АЭРОГРАФИЯ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bear
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 4:03 pm
Город: Cургут

#16 Непрочитанное сообщение Bear » Пн сен 29, 2008 1:51 pm

Это вообще мой любый ероплан, он был в первоначальных планах, но на красный фон не могу ничего придумать.
Думал еще 21, он тоже Лансер.
Lancer X Intense 2.0 МКПП
Red Arrow

Аватара пользователя
шпионка с клуба Citroen
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 6:43 am

#17 Непрочитанное сообщение шпионка с клуба Citroen » Ср окт 01, 2008 12:46 pm

вот же вроде в сургуте девушка занимается аэро.. видели ее машины все, думаю: это то ли восьмерка, то ли тринашка, разукрашена в стиле техно и хонда красная праворукая тоже ее
о ней еще статью в журнале автоконкретно писали. вроде как только учится, то качество рисунков неплохое, правда сложных узоров у нее не наблюдала, и берет недорого говорят
я так ее телефончик черканула, тоже планирую себе накалякать что-то, по пока не имела возможности с ней общаться и видеть ее работы
914-049 - если кому интересно. правда имени не знаю

Аватара пользователя
Kureplanov
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 2:46 pm
Город: Тобольск, Тюменская обл.

#18 Непрочитанное сообщение Kureplanov » Ср окт 01, 2008 3:16 pm

здрасте всем! тот художник из Тобольска, о котором тут шла речь - это я! ) смотрю, есть люди заинтересовавшиеся эксклюзивным оформлением своей любимой машины - с удовольствием Вам в этом помогу!
для начала представляю Вашему вниманию работы студии "Д.А.Р." ( Ильиных Дарья, Апальков Александр и я - Корепанов Роман)

[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]


ну и некоторые мои "сольные" работы:

[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

цены у нас очень даже приемлемые, по общероссийским меркам даже низкие! ну а качество вы сами можете видеть на фотографиях (фотки в хронологическом порядке, т.е. видно развитие профессиональных навыков) если кого то заинтересует - обращайтесь, пообщаемся, отвечу на Ваши вопросы или здесь или в аське (467407672)!
ну и по поводу расстояния - считаю, что вполне даже выгодно доехать до Тобольска ради качественной аэрографии за такие деньги, чем тратить сумму гораздо большую за некачественный рисунок! но это уже дело личное!
жду Ваших отзывов, вопросов и деловых предложений! ;)
аэрография на автомобилях, мотоциклах и другом транспорте,мото шлемах, бытовой технике, мебели, компьютерах и комплектующих, сотовых телефонах и на многом другом!

Аватара пользователя
Samich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 3:57 pm
Город: Сургут

#19 Непрочитанное сообщение Samich » Ср окт 01, 2008 11:13 pm

Kureplanov красиво не спорю, в живую видел вашу работу, но вопрос в другом - сколько по времени это займет??? В тобольск приехать не проблема, но аэрогафия - это не 2х часовая возьня))

Аватара пользователя
Kureplanov
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 2:46 pm
Город: Тобольск, Тюменская обл.

#20 Непрочитанное сообщение Kureplanov » Чт окт 02, 2008 6:43 am

время выполнения зависит от сложности и объёма работы! от 4-5 дней до месяца! не забывайте, что кроме работы над рисунком, ещё готовится поверхность и сама машина (матирование, снятие деталей при необходимости, обклейка и пр.) , а после рисунка - покрывается лаком, соответственно нужно время на высыхание и полировку, как правило на подготовительные и заключительные работы уходит 2-3 дня! насчёт сохранности машины беспокоиться не стоит - у нас официальный легальный автосервис с круглосуточной охраной и мы не занимаемся угонами и "потрошением" машин! (вот как раз вчера впервые в моей практике был разговор на эту тему с потенциальным клиентом:) )
аэрография на автомобилях, мотоциклах и другом транспорте,мото шлемах, бытовой технике, мебели, компьютерах и комплектующих, сотовых телефонах и на многом другом!

