Анти радары (Радар-детекторы)

Сообщение
Автор
puzenok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 4:43 pm
Город: Сургут

#46 Непрочитанное сообщение puzenok » Пт апр 10, 2009 6:44 am

Artflex писал(а):
puzenok писал(а):топикстартеру могу чо сказать...... не то ты оборудование купил.... савсем не то
Ну я вообще то именно радар-детектор хотел, так как в планах поехать летом на Украину, а с рацией меня туда не пропустят 100%, даже думать не хочется о том сколько мне придется отвалить таможенникам чтоб рацию не забирали.
puzenok писал(а):в челябинске, татарии где иногда имееют быть инцеденты с подъезжанием машин и выяснением куда ты едешь, откуда и зачем тебя принимают за таксиста.....
Интересно как меня могут в Башкирии с номерами 86 принять за таксиста? :)

Может быть и рация хорошо, но все таки не мое это :)
а ты не обращал внимания сколько таксистов в сургуте с иногородней регистрацией автомобилей? я в таксях гоняю...... доложу тебе что немерено....... так же и в других регионах.......

да если за границу ездить планируецо то с рацией могут быть проблемы..... но теоретически...... эхотажные форумы утверждают что на самом деле проблем нет... ибо при пересечении границы ты можешь рацию, выключить, убрать, а перевозить при наличии документов тебе никто ее не запрещает....... пока у меня не было разрешения на рацию и когда меня останавливали ГАЙцы.... я просто выключал рацию, выдергивал тангетку и клал ее в бардачек..... на вопросы наличия регистрации отвечал что рация не используется, и является в данный момент набором компонентов(не подключеных)..... никогда никто дальше меня не мурыжил......
Овощ плюшевый белого цвета 1.5 АТ
[о556сс 86rus]

Аватара пользователя
Memphis
Мозг LancerX
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 1:22 pm
Город: ХМАО-Югра

#47 Непрочитанное сообщение Memphis » Пт апр 10, 2009 6:46 am

puzenok писал(а):каждому по потребностям.......у меня надобности ездить в хохляндию, польшу или еще кудато на машине нету.........и вряд ли будет.... я езжу только по россии
согласен, по россии и все, а заграницу можно и на самолете, а там взять в аренду их авто и вперед по европе, знакомый так в отпуск скатался, через всю европу проехал, в одном аэропорту взял машину, в другом отдал той же фирме и не парился.

puzenok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 4:43 pm
Город: Сургут

#48 Непрочитанное сообщение puzenok » Пт апр 10, 2009 6:47 am

Crisys писал(а):Artflex
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Там как то просто с длинной антеной ездил 10 тормозили и шмонали и как вы думаете, что искали - правильно РАЦИЮ, вот и чем проще радар декодер, взял на границе снял в сумку положил в середину шмоток и все :D
если ты ныкаешь радар-детектор, то что тебе мешает заныкать портативку на "крысином хвостике"?.... размеры сопоставимые.......
Овощ плюшевый белого цвета 1.5 АТ
[о556сс 86rus]

puzenok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 4:43 pm
Город: Сургут

#49 Непрочитанное сообщение puzenok » Пт апр 10, 2009 6:50 am

Memphis писал(а):
puzenok писал(а):каждому по потребностям.......у меня надобности ездить в хохляндию, польшу или еще кудато на машине нету.........и вряд ли будет.... я езжу только по россии
согласен, по россии и все, а заграницу можно и на самолете, а там взять в аренду их авто и вперед по европе, знакомый так в отпуск скатался, через всю европу проехал, в одном аэропорту взял машину, в другом отдал той же фирме и не парился.
именно.... ап чем и речь......
Овощ плюшевый белого цвета 1.5 АТ
[о556сс 86rus]

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#50 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Пт апр 10, 2009 6:56 am

puzenok
Покажи мне размер пачки сигарет РАЦИЮ ..?
Блин ты и правдо только болтать без дела умеешь, причем очень хорошо..! - РАДИО прям 100% :ROFL:
Memphis
Дим покажи мне человека который за 20000рэ, проедит из Сургута или ХМАО, за границу туда и обратно + там покатается за эти деньги...*? Уж больно сомневаюсь... :)
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Аватара пользователя
Memphis
Мозг LancerX
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 1:22 pm
Город: ХМАО-Югра

#51 Непрочитанное сообщение Memphis » Пт апр 10, 2009 7:48 am

Crisys писал(а):Дим покажи мне человека который за 20000рэ, проедит из Сургута или ХМАО, за границу туда и обратно + там покатается за эти деньги...*? Уж больно сомневаюсь...
не понял, показать человека который слетает за границу, там возьмет в аренду машину и проедет через всю европу и обратно на самолете?

