Поездка на юга на ЛАНСЕ с5июня по 28июня 2009г., кто с нами?

Туризм, отдых, путешествия. Отчеты и фотоотчеты о путешествиях, визы, отели и другая полезная информация.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Burik
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:03 pm
Город: Зеленоград

#46 Непрочитанное сообщение Burik » Вт июл 07, 2009 11:31 am

А вто что еще нашел и оказалось все что написано выше эт уже старье... С ноября 2008г.все поменялось.кому интересно читайте здесь http://www.adybov.ru/auto/ruua-pddpenalties.htm

Guest
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 6:38 pm

#47 Непрочитанное сообщение Guest » Вт июл 07, 2009 1:05 pm

War
Божий дар с яишницей не надо путать. Где литература, а где ты. Я чтением низкопробных писулек не увлекаюсь, дабы не ранить нежную душу, этот отчет случайно попал в моё поле зрения.
"Согласись,а?! И на моём месте ты бы тоже написал, что в этой деревне я ничего не нашёл."
Не знаю, кому это было адресовано, но на твоём месте можно было бы написать "в попавшемся по пути магазине подходящих флешек не было, а искать дальше я не стал."
"Знаете такую поговорку: В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло. Надо относиться ко всему с чувством юмора,а не воспринимать всё в штыки."
Надо юмор отличать от бычки, прежде всего. В данном случае это второй вариант. Либо это особый, столичный юмор, деревне недоступный. Равно как и москвичам недоступен для понимания юмор о том, что они все поголовно педики. Так-то.

ksd
"Да и зачем разводить на пустом месте скандал? Не понравились высказывания, так и напишите, что War не прав, выложите фото своих городов, покажите их красоту."
Так и написал же, что не прав, какой скандал-то? А фоток в яндексе полно, кому интересны другие города России помимо Москвы, тот и сам найдет, а кому насрать на весь мир - для того и напрягаться тут выкладывать бесполезно.

Аватара пользователя
Vladislav67
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:45 am
Город: МО, Ступино

#48 Непрочитанное сообщение Vladislav67 » Вт июл 07, 2009 1:27 pm

Guest
Тебе заняться нечем?
Юмор от бычки отличать.

Поголовно педики вы сами все, если в такую дискуссию вступаете.
Ты ущербный!

Где бы ты ни жил, не уподобляйся обезьянам живущим рядом с тобой
Независимо от того, в Москве ты, в Питере, в Ростове, Владивостоке или в жопе мира.
Люби родину свою, и будь культурным человеком. (каких увы сейчас мало)
Lancer X 1.5 AT
Гимн клуба !

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#49 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт июл 07, 2009 1:32 pm

Guest
он же уже сказал что не со зла ниписал
давайте не будем развивать конфликт

Vladislav67
и снова прошу полегче быть в высказываниях

Аватара пользователя
Vladislav67
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 12:45 am
Город: МО, Ступино

#50 Непрочитанное сообщение Vladislav67 » Вт июл 07, 2009 1:36 pm

virus_net
Я в высказываниях легок вполне...

Я сам прихал в МО из Брянска 10 лет назад.
И могу сказать что я смело признаю тот факт, - что я ЛИМИТА, ДЕРЕВНЯ и т.д. как и весь этот Брянск.

Сейчас практически не осталось коренных москвичей, люди теряют культуры и ведут себя как обезьяны.
Только если в мегаполисе - это тупое уподобление
то в провинции - это стиль жизни.
Lancer X 1.5 AT
Гимн клуба !

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#51 Непрочитанное сообщение ksd » Вт июл 07, 2009 2:21 pm

Guest писал(а):Так и написал же, что не прав, какой скандал-то? А фоток в яндексе полно, кому интересны другие города России помимо Москвы, тот и сам найдет, а кому насрать на весь мир - для того и напрягаться тут выкладывать бесполезно.
Вот оно "столичное быдлячество" типа я крутой, а все остальные .....
Если человек нормальный, то он поможет другому, а в случае неправильных высказываний, поправит. Вот ты заверся на слово "деревня" и начал себя вести так же, как и "зажравшиеся москивичи, для который Россия заканчивается МКАДом" и которых ты же и критикуешь.
А чем ты лучше? Пусть даже на твой взгляд War жутко не прав. Но тебе получается, легче облить дерьмом человека, чем подсказать, что перед въездом в Ростов находится МЕГА. Что так же как и в Москве есть Эльдорадо, и т.д. и т.п.
От тебя же никто не будет требовать, если ты приедешь в Москву, или даже в Тверь, чтобы ты знал местный сленг и где какие магазины находятся. И тебя, я надеюсь, в Твери никто не будет попрекать тем, что ты плохо учил в школе географию, а помогут и объяснят как добраться до нужного тебе места.

