Женский пол - рулит!!!))))

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FOXoff
Мозг LancerX
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 7:42 pm
Город: сургут
Зодиак: Овен

#61 Непрочитанное сообщение FOXoff » Вт мар 23, 2010 11:52 am

Alexjon
вот еще бы страшненьким енто в голову впаять!

Аватара пользователя
FOXoff
Мозг LancerX
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 7:42 pm
Город: сургут
Зодиак: Овен

#62 Непрочитанное сообщение FOXoff » Вт мар 23, 2010 11:56 am

Космочка
в таком случае 99,9 процентов машин с водителями мужского пола будут в тонере..причем глухом!вам бы девушкам давном уже привыкнуть к особям мужского пола чуть симпотишнее обезьян! :D

Аватара пользователя
Dimarik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 9:48 am
Город: Сургут

#63 Непрочитанное сообщение Dimarik » Вт мар 23, 2010 2:24 pm

мужики должны совесть поиметь...я со своей кода езжу ( у нее микра) так и хочет ее кто нибудь подрезать обсигналить и т.д. ну не красиво это...фу....позорники..мне стыдно за нас мужиков.... :evil:

Аватара пользователя
FOXoff
Мозг LancerX
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 7:42 pm
Город: сургут
Зодиак: Овен

#64 Непрочитанное сообщение FOXoff » Вт мар 23, 2010 2:31 pm

Dimarik
млин..таков уж суровый мужской водительсикй менталитет..былаб на бэхэ х7 то врятли пытались бы!как говорится нам мужикам лишь бы писюнами померяться...лана понимаю с другим каким нить аналогичного пола..аннет на девушек водительниц тянет!

Космочка
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 9:56 pm
Город: SurGut
Зодиак: Телец

#65 Непрочитанное сообщение Космочка » Вт мар 23, 2010 7:16 pm

Dimarik +1 ! ! ! !


FOXoff а нам плевать, красивее он обезьяны или нет...у той от природы не было возможности научиться бриться!!! И обезьянки не выпендриваются друг перед другом на копейках с литыми дисками)))
Руль служит для поворотов влево, вправо и другие стороны...

Аватара пользователя
A*M*F
Мозг LancerX
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 3:58 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#66 Непрочитанное сообщение A*M*F » Вт мар 23, 2010 7:23 pm

очень часто вижу что девушки не пропускают других на дороге, а особенно девушек! Видимо соперничество, причем лезут до последнего обе :D :D :D А так особо ничего против не имею, но мужики тупят меньше это однозначно и более уверенные чем девушки :wink:

Аватара пользователя
FOXoff
Мозг LancerX
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 7:42 pm
Город: сургут
Зодиак: Овен

#67 Непрочитанное сообщение FOXoff » Чт мар 25, 2010 9:43 pm

Космочка
можно подумать от прирды все бабцы накрашены и т.д. и т.п. млин в прирде все так и есть самцы всегда разноцветнее и шире представлены..куда не глянь! природа матушка мать перемать(да простит меня модер) привычка природная..обзовем ее так
Последний раз редактировалось FOXoff Чт апр 14, 2011 4:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FOXoff
Мозг LancerX
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 7:42 pm
Город: сургут
Зодиак: Овен

#68 Непрочитанное сообщение FOXoff » Чт мар 25, 2010 9:49 pm

Космочка
страдает клавиатура..сама уже наверн заметила :lol:

Slav
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 5:50 pm
Город: Сургут
Зодиак: Стрелец

