Дела судебные

Сообщение
Автор
Алексей 10

#16 Непрочитанное сообщение Алексей 10 » Вт фев 03, 2009 7:52 pm

Так как я уже говорил мне вернули права.
В Октябре месяце я решил попить пивка, выпил кружку пива с водовкой и через пол часа сел за баранку. Но далеко уехать не смог , настигнули гайцы . Сел к ним в шаху , а уних так жарко было , что от меня сразу понесло спиртным , на месте трубки у них не было и меня повезли в наркологичку, в нарк. подул в трубку показало 0.29 промили , подул второй раз через 15-ь мин. показало 0.20 промилей, сдал анализ мочи , мне виписали времянку на два месяца и отпустили с миром. Через 2-а дня я поехал в нарк. узнать заключение моих анализов , после часа проведённого там и уламывания сотрудниц я получил на руки заверенную копию заключения , где было написано состояние опьянения не установлено, и с этой бумажкой я ждал 2.5 месяца когда прийдут права в район. Ну а после позвонили на трубу и сказали когда прийти на суд. Еслибы ни это заключение то я бы сейчас былбы без прав на 2-а года.
А передо мной заходил пацанчик у которого оформление было в машине и гайцы таких заключений не дают , ТАК ЧТО ЕСЛИ СТОЛКНУЛИСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ СРАЗУ ДУЙТЕ В НАРКОЛОГИЧКУ А В МАШИНЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НИ СЧЕМ. А пацанёнка судья лишил по полной программе.

Аватара пользователя
aparch86
Опытный Лансеровод
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 8:13 pm
Город: г. Ханты-Мансийск
Зодиак: Скорпион

#17 Непрочитанное сообщение aparch86 » Вт фев 03, 2009 8:14 pm

Отделался легким испугом..
Алексей 10 писал(а):я решил попить пивка, выпил кружку пива с водовкой
а это по нашему че пиво губить

Алексей 10

#18 Непрочитанное сообщение Алексей 10 » Вт фев 03, 2009 8:21 pm

aparch86
Ну лёгким испугом это не назовёшь :crazy:

Аватара пользователя
mmpopov66
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 6:01 pm
Город: Сургут

#19 Непрочитанное сообщение mmpopov66 » Вт фев 03, 2009 8:40 pm

Привет всем!С 1го на 2ое вернулся с командировки и сегодня забрал исполнительный лист из суда.Ханты-Мансийский суд отклонил аппеляцию форда.Завтра поеду к судебным приставам.Весь вопрос в том существует ли ещё "Сургут Моторс"(Юности8 ) или его правоприемник.
Ох и не быстры дела судебнные!
Последний раз редактировалось mmpopov66 Ср фев 04, 2009 11:23 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#20 Непрочитанное сообщение Alla » Ср фев 04, 2009 7:18 am

mmpopov66 писал(а):Весь вопрос в том существует ли ещё "СК Моторс"или его правоприемник.
Это который на ул Юности?Буквально 10 мин назад там проезжала, форды катались туды-сюды, так что сервис там точно работает, значит и фирма существует ишо :)

Аватара пользователя
mmpopov66
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 6:01 pm
Город: Сургут

#21 Непрочитанное сообщение mmpopov66 » Ср фев 04, 2009 11:19 am

Кто знает что нужно нести приставам кроме исполнительного листа и где они находятся?

lukoil
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 8:03 am
Город: Ханты-Мансийск

#22 Непрочитанное сообщение lukoil » Чт фев 05, 2009 11:30 am

mmpopov66 писал(а):Кто знает что нужно нести приставам кроме исполнительного листа и где они находятся?
рекивзиты, куда перечислять денежные средства. А если быть точным то: ФЗ-229 ст. Статья 30.
Возбуждение исполнительного производства
1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
2. Заявление подписывается взыскателем либо его представителем. Представитель прилагает к заявлению доверенность или иной документ, удостоверяющий его полномочия. В заявлении может содержаться ходатайство о наложении ареста на имущество должника в целях обеспечения исполнения содержащихся в исполнительном документе требований об имущественных взысканиях, а также об установлении для должника ограничений, предусмотренных настоящим Федеральным законом.

