Политика

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#16 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Чт ноя 27, 2008 8:28 pm

mmpopov66
Скорей всего, счас Медведив на 6-ть лет, потом Путин и.д. Главно вообще не уйти во времена далекого прошлого.
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Аватара пользователя
mmpopov66
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 6:01 pm
Город: Сургут

#17 Непрочитанное сообщение mmpopov66 » Чт ноя 27, 2008 8:28 pm

Шухрат
Я тоже думаю что за год всё в норму придёт.Неадкватный Буш-младший уйдёт и всё наладится.Американцы парни расторопные-у них как на поправку пойдет,так и весь мир подтянется.

Аватара пользователя
mmpopov66
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 6:01 pm
Город: Сургут

#18 Непрочитанное сообщение mmpopov66 » Чт ноя 27, 2008 8:32 pm

Crisys
Насколько далёкого?Застойные 70-тые или кровавые 30-тые?
Школьником я жил-не тужил и гордился что родился в СССР!

Аватара пользователя
Memphis
Мозг LancerX
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 1:22 pm
Город: ХМАО-Югра

#19 Непрочитанное сообщение Memphis » Чт ноя 27, 2008 8:32 pm

Шухрат писал(а):А кем работаешь если не секрет и какого рода твоя работа? Связано с КРС и ТРС?
начальник отдела предприятия по обслуживанию региона, ремонтируем оборудование для добычи, производим монтажи и демонтажи и сервисное обслуживание.
наши услуги всегда нужны, если мы работать не будем, нефти не будет с одного из 5 регионов ЮНГ

Аватара пользователя
Шухрат
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 9:04 pm
Город: Радужный ХМАО-ЮГРА

#20 Непрочитанное сообщение Шухрат » Чт ноя 27, 2008 8:44 pm

Memphis писал(а):
Шухрат писал(а):А кем работаешь если не секрет и какого рода твоя работа? Связано с КРС и ТРС?
начальник отдела предприятия по обслуживанию региона, ремонтируем оборудование для добычи, производим монтажи и демонтажи и сервисное обслуживание.
наши услуги всегда нужны, если мы работать не будем, нефти не будет с одного из 5 регионов ЮНГ
Наверно ты понимаешь КРС и ТРС в добыче основная работа для поддержания и увеличения добычи. Для нашего предприятия там не найдется работа?

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#21 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Чт ноя 27, 2008 8:47 pm

mmpopov66
Я боюсь за одно 41 годы. Если честно это наш Российский народ и минталитет дурной, а точней не образованность, нам мешает жить...!
Услышали кризис забирайте все бабки с банков вообще отовсюду, дома лучше..)) Потому это и потянуло волну кризиса с баками" сам подумай сколько вкладов лежат в банке и что все в один день вкладывали - нет, а забрать хотят сразу все и всё..!!! Вопрос почему долар взлител, ответ спрос появился, почему да так многие сложенны если что-то случилось хватай долар...)))) А подождите малехо и он резко опустится...! Итого не стоило людям бежать в банк за в кладами и не надо доллар скупать как сумашедшие, и все встанет со временем на свое место., А банки горят на экономическом языке так как не хватает ликвидности погашения задолженности...!
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Аватара пользователя
Шухрат
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 9:04 pm
Город: Радужный ХМАО-ЮГРА

#22 Непрочитанное сообщение Шухрат » Чт ноя 27, 2008 8:47 pm

mmpopov66 писал(а):Шухрат
Я тоже думаю что за год всё в норму придёт.Неадкватный Буш-младший уйдёт и всё наладится.Американцы парни расторопные-у них как на поправку пойдет,так и весь мир подтянется.
Читал где-то новости там написано что Обама всю экономику разрушить. Если в США все стабилизируется и у нас тоже в России все ок будет.

