Какую сигнализацию ставить, хелп

Сообщение
Автор
RAF_SURGUT
Опытный Лансеровод
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:49 am
Город: Сургут

#151 Непрочитанное сообщение RAF_SURGUT » Сб май 23, 2009 11:48 pm

СТРЕЛОК
+100

Аватара пользователя
Stayller
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 10:03 am
Город: Сургут

#152 Непрочитанное сообщение Stayller » Вс май 24, 2009 9:34 am

САмая лучшая противоугонная сигналка это КАСКО.
без коментов и спишь спокойно и не заморачиваешься про то заденет тебя кто или ты кого....
а старлайн или шерхан или еще что это только центральный замок и автозапуск и всё!!!
любую ломают....

СТРЕЛОК
ты сам что ли грабишь? или друзья? почему так убежден?? :))
вчера не могли считать код, а завтра уже смогут. :))
то что один смог сделать, другой сможет сломать :)))
у меня друг 10 лет занимался установкой сигналок, большой Дока, а не автоэлектрик, который может заодно и поставить сигналку...
так вот: ломается ЛЮБАЯ!!! вопрос только во времени взлома, на одну 10 минут, на другую 15 минут, доп. приблуды заметно добавляют времени на взлом - это факт. Но и они не понацея.
Считать, что если ты поставил ту или иную модификацию и твой авто защищен - глупо.
У меня лично десятка ушла на старлайне.... у меня с ним проблемы периодически были, а вот у угонщиков как оказалось проблем не возникло :)

от себя про старлайн ничего плохого не скажу, но юзаю на трех машинах последние 5 лет шерхан и доволен полностью: простая, надежная, а больше ничего и не нужно. Сам приятель советовал, потому что по шерханам к нему практически потом никто не обращался с жалобами, а вот с старлайном были, вроде как лучше дела обстояли только с 9 серией....

причем в шерхане вообще не разбирался, как первый раз брелок взял в руки в книжку больше не смотрел, а в старлайне приходится вначале разобраться с функциями...

Аватара пользователя
СТРЕЛОК
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 1:49 pm
Город: г. Сургут
Зодиак: Козерог

#153 Непрочитанное сообщение СТРЕЛОК » Вс май 24, 2009 10:40 am

stayler
каско все деньги не возвращает а сучетом износа. дальше если авто кредитное все деньги после угона уйдут в банк и чел останится без авто и бабок если ломаютя все нафиг ты поставил себе сигу сними её ведь она ни чего не даёт угонщики обычно стараются работать быстро в этом и смысл чтоб увеличить время и спасти своё если не получается бросают и ищут другое авто. насчёт старлайна я ни кому не советовал его ставить внимательно почитай я написал что С-9 имеет диалоговый код не поддающейся габеру в отличее от твоего шерхана почитай форум почитай статьи в интернете про сиги кто знает может у тебя и квартира застрахована поэтому на крючок входная дверь закрывается P.S. может ты и не ездиш в другие города а другие ездят а там далеко не Сургут и авто отрабатывают 6 сек даже моргнуть не успееш я человеку посоветовал 3 достойных производителя на сегодня и пусть выбирает что ему хочется хоть твой шерхан пусть ставит это его выбор который он зделал сам и писать мне вякую хрень пипа тысам угоняеш несмогли сегодня согут завтра а завта будет другая сига и тоже не позубам лучше совет дал бы парню

Аватара пользователя
СТРЕЛОК
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 1:49 pm
Город: г. Сургут
Зодиак: Козерог

#154 Непрочитанное сообщение СТРЕЛОК » Вс май 24, 2009 11:01 am

написать можно что угодно важно чтоб это принесло людям пользу а не вред и огорчение :)

Аватара пользователя
Stayller
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 10:03 am
Город: Сургут

#155 Непрочитанное сообщение Stayller » Вс май 24, 2009 11:05 am

СТРЕЛОК

и писать мне вякую хрень пипа

это не хрень чувак :)
не надо мне тут отношения выяснять...

я человеку посоветовал 3 достойных производителя на сегодня
Достойные производители имеют цену от 30-40 тысяч рубликов и по ним ОТчень мало спецов...
эти производители делают ширподребовские жвачки....
по которым спецов пруд пруди...

по каско ...
До пяти или семи лет износ не считается и вернут полную стоимость на которую застрахована машина, там это четко прописывается, только за минусом, если у вас уже были какие то страховые случаи и выплаты по ним... я пользуюсь КАСКО и хорошо с ней знаком, учить меня не надо.

про банк, он забирает свой остаток кредита, остальное вернет...

да каждая модификация сигналок выходит и имеет систему не поддающуюся взлому!!! Каждого производителя!!! Эта фича актуальна 2-3 месяца ....
покупается сигналка,, ставится, и через пару недель чувак выходит из гаража и говорит: Всё! я её взломал! :)
кулибин всегда найдется, возможно грабить её ваабче не нужно, она вскрывается совсем по другой схеме....

