у кого какие дороботки(tuning и все что касаемо изменений )

Сообщение
Автор
puzenok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 4:43 pm
Город: Сургут

#46 Непрочитанное сообщение puzenok » Чт авг 21, 2008 1:32 pm

на лансе дно не клеил, и багажник не клеил, только саму крышку багажника..... но подозреваю что результат не будет никакого ибо проклейкой только я увлекался на предидущем логане и на предидущей тойоте и на жигулях..... клеить надо двери....и крышу как самые большие источники шума.....они как мембраны фонят от дорожного покрытия.... дно автомобиля вцелом конструкция жесткая и не звенящая, а шум с арок чтобы снять от камушков так надо просто подкрылки обклеивать.......
Овощ плюшевый белого цвета 1.5 АТ
[о556сс 86rus]

Аватара пользователя
Assar
Мозг LancerX
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:15 pm
Город: Зарек-Сургут Екат

#47 Непрочитанное сообщение Assar » Чт авг 21, 2008 1:42 pm

После того как я проехал 2 тыс.верст склоняюсь к однозначному проклеиванию дна и торпеды + двери но пока только днище и богажник

puzenok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 4:43 pm
Город: Сургут

#48 Непрочитанное сообщение puzenok » Пт авг 22, 2008 5:43 am

а панель что тоже звенит? у меня вообще дребезга ни малейшего нету..... хотя я за свои 13 тысяч наездил по всем дорожным покрытиям..... только бардачек побрякивает, но там знаю что сделать надо..... сам аммо бардачка бренчит в местах крепежа...... а звуки которые иногда слышны буд-то в недрах панели особенно под щитком приборов буд-то что-то болтается так их не убрать..... неизвестно что там шумит, но люди разбирали не помогло.......
Овощ плюшевый белого цвета 1.5 АТ
[о556сс 86rus]

Аватара пользователя
Assar
Мозг LancerX
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:15 pm
Город: Зарек-Сургут Екат

#49 Непрочитанное сообщение Assar » Пт авг 22, 2008 5:50 am

7 тыс брякал только бардачок сейчас 9 после отпуска стала скрипеть верхняя часть торпеды. и вообще шумки на лансе не хватает катать надо все.ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:

Аватара пользователя
S.A.M
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:05 pm
Город: Нижневартовск

#50 Непрочитанное сообщение S.A.M » Пт авг 22, 2008 6:07 am

Assar писал(а):и вообще шумки на лансе не хватает катать надо все.ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1 :D но с другой стороны ланец тяжолей станет,что минус при рагоне :(

Аватара пользователя
жекис lancer 2.0
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:14 am
Город: Нефтеюганск

#51 Непрочитанное сообщение жекис lancer 2.0 » Пт авг 22, 2008 6:19 am

S.A.M писал(а):ланец тяжолей станет,что минус при рагоне

2.0 Не сильно напрягает.
Удачи на дорогах.
С уважением Евгений

puzenok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 4:43 pm
Город: Сургут

#52 Непрочитанное сообщение puzenok » Пт авг 22, 2008 6:45 am

про утяжеление массы это все фигня..... ну макимум 15-20 листов вибропласта ты истратишь...... ну остальных материалов которые безвесные...... максимальный вес сотавит не больше 20-23кг..... можно конечно больше лепить, но толку сильно видимого не будет....... а это не там масса на которую критично отзываецо авто...... даже я на своем тихоходе не замечаю разницы когда я еду с полным баком бензина а когда с полупустым.....
Овощ плюшевый белого цвета 1.5 АТ
[о556сс 86rus]

Аватара пользователя
S.A.M
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:05 pm
Город: Нижневартовск

#53 Непрочитанное сообщение S.A.M » Пт авг 22, 2008 7:51 am

puzenok писал(а):вес сотавит не больше 20-23кг.....
если полностью шумить,то кг70-80!!!нехотишь :) только на багажник ктото писал уходит около 10 листов битопласта,а насколько я знаю он в несколько раз толще чем вибропласт +пол+пталок,ну и двери.

puzenok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 4:43 pm
Город: Сургут

#54 Непрочитанное сообщение puzenok » Пт авг 22, 2008 8:13 am

он и толще и плотнее и тяжелее..... клеица феном техническим..... 70-80кг это все дело расчитано на фанатизм..... если ты юзаешь СПЛ сабы.... фанатеешь по мегазвуковым давлениям..... я это пережил когда на четырнадцатой ездил..... клеил все абсолютно..... не оставляя ни сантиметра неоклееной площади. реально если тебе надо понизить дорожный шум, избежать лишнего дребезга панелей, шума с камней доржных, то достаточно качественного минимума. Понятно что шумки много не бывает и чем больше тем лучше но зависимость тут не линейная..... кроме того шумка такая штука которая чувствуется только первые полчаса эксплуатации машины после заклейки, уже через пару дней кажецо что вовсе ничего и не изменилось, все остальное самовнушение...... спектр частот общего акустического фона конечно меняется, но все равно по-прежнему остается.....шумка чувствуется если раньше при определенном уровне громкости на майфуне двери и полка звенели, а щас не звенят, вот тогда да чувствуется разница все время.
Овощ плюшевый белого цвета 1.5 АТ
[о556сс 86rus]

Аватара пользователя
S.A.M
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:05 pm
Город: Нижневартовск

#55 Непрочитанное сообщение S.A.M » Пт авг 22, 2008 8:26 am

puzenok писал(а):уровне громкости на майфуне двери и полка звенели, а щас не звенят, вот тогда да чувствуется разница все время.
_________________
ДА!это так!

Аватара пользователя
Assar
Мозг LancerX
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:15 pm
Город: Зарек-Сургут Екат

#56 Непрочитанное сообщение Assar » Пт авг 22, 2008 8:34 am

Самовнушение или не оно.Суть в том что улану это нужно, мне это нужно :D Да же если +50 кг митсу от этого не пострадает буду худых и костлявых барышен катать :D.Вопрос в другом
гараж
еще одна пара рук поддержки
ну и звезды гороскопы и все такое :D

RAF_SURGUT
Опытный Лансеровод
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:49 am
Город: Сургут

#57 Непрочитанное сообщение RAF_SURGUT » Пт авг 22, 2008 10:25 am

че мучаетесь берете один рулон рубероида и закатываете все днище :D

Аватара пользователя
Assar
Мозг LancerX
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:15 pm
Город: Зарек-Сургут Екат

#58 Непрочитанное сообщение Assar » Пт авг 22, 2008 10:29 am

Тогда уж бетон :D

Аватара пользователя
nezdoh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 2:56 pm
Город: г.Сургут

#59 Непрочитанное сообщение nezdoh » Вт окт 07, 2008 5:37 pm

О своем: замена магнитолы(2-din Pioneer AVH-P4000DVD+рамка), шумоизоляция двсех дверей, капот, крышка багажника, багажник+пол от багажника до пер.сидений; замена колонок: перед-Dragster, зад-Herts, усилитель-Art Sound, саб-Dragster. Играет на 5+!!!

Аватара пользователя
nezdoh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 2:56 pm
Город: г.Сургут

#60 Непрочитанное сообщение nezdoh » Вт окт 07, 2008 5:38 pm

забыл совсем: еще и камера заднего вида!" :)

Ответить

Вернуться в «Сургут ХМАО - Югра»