Аватара пользователя
Шухрат
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 9:04 pm
Город: Радужный ХМАО-ЮГРА

#23 Непрочитанное сообщение Шухрат » Чт ноя 27, 2008 8:55 pm

Crisys писал(а):mmpopov66
Я боюсь за одно 41 годы. Если честно это наш Российский народ и минталитет дурной, а точней не образованность, нам мешает жить...!
Услышали кризис забирайте все бабки с банков вообще отовсюду, дома лучше..)) Потому это и потянуло волну кризиса с баками" сам подумай сколько вкладов лежат в банке и что все в один день вкладывали - нет, а забрать хотят сразу все и всё..!!! Вопрос почему долар взлител, ответ спрос появился, почему да так многие сложенны если что-то случилось хватай долар...)))) А подождите малехо и он резко опустится...! Итого не стоило людям бежать в банк за в кладами и не надо доллар скупать как сумашедшие, и все встанет со временем на свое место., А банки горят на экономическом языке так как не хватает ликвидности погашения задолженности...!
На самом деле у нас народ сейчас задумался что делать с деньгами. Некоторые забирают с банков, некоторые покупает доллары, некоторые хранят дома под подушкой. Есть решение: Если у кого-нибудь есть резервные деньги или кто-то в растерянности и не знает куда вложить деньги и кто хочет чтоб деньги работали на него можете обратиться ко мне подскажу правильный совет беспроигрышный вариант. Инвестиции в хедж-фонды, которые ни разу за 29 лет не принес своим инвесторам минусовой результат. Они закрывались в среднем 14% годовых или +4300% за 29 лет.
Последний раз редактировалось Шухрат Чт ноя 27, 2008 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yugansk
Мозг LancerX
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:43 pm
Город: Нефтеюганск

#24 Непрочитанное сообщение Yugansk » Чт ноя 27, 2008 9:03 pm

Нах... Все сбережения в любимую машинку Она меня всегда поймет и поддержит :)

Аватара пользователя
Шухрат
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 9:04 pm
Город: Радужный ХМАО-ЮГРА

#25 Непрочитанное сообщение Шухрат » Чт ноя 27, 2008 9:08 pm

Yugansk писал(а):Нах... Все сбережения в любимую машинку Она меня всегда поймет и поддержит Smile
Машина - это средство передвижения. Надо создавать фамильный капитал и обеспечить безбедную старость для того и существуют инвестиции!!!

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#26 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Чт ноя 27, 2008 9:08 pm

Шухрат
http://www.stockportal.ru/main/invest/w ... /hf_rabota полностью расписанно, а для меня экономиста лучше всего вкладывать деньги в себя не праподут 100% и не обидно...!!!!
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Аватара пользователя
Yugansk
Мозг LancerX
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:43 pm
Город: Нефтеюганск

#27 Непрочитанное сообщение Yugansk » Чт ноя 27, 2008 9:09 pm

Шухрат писал(а):безбедную старость
Молод я еще До старости далеко а пока тратить надо на себя и свои желания и не жалея

Аватара пользователя
Шухрат
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 9:04 pm
Город: Радужный ХМАО-ЮГРА

#28 Непрочитанное сообщение Шухрат » Чт ноя 27, 2008 9:11 pm

Crisys писал(а):Шухрат
http://www.stockportal.ru/main/invest/w ... /hf_rabota полностью расписанно, а для меня экономиста лучше всего вкладывать деньги в себя не праподут 100% и не обидно...!!!!
Все это я знаю! Надо научиться инвестировать тоже. Это хорошая вещь!

Аватара пользователя
Шухрат
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 9:04 pm
Город: Радужный ХМАО-ЮГРА

#29 Непрочитанное сообщение Шухрат » Чт ноя 27, 2008 9:13 pm

Yugansk писал(а):
Шухрат писал(а):безбедную старость
Молод я еще До старости далеко а пока тратить надо на себя и свои желания и не жалея
Как раз молодой это еще лучше. Вложил какую то часть денег и пусть крутятся когда через 10-20 лет увидешь сколько стало еще спасибо скажешь.

Аватара пользователя
mmpopov66
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 6:01 pm
Город: Сургут

#30 Непрочитанное сообщение mmpopov66 » Чт ноя 27, 2008 9:18 pm

-А мне кризис уже не страшен,все деньги уже вложил!
-Куда??????
-Куда,куда-в мешки под глазами!

Ответить

Вернуться в «Сургут ХМАО - Югра»