СУРГУТСКИЙ дилер

Сообщение
Автор
RAF_SURGUT
Опытный Лансеровод
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:49 am
Город: Сургут

СУРГУТСКИЙ дилер

#1 Непрочитанное сообщение RAF_SURGUT » Вс июн 29, 2008 2:45 am

внимание смотрите машину перед ТО и после ТО я их чуть не убил после нулевого ТО как я их попрасил поменять масло а там оказалось старое :evil: я там рвал и метал, ладно что у меня стучит с лево они не устранили но сказали что устранили смазав штоки амо я в шоке был какда мне это сказали в каком месте ани смазываютсяяяяяяяяя так они мне в ответ это болезнь у XL я им в ответ это вы болеете и сказал что офецалу письмо писать буду так они так притихли что я в шоке был вот КАЗЛЫ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Assar
Мозг LancerX
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:15 pm
Город: Зарек-Сургут Екат

#2 Непрочитанное сообщение Assar » Вс июн 29, 2008 3:02 am

Блин мне 30 на нулевое вот походу попал.А как у знал что масло старое?Ты заработой следил . как чего и куда она там делалают. Я от них не отойду.

RAF_SURGUT
Опытный Лансеровод
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:49 am
Город: Сургут

#3 Непрочитанное сообщение RAF_SURGUT » Вс июн 29, 2008 4:46 pm

по цвету масло

Аватара пользователя
dmitriy_ts
Мозг LancerX
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 7:29 am
Город: ЯНАО Тарко-Сале
Зодиак: Рыбы

#4 Непрочитанное сообщение dmitriy_ts » Пн июн 30, 2008 6:41 am

Вот из-за таких приколов и нерекомендуют к Сургутским ездить.

У на с к ним кантора несколько джипов в свое время на облуживание пригнала, так джипы выехали без масла в коробке, и скоро вернулись на эвакуаторах обратно

Аватара пользователя
Assar
Мозг LancerX
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:15 pm
Город: Зарек-Сургут Екат

#5 Непрочитанное сообщение Assar » Пн июн 30, 2008 12:30 pm

И так результаты 0 ТО .Поставили крепежи на болты стеклоподтемника левого переднего (дребезжал при опускание)сказали что обращаются часто. Проверели все шланги и крепежи.Поинтересовались про замену масла - получили вежливый отказ.Указал на скрипохруст тормозов сказали это у всех.И самое главное размазали грязь по кузову :D .Итого смысл 0 ТО теряется. Еденственное что - облазил весь сибкар поглазел на ламборджини.

Аватара пользователя
Bruno
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 1:14 pm
Город: Пыть-Ях, ХМАО-ЮГРА
Зодиак: Рыбы

#6 Непрочитанное сообщение Bruno » Вт июл 01, 2008 4:21 am

блин я на ТО-0 попал по пробегу в Краснодар в КлючАвто, вроде как все сделали должное!!! за замену масла взяли что-то около 3 т.р.

Аватара пользователя
S.A.M
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:05 pm
Город: Нижневартовск

#7 Непрочитанное сообщение S.A.M » Вт июл 01, 2008 5:44 pm

я вот враздумие...самому масло менять или нет.заехал к нашему диллеру сказали за цену около4000тыс.а я их спрашиваю а если сам поменяю?они если че случится мы мол не при делах.типа за свой счет делать будешь.
Assar писал(а):Ты заработой следил . как чего и куда она там делалают. Я от них не отойду
у нас камера в боксе ТО стоит а ты сидишь на диване кофе попиваешь да в экран поглядываешь,туда не пускают

Аватара пользователя
S.A.M
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:05 pm
Город: Нижневартовск

#8 Непрочитанное сообщение S.A.M » Вт июл 01, 2008 5:49 pm

у меня знакомый на своем ленце в яму сильно залетел,подшипник какойто загудел.он по гарантии обратился.в итоге содрали с него кучу денег :evil: НАХРЕНА ТАКАЯ ГАРАНТИЯ? :evil: ?чтоб все за свой счет в тридорога делать??? :evil: ??? :evil:

Аватара пользователя
LaZ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:41 am
Город: Сургут ХМАО-Югра