Vladislav67
Только не надо наговаривать на деревни. Просто в мегаполисе и в обычном городе жизнь идет по другому и иными темпами. В них свои этические нормы и нормы поведения. Вот меня как "клятого москаля" жутко бесит поведение местных водителей в том же Ростове-на-Дону. Пробки образуются на ровном месте. Просто менталитет, такой "я самый крутой и главный на дороге". Там где москвичи будут проезжать в три ряда, едет один "шумахер" посредине дороги, да еще и не дает проехать другим. Ну привыкли они так ездить. Для меня или для тебя, это дикость. А для них норма жизни. Это и не хорошо и не плохо. Просто люди привыкли так жить. Вот когда несколько раз полностью парализуется движение во всем городе, тогда научатся ездить в плотном потоке. Но обвинять их в том что они дикари, потому, что не поступают как я, нестану. Так как у них есть огромная куча положительных качеств, которых например нет у меня.

Аватара пользователя
Burik
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:03 pm
Город: Зеленоград

#52 Непрочитанное сообщение Burik » Вт июл 07, 2009 2:36 pm

Как часто бывает у нас на форуме хорошую интересную тему испортили.... Человек просто решил поделится своим отдыхом,впечатлениями,так нет.надо ж написать какой-то хрени,обязательно прицепится к автору....Я когда ездил в Киев с AIR_TEMA23 тоже думал создать темку,написать че и как было,фоток выложить,но вот как почитаешь сколько всегда наш народ говна на авторов льет так никакого желания нет ибо что не пиши, а найдется парочка типов которых хлебом не корми дай кого-нибудь обосрать и в душу нагадить...Кстати,War,я (если ничего не произойдет непредвиденного) поеду в четверг в Украину,могу тебе привезти Цельсий.Ты тока напиши оно тебе еще надо или нет,а то я в другой теме писал но ты че-то не замечаешь.Изначально я собирался ехать с AIR_TEMA но у него планы сменились и эт он мне передал твою просьбу:)

Guest
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 6:38 pm

#53 Непрочитанное сообщение Guest » Вт июл 07, 2009 3:39 pm

ksd
Но тебе получается, легче облить дерьмом человека, чем подсказать, что перед въездом в Ростов находится МЕГА. Что так же как и в Москве есть Эльдорадо, и т.д. и т.п.
- дык проблема-то НЕ на моей стороне, я просто красиво ставлю на место, показывая ему ЕГО же дерьмо, которым он полил других.
Если бы этот чел спросил бы тут - ему подсказали бы, ёлы-палы. И про мегу бы рассказали, если бы только он СПРОСИЛ или ПОСЕТОВАЛ на то, что не смог найти, дескать - досада, а не фонтанировал тут про замкадье. Какой смысл постфактум объяснять человеку то, что ему не интересно уже вовсе? У него же интерес был громко поорать в инете, виртуально. Вышел бы на улицу там, в Ростове, и прокричал бы - ДЕРЕВНЯ ваш Ростов! Флешки не найти! - ему бы мигом помогли, это факт ))) Он же не то, что не спросил там у людей, он приехал домой и насрал в инете про то, что мол раз я не нашел флешку - значит гавно ваш ростов, деревня и замкадье! По сути, если хорошо задуматься, то человеку и в голову не придет в таком огромном отчете о поездке на море описывать этот ничтожный факт "ненахождения флешки в ростове", если он только специально не хочет этим показать, какое_гавно_эти_ваши_замкадья".
Если человек нормальный, то он поможет другому, а в случае неправильных высказываний, поправит. Вот ты заверся на слово "деревня" и начал себя вести так же, как и "зажравшиеся москивичи, для который Россия заканчивается МКАДом" и которых ты же и критикуешь.
- сказано конечно всё верно, совершенно соглашусь. Если человек чего-то не знает, я ему с удовольствием помогу, поправлю и подскажу. Особенно люблю помогать людям на улице, если меня о чем-то спрашивают. Только одно НО есть. Моя зацепка совершенно не к слову "деревня" была, а ко всему стилю отчета, в котором, повторюсь, красной нитью вьётся, что вся россия и даже иже с ней украина - ха_вно, а москва - "дом высокой культуры" и так далее. Это не только словом "деревня" обозначалось, но так же специально нарочито-театральным каверканием названий _известных_ городов, как то Шахты и Джубга, и так же фразочками типо "не знаю, чо за город был, мне пох, нужен харьков".

