Женский пол - рулит!!!))))

Сообщение
Автор
Lancer_X
Мозг LancerX
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:24 am
Город: Реутов-сити
Зодиак: Овен

#31 Непрочитанное сообщение Lancer_X » Вт фев 09, 2010 2:34 am

Valer0n писал(а): блин, наверно неправильно написал. вообщем она сзади их подперла и не отпускала газ, они наверно метр юзом шли, ручник не помог тоже. она не врезалась сзади, не успев затормозить, она стояла за ними и вдруг началось это мракобесие.
может человек въехал, перенервничал. Отпустил все педали, а коробка автомат стояла в положение драйв, вот и выталкивала.
Я такую ситуацию наблюдал у себя в городе. Мужик стоял на девятке ждал разрешающего сигнала светофора, ногу на тормозе не держал, сзади в него въехала авоська(audi A8) 9 протолкнуло вперёд, он его снова пнул и так два раза. Мужик просто уснул за рулём и долбил девятку.

Generall
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 10:34 pm
Город: Сургут
Зодиак: Лев

#32 Непрочитанное сообщение Generall » Вт фев 09, 2010 3:34 am

вот тебе и очередное доказательство... ты бы так перенервничал ?

история не в тему конечно... но мне был знак свыше... в первый же раз как посадил за руль свою девушку... ну типа поучить ездить... (у неё небыло прав) нас ловят менты... и выписывают по 2,5 рубля штрафа каждому... теперь она моя жена... и скоро получает права... так что я вас буду предупреждать... когда в командировку соберусь... "бойтесь красного ланса )))"


алла... не храни у себя тухлые помидоры!!!

Lancer_X
Мозг LancerX
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:24 am
Город: Реутов-сити
Зодиак: Овен

#33 Непрочитанное сообщение Lancer_X » Вт фев 09, 2010 3:53 am

Generall писал(а):раз как посадил за руль свою девушку... ну типа поучить ездить... (у неё небыло прав) нас ловят менты... и выписывают по 2,5 рубля штрафа каждому...
За аналогичный случай, только дело происходила не на дороге, а на площадке без каких либо других автомобилей, в 3 часа ночи. отдал 10 т.р.)

Аватара пользователя
Ksju
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 5:30 pm
Город: Сургут

#34 Непрочитанное сообщение Ksju » Вт фев 09, 2010 7:59 am

а я вот не хочу в подробностях рассказывать сколько раз передо мной то на красный мужики выезжали, когда я ехала на зеленый, то перли как больные, когда я им была помехой справа и самое главное, что когда ты их жестко обсигналиваешь и показываешь что они мудаки, они еще и возмущаются, что это за х..ня! И если б у меня была реакция как в ваших историях, то машины уже не было бы.
Mitsubishi Lаncеr X 2.0 Invite+ CVT серый мика

Аватара пользователя
macs
Мозг LancerX
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 1:49 pm
Город: Сургут
Зодиак: Водолей

#35 Непрочитанное сообщение macs » Вт фев 09, 2010 10:15 am

я сам лично на красный пролетал :oops: но не люблю женщин за рулём хоть убей........ :D

Аватара пользователя
macs
Мозг LancerX
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 1:49 pm
Город: Сургут
Зодиак: Водолей

#36 Непрочитанное сообщение macs » Вт фев 09, 2010 10:18 am

У меня начальница смены уже 3й год ездиет а всё задним ходом не может научиться ездить как такое вазможное??? а машина Шевролет Спарко :D

Аватара пользователя
БРОСКОЙ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 11:29 am
Город: Сургут

#37 Непрочитанное сообщение БРОСКОЙ » Вт фев 09, 2010 12:48 pm

macs писал(а):У меня начальница смены уже 3й год ездиет а всё задним ходом не может научиться ездить как такое вазможное??? а машина Шевролет Спарко
ЕЙ надо на ТАТРЕ попрактиковаться !!! :D

Generall
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 10:34 pm
Город: Сургут
Зодиак: Лев

#38 Непрочитанное сообщение Generall » Вт фев 09, 2010 5:49 pm

Lancer_X писал(а):За аналогичный случай, только дело происходила не на дороге, а на площадке без каких либо других автомобилей, в 3 часа ночи. отдал 10 т.р.)
мы между дачами победит 1 и победит 2 катались.... ваще никого небыло... время 5 утра если не память не изменяет...

Ксю... я допустим тоже постоянно на моргающий зелёный/жёлтый иногда случается что уже и на красный проезжаю... и что ? а про помеху справа я молчу... в Сургуте помоему нету такого правила... все друг другу уступают во дворах...

