Нарушение ИДПС

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
БРОСКОЙ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 11:29 am
Город: Сургут

#61 Непрочитанное сообщение БРОСКОЙ » Ср янв 26, 2011 11:31 pm

А вот и всем известный пост ДПС при въезде в Тюмень со стороны Сургута. Здесь обычно заставляют выходить из машины , потом приглашают в ПОСТ ДПС , а там уже начинается игра в "поле чудес" - НА БАРАБАНЕ СЕКТОР ПРИЗ !!! - ЧТО ВЫБЕРИТЕ , ПРИЗ ИЛИ ДЕНЬГИ ......
http://www.youtube.com/watch?v=TuaC4AIB0Lk

Аватара пользователя
FOXoff
Мозг LancerX
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 7:42 pm
Город: сургут
Зодиак: Овен

#62 Непрочитанное сообщение FOXoff » Чт янв 27, 2011 9:33 am

Лиса85
маладец! так держать))

Аватара пользователя
FOXoff
Мозг LancerX
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 7:42 pm
Город: сургут
Зодиак: Овен

#63 Непрочитанное сообщение FOXoff » Чт янв 27, 2011 9:41 am

БРОСКОЙ
так вы в натуре на украину ехали?? или этот так прилюдия?!

Аватара пользователя
FOXoff
Мозг LancerX
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 7:42 pm
Город: сургут
Зодиак: Овен

#64 Непрочитанное сообщение FOXoff » Чт янв 27, 2011 9:42 am

FOXoff
меня ктстаи один раз на этом посту чуть не закрутили...в машине бита валяется....им показалось что я преступник.....так на меня с автоматами и матами...жаль камеры небыло под рукой)))

Аватара пользователя
nps
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 4:01 pm
Город: Стрежевой
Зодиак: Телец

#65 Непрочитанное сообщение nps » Чт янв 27, 2011 10:02 am

ехал из Уфы, через этот пост, недалеко за ним хороший кемпинг..етесна, полсе 1000 км уставший, время 11 вечера, и они тормозят на этом посту...доки проверили, все ок, и на меня косятся - глаза видите ли уставшие, пройдемте тест на марихуану сделаем..дебилы, как же человек должен выглядеть после долгой дороги...
проверили и отпустили.

Аватара пользователя
Artflex
Опытный Лансеровод
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 9:45 pm
Город: Москва
Зодиак: Весы

#66 Непрочитанное сообщение Artflex » Чт янв 27, 2011 11:10 am

nps
Абсолютно идентичная ситуация была и со мной, Ехал с Когалыма, 1100км пропилил, останавливает, а что это грит ты уставший такой, принимал точно что то, пойдем ка проверимся.

Аватара пользователя
БРОСКОЙ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 11:29 am
Город: Сургут

#67 Непрочитанное сообщение БРОСКОЙ » Чт янв 27, 2011 11:12 am

nps писал(а):ехал из Уфы, через этот пост, недалеко за ним хороший кемпинг..етесна, полсе 1000 км уставший, время 11 вечера, и они тормозят на этом посту...доки проверили, все ок, и на меня косятся - глаза видите ли уставшие, пройдемте тест на марихуану сделаем..дебилы, как же человек должен выглядеть после долгой дороги...
проверили и отпустили.
Тебе повезло что ничего не обнаружили - в основном у всех находят . А если находят то начинаются торги как на фондовой бирже...........

Аватара пользователя
БРОСКОЙ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 11:29 am
Город: Сургут

#68 Непрочитанное сообщение БРОСКОЙ » Чт янв 27, 2011 11:18 am

FOXoff писал(а):БРОСКОЙ
так вы в натуре на украину ехали?? или этот так прилюдия?!
Какая Украина ?:) Я уже месяц в Тюмени мозг им выношу ....

Аватара пользователя
FOXoff
Мозг LancerX
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 7:42 pm
Город: сургут
Зодиак: Овен

#69 Непрочитанное сообщение FOXoff » Чт янв 27, 2011 2:39 pm

БРОСКОЙ
бандеровец из сургута)))))) там я смотрю у тебя тоже помощников хватает! маладцы ребята.....а в тюмени ланцер клуб ксттаТи есть?