Выбирать ему самому, ессно...
и я не отговариваю его от покупки оной, идеальный вариант спросить друзей и кто где ставил...
на форумах очень любять грузить тех описанием, а нужна простая надежность...

Аватара пользователя
СТРЕЛОК
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 1:49 pm
Город: г. Сургут
Зодиак: Козерог

#156 Непрочитанное сообщение СТРЕЛОК » Вс май 24, 2009 11:35 am

по поводу каско некоторые банки спциально занижают стоимость кредитных авто я знаю эту систему знаю у меня товарищь вторую страховку делал и встраховой застаховали ниже чем без кредитную с сылаясь на банк типа он не даёт у меня тоже самое всё делается чтобы ты был должен бану а он тебе нет и не надо меня по каско лечить я незря про кредитные авто написал хрен денг получеш и ещё кредитную историю испортить может по сигам спецов мало но есть поценам скупой платит дважды

Аватара пользователя
LaZ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:41 am
Город: Сургут ХМАО-Югра

#157 Непрочитанное сообщение LaZ » Вс май 24, 2009 11:50 am

Stayller
СТРЕЛОК
заканчивайте.

ребята давайте жить дружно (с)Кот Леопольд

:)

Аватара пользователя
СТРЕЛОК
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 1:49 pm
Город: г. Сургут
Зодиак: Козерог

#158 Непрочитанное сообщение СТРЕЛОК » Вс май 24, 2009 12:11 pm

Cерёга да всё путём просто сколько людей столько мнений и каждый считает что он прав и больше никто

Аватара пользователя
LaZ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:41 am
Город: Сургут ХМАО-Югра

#159 Непрочитанное сообщение LaZ » Вс май 24, 2009 12:24 pm

вы главное на личности не переходите. а так пожалуйста. обсуждайте. оспаривайте свое мнение

Аватара пользователя
Assar
Мозг LancerX
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:15 pm
Город: Зарек-Сургут Екат

#160 Непрочитанное сообщение Assar » Вс май 24, 2009 1:30 pm

Оба правы нельзя надеятся только на одно.Должен стоять комплекс не просто тупой набор сиг и мех.блокировок, а реальная ловушка для мозгов %) :crazy: угонщика.Такую машину не угонят :o при любых раскладах,но покоцают по-любому вот тут и пригодится каско(гребаная)
Сталкер и пандора реально не граббятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
СТРЕЛОК
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 1:49 pm
Город: г. Сургут
Зодиак: Козерог

#161 Непрочитанное сообщение СТРЕЛОК » Вс май 24, 2009 1:42 pm

полность согласен С Assar но к сожалению цена комплекса стартует 10% ОТ СТОИМОСТИ АВТО И ВЫШЕ И МАЛО КТО МОЖЕТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ

Аватара пользователя
Assar
Мозг LancerX
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:15 pm
Город: Зарек-Сургут Екат

#162 Непрочитанное сообщение Assar » Вс май 24, 2009 1:57 pm

СТРЕЛОК
В Сургуте общался с ребятами за Сталкер многие отказываются ставить в связи с заморочкам установки,а про комплексы да еще индивидуальные вообще молчу.Многие установщики ставя не придерживаются принципу " эту машину будут угонять".Когда свою показал они охренели "садись и уезжай".
Все переделал.Теперь комплекс +каско :D .И за многие прибамбасы даже страховая не знает все устонавливал в разных конторах.
Спасибо жалкому опыту прошлых лет.Когда с утра во дворе наблюдаеш пустое место на стоянке :(

Аватара пользователя
СТРЕЛОК
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 1:49 pm
Город: г. Сургут
Зодиак: Козерог

#163 Непрочитанное сообщение СТРЕЛОК » Вс май 24, 2009 9:48 pm

Assar
есть парни ещё которые ставят и сталкера и пандору да сталкер заморочен но если чесно он своих денег стоит правда но только если грамотно установлен да и пандора может лишь чууть по проще тоже не плохая у салкера ещё и техподдержка сильная и главный разроботчик если чё поможет ему както не взападло лично сним беседовал что крайне большая редкость сейчас :) :wink:

RAF_SURGUT
Опытный Лансеровод
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:49 am
Город: Сургут

#164 Непрочитанное сообщение RAF_SURGUT » Вс май 24, 2009 10:31 pm

сколько я не обращаля на счет пандоры и сталкера мне все говорил что гемол его ставить да сиги классные но гемороя с ними много

Аватара пользователя
СТРЕЛОК
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 1:49 pm
Город: г. Сургут
Зодиак: Козерог

#165 Непрочитанное сообщение СТРЕЛОК » Вс май 24, 2009 10:42 pm

RAF SURGUT
желание есть дам телефон поламаются но поставят мне день ставили изматерились но установили я очень доволен правда :) или встретимся и пообщаемся как хочеш

Ответить

Вернуться в «Сургут ХМАО - Югра»