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#52 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Пт апр 10, 2009 8:19 am

Memphis
Не показать а честно сказать, что сделал тот человек обошлось ему в 20000рэ...?
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

puzenok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 4:43 pm
Город: Сургут

#53 Непрочитанное сообщение puzenok » Пт апр 10, 2009 8:54 am

Crisys писал(а):puzenok
Покажи мне размер пачки сигарет РАЦИЮ ..?
Блин ты и правдо только болтать без дела умеешь, причем очень хорошо..! - РАДИО прям 100% :ROFL:
Memphis
Дим покажи мне человека который за 20000рэ, проедит из Сургута или ХМАО, за границу туда и обратно + там покатается за эти деньги...*? Уж больно сомневаюсь... :)
ты за базаром то следи маленько..... в моих словах никогда нет противоречивостей, необоснованных фактов, и пустобрехства...... зато ты чрезмерно эмоционален и невнимателен..... теперь по теме...... я написал не такую же по размерам..... а портативку..... ну вдвое больше пачки сигарет, вдвое больше радар-детектора... к примеру алан78..... это что критичный размер?

PS: неадекватность к восприятию чужего мнения подчеркивает собственную ограниченность...... 8)... а переход на личности свидетельствует о несостоятельности как личности вообще......

PS: за мемфиса отвечу...... причем тут опять цена? узко мыслишь..... все по деньгам опять..... утрируя .... за приведеный твой двадцатник килорублей ты вынужден тащица несколько суток туда, потом обратно в дороге, потея, общаясь с гайцами и подвергая себя потенциальной опасности....... за более большие деньги ты получаешь более качественный отдых или сужая хотябы быстрый и комфортный переезд...........авто как самый дешевый вариант транспорта, так и самый неудобный и опасный... поезд золотая серидинка.... самолет, дорого но быстро.......при всем при этом раз уж ты завел вопрос о ценообразовании то для мнимо-дешевого перемещения тебе надо вложицо в покупку самой машины, и примочек типа радаров, навигаторов и прочей лабуды... ну и какая тут экономия?
Овощ плюшевый белого цвета 1.5 АТ
[о556сс 86rus]

Аватара пользователя
Artflex
Опытный Лансеровод
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 9:45 pm
Город: Москва
Зодиак: Весы

#54 Непрочитанное сообщение Artflex » Пт апр 10, 2009 10:05 am

Ребят хватит сориться а.
Здесь тема про антирадары, давайте общение про рации вынесите в другую тему, благо она есть на форуме.
puzenok писал(а):за приведеный твой двадцатник килорублей ты вынужден тащица несколько суток туда
Хм...неужели я один такой, кому вождение доставляет удовольствие, и кто готов хоть неделю ехать за рулем.. Ни за что не променяю машину на поезд, вот именно там приходится тащится взаперти, будто за решеткой блин сидишь, туалет строго по расписанию, остановки тоже. На машине я сам себе хозяин, захотел остановился, захотел поехал :)

Аватара пользователя
Князь
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 8:37 pm
Город: Сургут
Зодиак: Дева

#55 Непрочитанное сообщение Князь » Пт апр 10, 2009 10:53 am

Artflex

+100%

я тоже категорически ЗА путешествия на авто....исключительно на авто

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#56 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Пт апр 10, 2009 11:28 am

Князь
Artflex
Увидел хороший городок и там покуралесил, и не ограничиваешься во времени себя, я поддерживаю вас, сам люблю кататься до упада.
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Аватара пользователя
Artflex
Опытный Лансеровод
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 9:45 pm
Город: Москва
Зодиак: Весы

#57 Непрочитанное сообщение Artflex » Ср апр 15, 2009 4:41 pm

Пришел мне Whistler PRO-78. Доволен как слон :) 25 числа по дороге в Сургут буду испытывать, пока что негде.

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#58 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Ср апр 15, 2009 6:19 pm

Artflex
Поздравляю.
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Аватара пользователя
Denys Rodman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 1:40 pm
Город: Surgut

#59 Непрочитанное сообщение Denys Rodman » Пн апр 20, 2009 12:17 pm

Artflex
Князь
Crisys
Я тоже только за авто!

Аватара пользователя
СТРЕЛОК
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 1:49 pm
Город: г. Сургут
Зодиак: Козерог

#60 Непрочитанное сообщение СТРЕЛОК » Ср май 13, 2009 10:32 pm

:D :D :D

Ответить

Вернуться в «Сургут ХМАО - Югра»