Аватара пользователя
Лиса85
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:51 pm
Город: г.Стрежевой
Зодиак: Овен

#70 Непрочитанное сообщение Лиса85 » Чт янв 27, 2011 2:58 pm

FOXoff писал(а):маладец! так держать))
пасиб... :)

Аватара пользователя
БРОСКОЙ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 11:29 am
Город: Сургут

#71 Непрочитанное сообщение БРОСКОЙ » Чт янв 27, 2011 3:52 pm

FOXoff писал(а):БРОСКОЙ
бандеровец из сургута)))))) там я смотрю у тебя тоже помощников хватает! маладцы ребята.....а в тюмени ланцер клуб ксттаТи есть?
Этих "помошников" в Тюмени не останавливают так же как и меня в Сургуте - вот и катаемся на моей машине с 86 регионом :)
По поводу Лансер клуба - видел машины с клубнами номерами - значит есть.

Аватара пользователя
nps
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 4:01 pm
Город: Стрежевой
Зодиак: Телец

#72 Непрочитанное сообщение nps » Вс янв 30, 2011 11:58 am

Вот и свершилось.первый замер светопропускаемости стекол прибором Свет.понятые, 24%просвета,хамское поведение идпс,не представились,удостоверение не показали,также как и поверку, паспорт прибора. Удерживали долго документы, копию протокола не предоставили,я и не расписывался за нее. Вот что с ними делать,уроды. И севшая мобила не записала все это действо(((
То,что ознакомлен явиться к начальнику гибдд, расписался.но копии то нет.на это можно как то сослаться?
Адрес,телефон не спрашивали.в протоколе,насколько я успел увидеть,не было внесено название,марка и номер прибора.

Аватара пользователя
БРОСКОЙ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 11:29 am
Город: Сургут

#73 Непрочитанное сообщение БРОСКОЙ » Вс янв 30, 2011 1:13 pm

nps писал(а):Вот и свершилось.первый замер светопропускаемости стекол прибором Свет.понятые, 24%просвета,хамское поведение идпс,не представились,удостоверение не показали,также как и поверку, паспорт прибора. Удерживали долго документы, копию протокола не предоставили,я и не расписывался за нее. Вот что с ними делать,уроды. И севшая мобила не записала все это действо(((
То,что ознакомлен явиться к начальнику гибдд, расписался.но копии то нет.на это можно как то сослаться?
Адрес,телефон не спрашивали.в протоколе,насколько я успел увидеть,не было внесено название,марка и номер прибора.
Хоть что-то запомнил ? Марка авто патрульного - гос номер - номера нагрудных знаков .... Тебе только протокол выписали или постановление тоже наместе ?

Аватара пользователя
nps
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 4:01 pm
Город: Стрежевой
Зодиак: Телец

#74 Непрочитанное сообщение nps » Вс янв 30, 2011 2:58 pm

БРОСКОЙ писал(а): Хоть что-то запомнил ? Марка авто патрульного - гос номер - номера нагрудных знаков .... Тебе только протокол выписали или постановление тоже наместе ?
Да, машину запомнил, такая одна у них среди патрулек.
нагрудного знака вообще у одного из не было...остальных не запомнил. липли к машине, просил отойти и не опираться. ппц, ну с этим то ладно.

а выписали только протокол. вот как бы они туда чего не дописали до завтра. копии то у меня нет. пойду к начальнику в обед завтра, попробую просто поговорить, как он считает, допустимо ли такое отношение со стороны его подчиненных.
но чем мне грозит вообще отсутствие копии протокола?
п.с. скоро придется ехать в сургут, за съемным тонером.

Аватара пользователя
БРОСКОЙ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 11:29 am
Город: Сургут

#75 Непрочитанное сообщение БРОСКОЙ » Вс янв 30, 2011 6:42 pm

nps
То что у тебя нет копии протокола - ничего страшного . Думаю стоит написать жалобу в прокуратуру - изложить в жалобе всё как было от А до Я .

Сходи к начальнику - запиши весь разговор на диктофон ( незаметно) - если вынесет постановление , то можно попробовать через суд обжаловать - с материалами помогу .
А в прокуратуру стоит написать - инече повтор не избежен.

Запомни - если возникает конфликтная ситуация - запираешься в машине , звонишь в дежурку и требуешь ответственного по смене .

Съездить к Вам на "гостроли" что ли :) У меня машина затонирована....

Ответить

Вернуться в «Сургут ХМАО - Югра»