Страница 1 из 2
Проблема выбора автомобиля
Добавлено: Сб окт 11, 2008 7:24 pm
BEN
Приветствую всех форумчан Западной Сибири!
Вот собираюсь сменить машину, но некак не могу определиться с выбором Авто или Лансер или Корола на тест драйвах погонял в Лансере шумка не очень , а в короле коробка не понравилась.
Может поможете с выбором или чем посоветуете?
Добавлено: Сб окт 11, 2008 7:31 pm
LaZ
BEN, привет.
на какую сумму хочешь потратится?
таким образом можно уже будет что то решить или посоветовать.
Добавлено: Сб окт 11, 2008 7:41 pm
Memphis
BEN
Бери лансер, шумка не проблема, немного желания и свободного времени и в машине просто тишина, а вот с коробкой проблемы будут.
остается только сумма в которую ты хочешь уложиться, и можно будет выбрать комплектацию.
Добавлено: Сб окт 11, 2008 7:47 pm
Pro100Serg
BEN
Да и какой объем и для чего. Могу сказать хоть ланс и выглядит спортив, это не так разгоны у них равноомерные и движка не оборотистая, в отличии от тойоты, - а отсюда следует реже заезжать на ТО ..!!! У самого 2.0 Прекрастный агрегат жаль гараж снес самбы посмотрел, завтра снова создам - посмотришь. Шумка и правдо громковата, зато на мой взглат митцуба Клевая машина в моей семье их две 9 и 10 лансы. - Плохих слов нет и не езжу на их ТО сам беру масло и меняю..!! Фильтры и вообще проще и надежней за такую сумму не найдешь. А если берешь Короллу автомат(роботикс) -ЭТО тормаз ПОЛНЕЙШИЙ..!
Добавлено: Сб окт 11, 2008 8:32 pm
жекис lancer 2.0
BEN писал(а): Корола
Управлять мечтой не хочу так-так уже давно Российской сборки
Добавлено: Вс окт 12, 2008 6:48 am
Stayller
Корола серая и незаметная.
передо мной такой же выбор стоял, хоть и прокатал до этого на тойоте, но корола вообще ничем не зацепила. серость.. внутри все красиво и скучно

Добавлено: Вс окт 12, 2008 12:44 pm
BEN
Привет всем!
LaZ
Memphis
на какую сумму хочешь потратится?
таким образом можно уже будет что то решить или посоветовать.
Ну я хочу 1.8 максималку за 632тыс.руб
Memphis
немного желания и свободного времени и в машине просто тишина
Это типа доп шумку ставить?
Crisys
А если берешь Короллу автомат(роботикс) -ЭТО тормаз ПОЛНЕЙШИЙ..!
100%
Да я вчера на короле на тест драйвер как отжег что чуть голову не разбил об руль при переключении, как говорится Ай эм Шокин!!
Да кстатити Королки пока в Японе собираются, а Камри в Питере.
Я катался на многих авто, Мазда 3 меня чёт не преперла, а вот Ауди А3 это жесть, супер тачка так оджигает. Супер.
Добавлено: Вс окт 12, 2008 2:11 pm
жекис lancer 2.0
BEN писал(а):а вот Ауди А3 это жесть, супер тачка так оджигает. Супер
Ну, вот и решено
Добавлено: Вс окт 12, 2008 3:10 pm
RAF_SURGUT
BEN
Ауди А3 а тебе денег хватит на неее она свыше 700 мин комплектаций а макс стоит 1300000
Добавлено: Вс окт 12, 2008 6:07 pm
Memphis
BEN писал(а):Memphis
Цитата:немного желания и свободного времени и в машине просто тишина
Это типа доп шумку ставить?
Не совсем, лучше самому делать, у нас на форуме, на главной ветке в инструциях полный расклад, если имеешь желаие, кукчу времени свободного и немного денег, то можешь все сам сделать, а не бешенные деньги диллерам отдавать за шумку, которую и шумкой то не назовешь.
Добавлено: Пн окт 13, 2008 6:42 am
307
BEN
2.0 и механика.
Лучшее сочетание любителей "порезвей"
Я доволен динамикой от и до.
Добавлено: Пн окт 13, 2008 7:49 am
BEN
жекис lancer 2.0
BEN писал(а):
а вот Ауди А3 это жесть, супер тачка так оджигает. Супер
Ну, вот и решено
Да это были просто мои впечатления, а так конечно мне её не потянуть.
307
2.0 и механика.
Что то я даже и не знаю, мне кажется что между 1.8 и 2.0 разница не большая по крайней мере л.с. и по бензину. Механика мене уже надоела по городу ползать

Добавлено: Пн окт 13, 2008 7:51 am
Memphis
307 писал(а):2.0 и механика.
Лучшее сочетание любителей "порезвей"
Я доволен динамикой от и до.
порезвей только летом, а сейчас попробуй, поставил шипы, но все рапвно не охото лететь 160-180, максимум 140 пока что.
Добавлено: Пн окт 13, 2008 10:35 am
VP
BEN ты спрашиваешь на форуме любителей лансера, конечно тут все будут тебе лансер нахваливать. тебе надо самому выбор делать что ближе к сердцу, я вот тоже думал на счет лансера и хонды цивика, на одном форуме хвалят лансер, на другом хонду.... я взял себе лансер 2.0 4wd ваще нарадоваться не могу, ни сколько не жалею. и я бы не сказал что там шумно... в этой машине все устраивает.. )
Добавлено: Пн окт 13, 2008 11:05 am
LaZ
MX86
я думаю здесь не только нахваливают. и реальные минусы и плюсы говорят. Если так разобраться кто ж кроме нас лучше знает, все подводные камни.
Так же могу сказать и про остальные форумы и клубы. В идеале, вообще везде зарегаться в разных форумах и послушать все что люди говорят о своих любимчиках, а потом сделать свое решение :