Vladislav67
Поголовно педики вы сами все, если в такую дискуссию вступаете.
Ты ущербный!
Где бы ты ни жил, не уподобляйся обезьянам живущим рядом с тобой
Независимо от того, в Москве ты, в Питере, в Ростове, Владивостоке или в жопе мира.
Люби родину свою, и будь культурным человеком.
Гм. Владислав. По-моему Вы явились отличной иллюстрацией своего же коммента. Не уподобляйтесь обезьяне, живущей в Вас, очень прошу. Иначе парадокс некий выходит.

virus_net
он же уже сказал что не со зла ниписал
давайте не будем развивать конфликт
Окей, принято, развивать не будем, тем более, что ветвь тупиковая.

PS: В общем и целом, смысл такой - Не надо срать в гостях, тогда гости не будут срать у тебя дома. Это кагбэ означает, что когда москвичи начинают гундосить про то, что "понаехали в нашу столицу-матушку, поназасирали своими лимитскими говнами нашу обитель", им необходимо вспомнить о том, как ОНИ себя ведут в гостях и в частном случае, как они отзываются о тех местах, в которых были в_гостях. За что их уважать остальным жителям россии (и в частности юга) после этого - совершенно не понятно.

PS2: War, а ты вот писал, что САМ сидел 25 часов за рулём. А не пи*дишь ли? Я вот вижу на фотографиях как минимум одну женщину, которая как я понимаю является женой и по совместительству тоже водителем. Она сидела рядом и ни разу не брала руль, чтобы ты хотя бы час поспал? )

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#54 Непрочитанное сообщение War » Вт июл 07, 2009 7:05 pm

Guest писал(а):PS2: War, а ты вот писал, что САМ сидел 25 часов за рулём. А не пи*дишь ли? Я вот вижу на фотографиях как минимум одну женщину, которая как я понимаю является женой и по совместительству тоже водителем. Она сидела рядом и ни разу не брала руль, чтобы ты хотя бы час поспал? )
Да, она тоже водитель, но за всю поездку она ни разу не села на водительское сидение. Так, как принципиально не любит автоматы и вариаторы. И дабы не портить статистику поездки без штрафов. Не веришь? Спроси её саму.
Да, я отвечаю, что за 25 часов проехал сам за рулём 1700км. Несколько раз останавливались на дозаправку,6 раз тормозили ДПС и раза 3 поесть. Из них, один раз в Джубге(искупаться и перекусить в кафе).

Про флешки и другие нужные нам в пути вещи, мы спрашивали местных жителей, но БОЛЬШИНСТВО из них отвечало на вопрос отрицательно, что они не знают где это. Ответ был таков на все вопросы - мы не знаем, мы местные, это было что-то вроде аксиомы. Даже продавцы магазина электроники в Ростове отвечали, что не знают где есть ещё поблизости магазин, в котором продаются флеш-карты. Это не придуманно, а было на самом деле.
Guest писал(а):фразочками типо "не знаю, чо за город был, мне пох, нужен харьков".
А ты запоминаешь все города и деревни если куда-то едешь?
Guest писал(а):я просто красиво ставлю на место, показывая ему ЕГО же дерьмо, которым он полил других.
Или же ты прочитал что-то между строк, или у тебя слишком богатая фантазия. Ничего подобного в отчёте нет!
Guest писал(а):Я чтением низкопробных писулек не увлекаюсь, дабы не ранить нежную душу, этот отчет случайно попал в моё поле зрения
Ну, так не стоило тратить на него Ваше драгоценное время. Однако ты решил залезть сюда снова. :D Видать понравилось. :crazy:
Guest писал(а):Равно как и москвичам недоступен для понимания юмор о том, что они все поголовно педики. Так-то.
За 2 поста, ты второй раз упоминаешь "меньшинство". Ты случайно не один из них? Уж больно тебя это гнетёт. :twisted:
Ещё раз напомню, что я никого лично не обсирал и не хотел обидеть. Хотя в ответ только грязь и личные оскорбления. :oops:
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#55 Непрочитанное сообщение mipter » Вт июл 07, 2009 8:06 pm

я надеюсь все уталили жажду упражнений в красноречии, тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Клуб Путешественников»