никто же не говорит что ездит по правилам... никогда их не нарушая... я злостный нарушитель...
macs писал(а):но не люблю женщин за рулём хоть убей........
и правильно... это опасно... я тоже за рулём не очень... вот дома... на двуспальной кроватке... это да... ну или на любой другой плоскости... )))

Аватара пользователя
inox
Мозг LancerX
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 4:25 am
Город: Пермь
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Водолей

#39 Непрочитанное сообщение inox » Вт фев 09, 2010 8:06 pm

А я ЗА женщин за рулем. Аккуратнее ездят, не ведутся померяться ..иськами, как многие мужики. А вообще, стиль и безопасность езды никак не зависит от пола. Видел и среди мужиков полных чайников, которые даже масло в движок пытаются через щуп залить)))))))
2.0 MT WHITE SHARK

Мучитель электронных игрушек

Аватара пользователя
Denys Rodman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 1:40 pm
Город: Surgut

#40 Непрочитанное сообщение Denys Rodman » Ср фев 10, 2010 2:56 pm

@aNASTASIYA@ писал(а):я пироги умею печь!!
Блин, а я люблю пироги есть! А к женщинам зарулем отношусь нормально, объезжаю их и стараюсь не попадаться у них на пути. Поэтому и отношение такое, ничего плохого они мне сделать не могут. Женщина зарулем это с одной стороны очень хорошо, если эта женщина твоя подруга или жена. Всегда можно расслабиться в гостях и принять на грудь сотку другую. Но это хуже, если машина одна на двоих, часто возникают споры кому она - машина нужнее. А если машины две, то тебе как сильному полу упадет на плечи бремя технического состояния автомобиля. И по опыту многих друзей в этом плане, частые ссоры: Аааааа!!!!, ты свою машину помыл , а мою нет, ты мменя разлюбил. А если серьезно, то большей части тех женщин которые зарулем лучше сидеть и печь пироги.

Lancer_X
Мозг LancerX
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:24 am
Город: Реутов-сити
Зодиак: Овен

#41 Непрочитанное сообщение Lancer_X » Ср фев 10, 2010 4:33 pm

Почитал тему, обсуждают только девушек с которыми столкнулись в ДТП. А судят всех:))).
А если в тебя мужик въехал, тоже будете орать, что мужское население поголовно ездить не умеет)

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#42 Непрочитанное сообщение Alla » Ср фев 10, 2010 8:18 pm

Девочки, давайте создадим тему "Все мужики лузеры" и будем обсуждать тех оленей, которые нам мешают на дороге :D
Вот например в меня лоб в лоб въехал мужик, когда я обгоняла по встречной полосе автобусы, а он ОЛЕЕЕЕННЬ!!!!!!!!!!По другому никак не могу его назвать!! Выезжал со второстепенной и с упорством тупого барана, не обращая внимание на то что я ему дудела, так что чуть компрессор не спалила, фарами моргала, пёр на своем говнотазе прямо на меня! А потом сказал :" ну я же вправо выезжал, поэтому посмотрел ТОЛЬКО НАЛЕВО!Там никого не было, вот я и поехал!" а потом еще до утра ипал мне мозг что ПРАВ ОН!!! и авария поизошла в 7 вечера а из гаи я вышла в 7 утра!
Или другой случай. Такой же мега-крутой-мужик-водитель со всего размаха въепался мне в бочину, потому что я ехала по АБСОЛЮТНО ПРЯМОЙ дороге, видно меня было за километр вперед, а он выезжал с кольца второстепенного...незаметил в общем он меня...
Вот вам и супер-крутые мужики, а мы, девочки лузеры, ага :D

Lancer_X
Мозг LancerX
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:24 am
Город: Реутов-сити
Зодиак: Овен

#43 Непрочитанное сообщение Lancer_X » Ср фев 10, 2010 8:26 pm

Можете с меня начать)).
Я правда не кого не стукнул, а в сугроб въехал)

Generall
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 10:34 pm
Город: Сургут
Зодиак: Лев

#44 Непрочитанное сообщение Generall » Чт фев 11, 2010 12:39 am

Alla писал(а):в меня лоб в лоб въехал мужик, когда я обгоняла по встречной полосе
у меня мозг перегрелся...

меня тоже припишите в лузеры... я ровно через месяц как машинку купил... совершил наезд на пятнашку... правой частью своего заднего бампера... в его левую часть заднего бампера... в пятнашке даже небыло никого... тьфу тьфу тьфу... пока всё...

Аватара пользователя
Панева
Мозг LancerX
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 11:37 am
Город: Сургут
Зодиак: Весы

#45 Непрочитанное сообщение Панева » Пт фев 12, 2010 9:05 am

вчера ехал, никого не трогал по главной со скоростью где то 30-40 и тут со второстепеной полосы вылетает, ОНА :) женщина на десятке, даже не думала тормозить а наоборот прибавила газу и расхерачила левый перед мне. На мой вопрос какая у нее страховка, хлопала глазами и не могла понять че я от нее хочу. Права месяц назад тока получила и ребенок с ней был годовалый.
Так что женщина за рулем это катергорически опасно 8)

Ответить

Вернуться в «Сургут ХМАО - Югра»