Без прав по жизни.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
l0l0
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 8:47 pm
Город: Нефтеюганск

Без прав по жизни.

#1 Непрочитанное сообщение l0l0 » Вс авг 02, 2009 3:37 pm

Без прав по жизни

[ ссылка на изображение ]

Автомобилистов ждет очередное ужесточение санкций за нарушение ПДД. Под раздачу попала езда в пьяном виде, превышение скорости, выход на встречку и проезд на красный сигнал светофора. Теперь прав можно будет лишиться насовсем.

На прошлой неделе президент Дмитрий Медведев дал поручение силовым структурам разобраться с аварийностью на дорогах. Вслед за предложением Минтранса по установлению тахографов в автобусах и фурах Госдума инициирует очередное повышение штрафов за нарушение ПДД.

Депутаты предлагают пожизненно лишать прав и автомобиля в случае повторного нарушения наиболее серьезных статей ПДД.

Речь идет о превышении скорости, выходе на встречку, вождении в нетрезвом виде и проезде на красный. Кроме того, штраф за превышение скорости на 10 километров парламентарии предлагают увеличить с нынешних 100 до 2500 рублей либо заменить денежное наказание лишением прав на полгода.

Председатель организации автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков наказание в виде пожизненного лишения удостоверений поддерживает, но считает, что лишь ужесточением санкций проблему аварийности искоренить невозможно. По его словам, 37 процентов федеральных дорог не соответствуют техническим требованиям, что также провоцирует большое количество ДТП.

Правозащитник автомобилистов Виктор Травин уверен, что закручивание административных гаек приведет к росту коррупции на дорогах и увеличению взяток.

Предложения по внесению изменений в КоАП будут сформулированы к осенней сессии Госдумы, тогда же поправки будут внесены на рассмотрение депутатов.



Источнки: www.gai.ru

Аватара пользователя
LaZ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:41 am
Город: Сургут ХМАО-Югра

#2 Непрочитанное сообщение LaZ » Вс авг 02, 2009 4:45 pm

Все делают для того, чтоб наши гаишники жили еще лучше. я не представляю сколько они будут просить за права, когда будет факт лишения прав... %)

Аватара пользователя
Alexjon
Опытный Лансеровод
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 6:26 am
Город: Сургут
Зодиак: Весы

#3 Непрочитанное сообщение Alexjon » Вс авг 02, 2009 5:12 pm

l0l0
Цука, нет слов!!!
[ ссылка на изображение ]
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Алексей 10

#4 Непрочитанное сообщение Алексей 10 » Вс авг 02, 2009 5:35 pm

Уроды. С начала нужно ментов к стенке поставить,а потом правила изменять. Скоро купим велики все.

Аватара пользователя
l0l0
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 8:47 pm
Город: Нефтеюганск

#5 Непрочитанное сообщение l0l0 » Вс авг 02, 2009 6:10 pm

Алексей 10 писал(а):Уроды. С начала нужно ментов к стенке поставить,а потом правила изменять. Скоро купим велики все.
Ты имееш ввиду так ?

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
или так жопу от ЛАнса приделать
[ ссылка на изображение ]

Алексей 10

#6 Непрочитанное сообщение Алексей 10 » Вс авг 02, 2009 6:19 pm

Да . Вот так скоро и будем передвигаться.

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#7 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Вс авг 02, 2009 9:35 pm

Я смотрю процесс подбора велика начался :lol:
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#8 Непрочитанное сообщение Alla » Пн авг 03, 2009 5:49 am

Crisys писал(а):Я смотрю процесс подбора велика начался
готовь сани...ой, велики! летом.. :D

Аватара пользователя
inox
Мозг LancerX
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 4:25 am
Город: Пермь
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Водолей

#9 Непрочитанное сообщение inox » Чт авг 06, 2009 1:25 pm

Блин, да это ваще пипец!!! Уже страшно ездить, что права можно потерять, а если пожизненно - то :o
А о велике давно подумываю. И тело в порядке будет и можно ездить не то, что выпившим, а вообще синим и ментам показывать какие угодно неприличные фигуры из рук или пальцев :crazy: Только не даваться им в руки живьем и не падать с велика :D
P.S. Это не призыв к неправомерным действиям, а только размышления на тему;)
2.0 MT WHITE SHARK

Мучитель электронных игрушек

Аватара пользователя
inox
Мозг LancerX
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 4:25 am
Город: Пермь
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Водолей

#10 Непрочитанное сообщение inox » Пн окт 19, 2009 4:13 pm

На посту на выезде из Перми видел картину. Приводят мужика со свежим перегаром. Из документов только паспорт. Пробивают по базе, а он не пробивается. Спрашивают, есть ли права? Говорит нет и никогда небыло. Спрашивают, как пьяный, без прав поехал через пост? Говорит, что частенько здесь ездит.
2.0 MT WHITE SHARK

Мучитель электронных игрушек

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#11 Непрочитанное сообщение Ildarik » Вс ноя 01, 2009 12:23 am

Ага, обрадовались, на велики они пересядут... Введут штрафы и за выезд на встречку на велике, и лишение за обгон другого велика. Найдут массу причин гаишники, но без навара не останутся, как в анекдоте - дэньги давай: нэ видишь, для тебя танцую! :)
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Аватара пользователя
inox
Мозг LancerX
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 4:25 am
Город: Пермь
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Водолей

#12 Непрочитанное сообщение inox » Вс ноя 01, 2009 9:09 am

Ага, введут обязательную регистрацию великов, права итп. Тогда и сматываться от них уже не будет смысла :D
2.0 MT WHITE SHARK

Мучитель электронных игрушек

Аватара пользователя
@aNASTASIYA@
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 6:51 am
Зодиак: Овен

#13 Непрочитанное сообщение @aNASTASIYA@ » Пн фев 15, 2010 9:27 am

я считаю, за вождение в нетрезвом виде надо блин сразу лишать и на всю жизнь.... обычно раз пронесло, 2 пронесло, ... а в 58й раз кого нить жизни лишишь.... Как сопоставить одну человеческую жизнь с ебланским желанием кого то тупо прокатиться 500 метров до дома типа такси впадло брать??? Я - за лишение прав пьяных за рулем как минимум на несколько жизней вперед... чтоб другим не повадно было....
@BLACK LANCELLOT@

Аватара пользователя
Жена Rodmana
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 7:45 pm
Зодиак: Скорпион

#14 Непрочитанное сообщение Жена Rodmana » Пн апр 19, 2010 4:09 pm

@aNASTASIYA@

я считаю, за вождение в нетрезвом виде надо блин сразу лишать и на всю жизнь.... обычно раз пронесло, 2 пронесло, ... а в 58й раз кого нить жизни лишишь.... Как сопоставить одну человеческую жизнь с ебланским желанием кого то тупо прокатиться 500 метров до дома типа такси впадло брать??? Я - за лишение прав пьяных за рулем как минимум на несколько жизней вперед... чтоб другим не повадно было....


Я сама лишена за это прав и считаю что не стоит всех под одну гребенку..есть идиот которые гоняют по пьяне, а есть кто норально ездит, просто охота покататься (пока муж в командировке)..вот и все...лишить пожизненно не за что..
Есть поменты когда трезвый так тупит на дороге что лучше б его лишили, а не того кто пьяным катается!!!!!!!! :evil:

Ответить

Вернуться в «Сургут ХМАО - Югра»