СУРГУТСКИЙ дилер

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LaZ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:41 am
Город: Сургут ХМАО-Югра

#16 Непрочитанное сообщение LaZ » Сб июл 19, 2008 6:40 pm

вот этот вопрос всех интеесует. сервис как известно у нас оставляет желать лучшего, поэтому остается надеятся на лучшее :wink:

Аватара пользователя
Assar
Мозг LancerX
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:15 pm
Город: Зарек-Сургут Екат

#17 Непрочитанное сообщение Assar » Сб июл 19, 2008 6:48 pm

Я скажу так.К офицалам больше не ногой все это гон (гарантия) Найду нормальный сто где люди работают качество-прибыль и буду к ним кататься .У меня такие отношения сложились с ребятами где ставил сигналку по любому вопросу дают консультацию.Руки на месте и голова впорядке

makdim
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 8:14 am
Город: СПБ

#18 Непрочитанное сообщение makdim » Пн авг 04, 2008 8:54 am

Проходил в Сибкаре ТО-0. Ну очень не понравилось! Ощущение, что масло мне так и не поменяли, только деньги взяли. Сказал, что тосол на минимуме, а иногда и чуть ниже - полностью проигнорировали. Мастера вообще в глаза не видел.
Сложилось такое ощущение, что они мне делают большое одолжение, то что приняли мой авто на ТО :twisted:
Потому ТО-1 проходил в Тюмени на Горького (возле Гудвина). Совсем другое дело :) Вышел мастер, спросил какие есть проблемы. У меня водительская дверь поскрипывала, так он даже на будущее посоветовал если с этим столкнусь побрызгать ВДшкой.
В общем все сделали классно! Про антифриз ничего не говорил, сами долили, причем денег не взяли.
Еще дали боченок с маслом на долив. Все очень приветливы и доброжелательны. Стоимость ТО-1 составила 7400руб. Хоть чуть и дороже, но зато все на высоком уровне :) В общем, рекомендую.
А в будущем подумываю сам делать ТО. Еще чуток подожду, если серьезных косяков с авто не случится (тысячам к 40), то нафик эта гарантия нужна будет? Я лучше за теже деньги 2 раза в год масло буду менять.
1.5 AT cеро-зелёный
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
LaZ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:41 am
Город: Сургут ХМАО-Югра

#19 Непрочитанное сообщение LaZ » Пн авг 04, 2008 9:02 am

Мы тут все уже подумываем первое ТО сделать, а остальное своими силами. в Тюмени конечно хорошо делают. но туда не наездишься, поэтому придется все таки нулевое ТО делать в Сургуте :( думаю может знакомых поискать в сервисе, чтоб хоть по человечески все сделали, у нас же без этого вообще ни как. если не свои люди, значит можно и тяп ляп..... совок. епта.... :x

RAF_SURGUT
Опытный Лансеровод
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:49 am
Город: Сургут

#20 Непрочитанное сообщение RAF_SURGUT » Пн авг 04, 2008 12:24 pm

А давайте я сто открою для Уланов :D

Аватара пользователя
LaZ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:41 am
Город: Сургут ХМАО-Югра

#21 Непрочитанное сообщение LaZ » Пн авг 04, 2008 12:26 pm

:D

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#22 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Пн сен 29, 2008 8:37 am

Незнаю друзи как вы, но у меня нет слов Я первое 0-ТО на 9 лане прошол в 2006 и после этого к ним ни нагой что-то сделать или поменять, только вот братишка брал 10 ланос пришли купили и все, я ему сразу отбил все желание гарантии мы и калонки поменяли и счас мафон махнем, масло в Вираже хорошо меняют и там над душой можно постоять и посмотреть, а если надо и сказать..)))- А на счет гарантии ошибочка вышла не они доказывают - А ТЫ экспертизы и т.п. - за свой счет...!!! .. и толь ко если признается, что не из-за допа то они будут делать Вот ДРУЗИ решайте..!!!
:) А мы туда не нагой...!!! :)
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Аватара пользователя
Serg101
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 9:03 pm
Город: Пых

#23 Непрочитанное сообщение Serg101 » Ср окт 08, 2008 11:21 am

Проходил 0 ТО в Тюмени в Никко-моторс, по дороге в отпуск заехал!
Заменили масло.
Я машину оставлял т.к. были другие дела, через час вернулся, задал вопрос действительно ли масло поменяли.
Так на меня так обиделись... пригласили старшего, предложили посмотреть видеозапись что делали с моей машиной. И вообще как я мог о них так подумать! Ну запись я конечно не смотрел, но щуп достал - поменяли видать, масло светлое!
А СибКар - отстой! Давно хотел на них в Рольф пожаловаться! Устанавливал у них сигналку, три дня ездил с Пыха и то поставили после того как сам рассказал чего куда тыкать(Я так то в этом нормально отражаю - профессия такая)
На днях поеду на ТО1 буду мозги им парить. 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Yugansk
Мозг LancerX
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:43 pm
Город: Нефтеюганск

#24 Непрочитанное сообщение Yugansk » Ср окт 08, 2008 3:09 pm

Почти уверен что сами Сибкаровцы форум читают А ответить на все притензии никак духом собраться не могут или показывают свой поху.зм на эти проблемы Народ ворчит, но бабки платит исправно потому что альтернативы нет!

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#25 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Ср окт 08, 2008 5:00 pm

Yugansk
Я не плачу и все заказываю в инете. А на Сибкар мне БОЛЬШОЙ ПО...Й...! А если смотрят Сибкаровцы - от такого сервиса нет приятного впечатления - одни неприятные эмоции....!!!
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

RAF_SURGUT
Опытный Лансеровод
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:49 am
Город: Сургут

#26 Непрочитанное сообщение RAF_SURGUT » Чт окт 09, 2008 12:10 am

13 еду в сибкар трясти подвеску у меня какойта стук появился спереди буду их кошмарить до последнего так как говарил на ТО-0 что чето стучит а они мне штоки аммо смазали все окей будет ну посматрю в каком месте у них штоки смазываются :D

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#27 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Чт окт 09, 2008 5:59 am

:lol: ага удачи, посидеть надевани когда с твоей красоткой кто-то, чот-от делает.
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Аватара пользователя
dmitriy_ts
Мозг LancerX
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 7:29 am
Город: ЯНАО Тарко-Сале
Зодиак: Рыбы

#28 Непрочитанное сообщение dmitriy_ts » Чт окт 09, 2008 7:24 am

Serg101


в Никко-мотрос, в комнате для клиентов, стоит телевизор и там почти в 95% тех.центра видно через камеры, очень удобно наблюдать

Аватара пользователя
LaZ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:41 am
Город: Сургут ХМАО-Югра

#29 Непрочитанное сообщение LaZ » Чт окт 09, 2008 8:56 am

dmitriy_ts
Повезло вам. у нас только окно и то только часть видно. Прячутся ;)

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#30 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Чт окт 09, 2008 9:11 am

LaZ
Ага и ещё скоро шторки (жалюзи) поставят с другой стороны...!!!!
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Ответить

Вернуться в «Сургут ХМАО - Югра»