#69 Непрочитанное сообщение Slav » Пт мар 26, 2010 1:46 pm

Эту тему можно без конца буддировать! И мужиков-бакланов хватает и блондинок. Но ИМХО процент присутствия у них обратный.
У меня как бы есть кого сравнивать...моя первая(бывшая) ездит очень хорошо. Уверено. Я бы даже сказал по-мужски(правда когдато стоило мне нескольких бамперов ну да х..с ними)))), а вот нынешняя..блондинка стопудофф. Меня даже анекдоты про блондинок уже смешат!))) Водительского стажу уже лет 6, кол-во звезд на борту(то бишь сбитых врагов))) более чем солидное, а..все никак.. Ну не могу я даже рядом сидеть! Даже пьяный-трезвею, блин!)))
Так что..это кому как повезет, парни!))) Меня в принципе ни девушки, ни чайники, ни пенсионеры на дороге не напрягают! Я их просто пропускаю, либо объезжаю..(девушек люблю пропускать! Они так улыбаются в ответ!!!)))
А вот бесит меня на дорогах такая разновидность женского пола..я их называю коротко-твари, поскольку в моем понимании они вообще никакого отношения к Homo sapiens не имеют. Это как правило получившие от"папочки" некие бонусы в виде машины, цацек и уверенности в том, что их сам господь крышует и жить они будут вечно. Встречается эта разновидность нечасто, но..встречается((( Хамством их поведение не назовешь, это чтото запредельное..
У меня была не так давно такая история.. Отъезжаем от магазина. Я в роли пассажира. Поворачивать надо налево, через полосу, а на ней пробка. Наша полоса свободна и я к тому же тороплюсь на встречу, потому слегка нервничаю. Медленно перемещающиеся авто не реагируют ни на поворотник, ни на сигналы, ни на жесты водителя. Тогда я выхожу между стоящих машин и жестом показав чуть подождать, поворачиваюсь к своей машине. В этот момент я ощутил сзади весьма неприятный удар по ногам..Поворачиваюсь, там БАБА на джипе.. Высовывается и орет как потерпевшая, мол какого х.. ты мне ехать не даешь!.... От ее бампера до впереди стоящей машины метра 3-4... Честно, я чуть не всёк ей. Но глубоко вдохнув пару раз, я подумал, что бог и так ее наказал, решил не трогать пока эту тварь. Город у нас небольшой, а я незлопамятный - отмстил и забыл.
Как то так...

Аватара пользователя
Dimarik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 9:48 am
Город: Сургут

#70 Непрочитанное сообщение Dimarik » Пт мар 26, 2010 4:34 pm

сегодня утром возле техноцентра одна особь женского пола въехала мне в зад, я стоял на светофоре никого не трогал и тут бац и приехали....в итоге целый день проведенный в гаи раскуреченный зад и впереди терки со страховой....веселого мало... :evil:

Slav
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 5:50 pm
Город: Сургут
Зодиак: Стрелец

#71 Непрочитанное сообщение Slav » Пт мар 26, 2010 4:58 pm

Она хоть тебя крайним не пыталась сделать?!)))
А то моя однажды, будучи ещё неопытной автомобилисткой, скатилась назад на светофоре и слегка притерла авто... Как думаешь, что она сделала? В жизни не угадаешь.. Пошла разбираться с водителем той машины, почему он так близко подъехал!!!))))
Потрясающе! Я когда узнал был в восторге, а парень в полном ах..е!)))
Благо повреждений у него никаких не было и я, посадив мадам в машину, тему быстро разрулил. Но первый вопрос мне был, когда я вернулся в авто, был:"А почему ты с него ничего не взял?"... ахахаха... смеялся долго..
Вывод: Если у вас ДТП с участием девушки..не теряйте свидетелей, а то х..знает, что у нее в голове!)))

Аватара пользователя
Dimarik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 9:48 am
Город: Сургут

#72 Непрочитанное сообщение Dimarik » Пт мар 26, 2010 5:13 pm

не, она покорно стояла и слушала что я ей говорил..а потом выдала гениальную фразу....во всем виноват муж он мне не сказал что надо тормозить ( муж ее сидел на пассажирском рядом с ней)

Аватара пользователя
Artflex
Опытный Лансеровод
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 9:45 pm
Город: Москва
Зодиак: Весы

#73 Непрочитанное сообщение Artflex » Пт мар 26, 2010 5:19 pm

Dimarik писал(а):во всем виноват муж он мне не сказал что надо тормозить
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Dimarik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 9:48 am
Город: Сургут

#74 Непрочитанное сообщение Dimarik » Пт мар 26, 2010 5:20 pm

:D после этого я замолчал и сел в машину ждать страховщиков.....

Аватара пользователя
Лиса85
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:51 pm
Город: г.Стрежевой
Зодиак: Овен

#75 Непрочитанное сообщение Лиса85 » Вс янв 16, 2011 12:26 am

Dimarik писал(а):сегодня утром возле техноцентра одна особь женского пола въехала мне в зад,
На самом деле хватает и водителей мужского пола и женского, которые неадекватны на дорогах, но винить во всем нас не стоит.... т.к. и в ваших рядах бывают еще те индивиды...

Ответить

Вернуться в «Сургут ХМАО - Югра»