JL28
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:42 pm

#21 Непрочитанное сообщение JL28 » Вт апр 14, 2009 4:49 pm

В СУРГУТЕ есть студия проффесиональной АЭРОГРАФИИ SurgutAeroGraphix (SAG) напротив Т.Ц. Сибирь
телефон: 78-03-87.

Аватара пользователя
Memphis
Мозг LancerX
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 1:22 pm
Город: ХМАО-Югра

#22 Непрочитанное сообщение Memphis » Вт апр 14, 2009 5:38 pm

JL28
а от куда информация?
работаешь там?
какие расценки?

Алексей 10

#23 Непрочитанное сообщение Алексей 10 » Вт апр 14, 2009 7:30 pm

Они уже давно работают . Чирик деталь. Как решусь загоню.

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#24 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Вт апр 14, 2009 7:39 pm

Друзи вы все про Аэрографию, а я винил хочу испытать, и при продаже если покупателю не понравится содрал и все нет проблем.. :)
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Аватара пользователя
Artflex
Опытный Лансеровод
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 9:45 pm
Город: Москва
Зодиак: Весы

#25 Непрочитанное сообщение Artflex » Вт апр 14, 2009 7:47 pm

Crisys
Аналогично, вот все интересует занимается этим в Сургуте кто то или нет?

Аватара пользователя
Memphis
Мозг LancerX
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 1:22 pm
Город: ХМАО-Югра

#26 Непрочитанное сообщение Memphis » Вт апр 14, 2009 8:02 pm

Crisys писал(а):содрал и все нет проблем..
есть небольшая проблема, цвет кузова, там где был винилд и там где его не было. выцветает за 1 сезон.
у меня на 14 наклеин, правда не винил, но похожий материал, так я содрал в том году в одном месте полоску, смотрелось не очень и сразу же в глаза бросается это место, хотя наклейка была на машине всего полгода.
а аэрография на любителя. я ведь не собираюсь кому то прямо всучивать в руки свою машину, найдется покупатель и на такую с рисунком.
как говорится на любителя. все равно кому-нибудь да понравится.
к тому же примеру, моя бывшая 14 нравилась людям и они ее хотели купить, тоько у меня особо не было желания ее продовать.
самому хотелось покататься. а сейчас зять катается.

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#27 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Вт апр 14, 2009 8:24 pm

Memphis
Дим, а для этого есть полироль 3М...))
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Аватара пользователя
Memphis
Мозг LancerX
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 1:22 pm
Город: ХМАО-Югра

#29 Непрочитанное сообщение Memphis » Ср апр 15, 2009 5:09 am

[b]Пуля[/b] вот сайт - http://radikal.ru
можно через него. после загузки картинки н этм сайте скопируешь и вставишь в сообщение ссылку "Картинка в тексте" и вот итг:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s45.radikal.ru/i108/0904/68/32e7d3d422c2.jpg[/IMG][/URL]

Аватара пользователя
Memphis
Мозг LancerX
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 1:22 pm
Город: ХМАО-Югра

#30 Непрочитанное сообщение Memphis » Ср апр 15, 2009 5:17 am

[b]Crisys[/b] не помогла, пробовали уже, это наверное из-за того что серебристый цвет быстрее выцветает чем другие, посмотри фотки со встречи на драге в том году, там 2 лансера: мой и Жекиса, его лансеру 1,5 года, моему 0,5 года. он когда брал цвет был такой же, а черз 1,5 года выцвел., а теперь представь что 1,5 года назад он наклеил виниловую наклейку. и что будет если ее собрать, какие цвета будут на кузове, тут не один полироль не поможет. только покраска.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i101/0904/a9/9c3578b229b4.jpg[/IMG][/URL]

Ответить

Вернуться в «Сургут ХМАО - Югра»