город: Владимир
Зодиак: Рак

#103 Непрочитанное сообщение SNG » Вт сен 09, 2008 4:09 pm

да вот редиски! а уменя гладко прошло то!

Аватара пользователя
D)lux
Опытный Лансеровод
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:59 pm
Город: Владимир

#104 Непрочитанное сообщение D)lux » Вт сен 09, 2008 4:12 pm

зато у тебя с ксеноном все было быстро и красиво (Диагностика , мойка) :lol: :ROFL:

Аватара пользователя
SNG
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 2:52 pm
Город: Владимир
Зодиак: Рак

#105 Непрочитанное сообщение SNG » Вт сен 09, 2008 4:16 pm

D)lux
очень смешно!!!!!!! :cry:

Ответить

Вернуться в «Владимир»