#9 Непрочитанное сообщение LaZ » Вт июл 01, 2008 6:24 pm

Да я вот тоже думаю. нулевой пройти. масло поменяют с фильтром. (если поменяют) а то они могут и оставят все как было. только пыль протрут (мудаки), а на остальные ТО буду думать

Аватара пользователя
Assar
Мозг LancerX
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:15 pm
Город: Зарек-Сургут Екат

#10 Непрочитанное сообщение Assar » Ср июл 02, 2008 3:52 am

Проще обратится в нормальный сервис где работы сертефицированы и поменять масло и все прочее.По крайней мере думать не будешь что да как бы не открутилось.А то чего то зачастилось:масло забыли поменять,болт сливной не закрутили и т д :evil:

Аватара пользователя
Assar
Мозг LancerX
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:15 pm
Город: Зарек-Сургут Екат

#11 Непрочитанное сообщение Assar » Ср июл 02, 2008 3:54 am

Не хрен гонять на 0 ТО .Пустая трата времени и так все давно понятно что гарантия полный развод.

Аватара пользователя
LaZ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:41 am
Город: Сургут ХМАО-Югра

#12 Непрочитанное сообщение LaZ » Ср июл 02, 2008 6:13 am

Ну тогда тем более. Ездить к ним бабло отваливать нету смысла даже на 0 ТО ездить.
Слышал я про их халатность. Еще раз убеждаюсь, сервис как в Сургуте так и в частности в России.... херня...!!!

puzenok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 4:43 pm
Город: Сургут

#13 Непрочитанное сообщение puzenok » Пт июл 18, 2008 1:09 pm

а вообще вот интересно по сургутскому диллеру..... машину я брал вообще в москве, причем я не первый хозяин, пробег 10тысяч.... я звонил вроде сказали что без проблем примут на гарантию и все такое.... сервискнига и все дела у меня есть, бралась у официалов.... НО! у меня стоит сигналка, ксенон, музыка однодиновая с рамкой переходной, все это дело ставилось не у официалов....... вот мне и интересно поставят меня на гарантию или нет.... а то поеду в первый раз отвалю им 8 штук за первое ТО они мне масло поменяют и объявят типа ты чувак с гарантии слетел..... нафига мне тогда бапки такие за смену масла платить...... или скажем они на электрику меня гарантии лишат, допускаю что даже справедливо, но если к примеру сальники в движке потекут они мне их поменяют или нет, ведь понятно что установка ксенона на течь сальников не влияет? в рено-центре так и было, на электрику лишили гарантии но все остальное было в силе..... никто ничо не может путного сказать по этому поводу?

PS: вообще думаю стоит ли на гарантийное ТО ездить за адские бапки.....с одной стороны жаба.... да и знать бы что делать будут если чо..... а с другой стороны на предидущем рено-логане у меня на 20й тысяче пробега сальник потек, потом помпа..... все делал сам.... а все с такими же проблемами кто на гарантии был ни копейки не потратили.....
Овощ плюшевый белого цвета 1.5 АТ
[о556сс 86rus]

Аватара пользователя
dmitriy_ts
Мозг LancerX
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 7:29 am
Город: ЯНАО Тарко-Сале
Зодиак: Рыбы

#14 Непрочитанное сообщение dmitriy_ts » Пт июл 18, 2008 1:23 pm

puzenok


Вообщето они неимеют права снимать с гарантии пока у тебя все работает. И если даже произойдет поломка чего либо, они должны доказать что это связано с доп.оборудование которое не у них было установленно.

Аватара пользователя
Ksju
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 5:30 pm
Город: Сургут

#15 Непрочитанное сообщение Ksju » Сб июл 19, 2008 5:58 pm

Пригнали мы лансер из москвы с потерями, разбили стекло, решили долго не ждать и поменять его как можно быстрее, что и сделали сразу же, вуместе с заменой стекла получилось без очереди пройти 0 ТО, решили масло сразу поменять, а вот теперь я думаю поменяли нам его или просто денег состригли..
Mitsubishi Lаncеr X 2.0 Invite+ CVT серый мика

Ответить

Вернуться в «Сургут ХМАО - Югра»