Аватара пользователя
aparch86
Опытный Лансеровод
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 8:13 pm
Город: г. Ханты-Мансийск
Зодиак: Скорпион

#23 Непрочитанное сообщение aparch86 » Чт фев 05, 2009 8:05 pm

lukoil
Добавить нечего :D

Аватара пользователя
mmpopov66
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 6:01 pm
Город: Сургут

#24 Непрочитанное сообщение mmpopov66 » Чт фев 05, 2009 8:19 pm

Спасибо! Сегодня был у приставов.Живут они на Профсоюзов 37,рядом со скорой помощью. Из документов понадобилось:
-исполнительный лист и его копия
-заявление(бланки и примеры заполнения лежат бесплатно)
-ксерокопия сберкнижки(что бы номер счёта и фамилия была)
Ксерокс стоит на первом этаже-копия/10рублей.
Стоянка с подвохом-подъехал со стороны Островского левым поворотом между скорой и Профсоюзов 37.Там место для машин чуть на превышении.Смотрю,место в ряду как раз для меня.Кода вышел то увидел под собой канализационный люк с огромным куском бетона на металических ниточках висит и в эту дырку машина легко может уйти.
Выезжал-молился в буквальном смысле слова!
По"Сургут моторс" сказали что они в предбанкротном состоянии и что заявлений гора!

lukoil
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 8:03 am
Город: Ханты-Мансийск

#25 Непрочитанное сообщение lukoil » Пт фев 06, 2009 2:09 pm

mmpopov66

Пиши ходатайство о наложении ареста на имущество. Думаю реквизиты банка узнать не сложно, так как именно туда ты платитл за авто. Закажи выписку как физ. лицо из налоговой, и пиши ходатайство о наложении ареста на имущество находящееся по этому адресу. А если честно, то в суде надо было заявлять такие заявления, так как лист выдается сразу, даже до решения и является документом, подлежащего немедленному исполнению.

Аватара пользователя
mmpopov66
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 6:01 pm
Город: Сургут

#26 Непрочитанное сообщение mmpopov66 » Пт фев 06, 2009 2:15 pm

lukoil писал(а):mmpopov66

Пиши ходатайство о наложении ареста на имущество. Думаю реквизиты банка узнать не сложно, так как именно туда ты платитл за авто. Закажи выписку как физ. лицо из налоговой, и пиши ходатайство о наложении ареста на имущество находящееся по этому адресу. А если честно, то в суде надо было заявлять такие заявления, так как лист выдается сразу, даже до решения и является документом, подлежащего немедленному исполнению.
Мне сказали у приставов,что всё уже сделано и они работают под проверкой.А реквизиты у меня и в исполнительном листе есть.Я думаю,что сейчас просто устанавливают очерёдность выплат.Я хот обижен,но хоть деньги за машину вернул,а люди то вообще подвисли!

Аватара пользователя
aparch86
Опытный Лансеровод
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 8:13 pm
Город: г. Ханты-Мансийск
Зодиак: Скорпион

#27 Непрочитанное сообщение aparch86 » Пн фев 09, 2009 7:08 pm

mmpopov66 писал(а):но хоть деньги за машину вернул,
В смысле вернул. Уже перечислили на твой расчетный счет.
По"Сургут моторс" есть инфа что в феврале будет рассмотрено заявление о введении в отношении него процедуры банкротства. Тогда твоим листом будет заниматься конкурсный управляюший, что почти во всех случаях ведет за собой невозможность удовлетворения требований кредиторов, т.к. в первую очередь покрываются расходы по зарплате конкурсному, расходы связанные с банкротством (удовлетворяются вне очереди в первоочередном порядке), лишь потом, по очереди (1-я, 2-я, 3-я) :)

Аватара пользователя
mmpopov66
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 6:01 pm
Город: Сургут

#28 Непрочитанное сообщение mmpopov66 » Пн фев 09, 2009 7:14 pm

aparch86 писал(а):
mmpopov66 писал(а):но хоть деньги за машину вернул,
В смысле вернул. Уже перечислили на твой расчетный счет.
По"Сургут моторс" есть инфа что в феврале будет рассмотрено заявление о введении в отношении него процедуры банкротства. Тогда твоим листом будет заниматься конкурсный управляюший, что почти во всех случаях ведет за собой невозможность удовлетворения требований кредиторов, т.к. в первую очередь покрываются расходы по зарплате конкурсному, расходы связанные с банкротством (удовлетворяются вне очереди в первоочередном порядке), лишь потом, по очереди (1-я, 2-я, 3-я) :)
Вернули наличкой после двух месяцев ожидания-я из одного салона в другой,взял что было и вот уже на улане-Х и в клубе!А судился за потраченные нервы!Уж больно они меня достали!

Аватара пользователя
aparch86
Опытный Лансеровод
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 8:13 pm
Город: г. Ханты-Мансийск
Зодиак: Скорпион

#29 Непрочитанное сообщение aparch86 » Пн фев 09, 2009 7:44 pm

mmpopov66 скажу честно тебе оч повезло. В этой фирме вообще жесть как людей кидают.

Алексей 10

#30 Непрочитанное сообщение Алексей 10 » Пн апр 27, 2009 3:27 pm

А меня лишили на 4-е месяца. За обгон. Завтра наверно поеду к адвокату обжаловать всё это дело.А то без меня лишили меня. КАЗЛЫ

Ответить

Вернуться в «Сургут ХМАО - Югра»