Поездка на юг.

Туризм, отдых, путешествия. Отчеты и фотоотчеты о путешествиях, визы, отели и другая полезная информация.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Black Storm
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:53 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

Поездка на юг.

#1 Непрочитанное сообщение Black Storm » Ср апр 28, 2010 10:16 pm

Всем доброго дня суток!
Кто ездил на машинке отдыхать к нам на юг?
Хотелось бы спросить: как поездка? что надо брать с собой? Проверка ланса у дилера? с остановками на ночлег? И вообще стоит ли заморачиваться?
:boyan2:

Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение TBAPb » Чт апр 29, 2010 9:17 am

Black Storm
я постоянно матаюся и Лерик тож мы из краснодарского края....
выезжать лучше ночью чтобы по хорошим и без гаишным дорогам проскочить до утра а там как рассветет проехать воронежскую обл и попаст в попу в ростовской обл....там гайцы каждый км стоят и надоть смотреть на местных есть такие места где и притопить хоцца а местны никуя не едуд и тут выясняется что стоят родимые продавцы палосатых палочек)))) вообщем в любом случае позитив те обеспечен....мне например приятно на дальняк мотаться)))

Аватара пользователя
Black Storm
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:53 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#3 Непрочитанное сообщение Black Storm » Чт апр 29, 2010 9:25 am

TBAPb писал(а):Black Storm
я постоянно матаюся и Лерик тож мы из краснодарского края....
выезжать лучше ночью чтобы по хорошим и без гаишным дорогам проскочить до утра а там как рассветет проехать воронежскую обл и попаст в попу в ростовской обл....там гайцы каждый км стоят и надоть смотреть на местных есть такие места где и притопить хоцца а местны никуя не едуд и тут выясняется что стоят родимые продавцы палосатых палочек)))) вообщем в любом случае позитив те обеспечен....мне например приятно на дальняк мотаться)))
Машинка не подводила?
Просто, что с вариатором делать посреди трассы, если что то навернется? Просто в первый раз планируем ехать, думал в Ростове остановиться на ночлег, а потом утричком км 500-600 до Лазоревского.

Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

#4 Непрочитанное сообщение TBAPb » Чт апр 29, 2010 9:28 am

Black Storm писал(а):Машинка не подводила?
Просто, что с вариатором делать посреди трассы
а че с ним делат??? давить на педаль газа наслаждаться видом из окна...машинк тьфу тьфу тьфу ни разу и ни где))))

Аватара пользователя
Black Storm
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:53 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#5 Непрочитанное сообщение Black Storm » Чт апр 29, 2010 9:32 am

TBAPb писал(а):
Black Storm писал(а):Машинка не подводила?
Просто, что с вариатором делать посреди трассы
а че с ним делат??? давить на педаль газа наслаждаться видом из окна...машинк тьфу тьфу тьфу ни разу и ни где))))
Если что то навернется посреди поля...) этож только эвакуатор, а по дороге кроме тракторов наверно ничего нет.

Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

#6 Непрочитанное сообщение TBAPb » Чт апр 29, 2010 9:36 am

Black Storm
поищи в инете официалов в ростове возьми телефончик и не стремайся все будет нормуль)))) я в первую поездку ехал даже без домкрата и насоса ыыыыыыыыыы

Аватара пользователя
Dimuch
Южный парень
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:23 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Близнецы

#7 Непрочитанное сообщение Dimuch » Чт апр 29, 2010 9:40 am

Black Storm
Я с отцом тоже ночью выезжал во первых фур нет спокойно едишь и гайцов мало)...машина проезжает 1345км и ведет себя отлисно еще успевает погоняться с кем нибудь на трассе :D на ночлег тоже в ростовской оставались но ночью иногда менты могут подьехать постучать в стекло тип чтобы убрали машину но мы прост не на стоянке были и была такая ситуация :)
А в краснодарском крае смотри на гашетку так не дави менты очень любят московских машин с мос номерами за любую мелочь могут придраться! :)

Аватара пользователя
Black Storm
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:53 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#8 Непрочитанное сообщение Black Storm » Чт апр 29, 2010 9:41 am

TBAPb писал(а):Black Storm
поищи в инете официалов в ростове возьми телефончик и не стремайся все будет нормуль)))) я в первую поездку ехал даже без домкрата и насоса ыыыыыыыыыы
:shock: Как же без домкрата и насоса :shock:
Это же не дережабль :lol: это там баласт сбрасывают :crazy:
Спасибо за совет, надо поднять телефоны официалов Ростова, Воронежа и.т.д., главное чтоб не пригодилось :)

Аватара пользователя
Dimuch
Южный парень
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:23 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Близнецы

#9 Непрочитанное сообщение Dimuch » Чт апр 29, 2010 9:44 am

TBAPb
хахаахах тоже без ничего ездил первый раз :) ...даже не какого ключа и отвертки небыло! :D

Аватара пользователя
Black Storm
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:53 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#10 Непрочитанное сообщение Black Storm » Чт апр 29, 2010 9:45 am

DJ m.s.i писал(а):Black Storm
Я с отцом тоже ночью выезжал во первых фур нет спокойно едишь и гайцов мало)...машина проезжает 1345км и ведет себя отлисно еще успевает погоняться с кем нибудь на трассе :D на ночлег тоже в ростовской оставались но ночью иногда менты могут подьехать постучать в стекло тип чтобы убрали машину но мы прост не на стоянке были и была такая ситуация :)
А в краснодарском крае смотри на гашетку так не дави менты очень любят московских машин с мос номерами за любую мелочь могут придраться! :)
К тонировке и ксенону доматываются?
Просто меня и в Москве они достали, постоянно останавливают, мол самая угоняемая и все дела.

Аватара пользователя
Black Storm
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:53 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#11 Непрочитанное сообщение Black Storm » Чт апр 29, 2010 9:46 am

Поеду все загружу...и тещю в багажник, чтоб криком чайников разгоняла :O:

Аватара пользователя
Dimuch
Южный парень
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:23 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Близнецы

#12 Непрочитанное сообщение Dimuch » Чт апр 29, 2010 9:48 am

к тонировки еще как они там больные неее у меня нет тонировкиа ксенон снял( а за ксенон если туда поедишь в край лучше сними) с тонировкой пофиг а ксенон лучше сними)..если в штатных стоят а если в линзах норм!

Аватара пользователя
Dimuch
Южный парень
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:23 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Близнецы

#13 Непрочитанное сообщение Dimuch » Чт апр 29, 2010 9:50 am

краснодарские менты самые больныееее!...а если ксенон стоит будут на каждых постах останавливать!

Аватара пользователя
Black Storm
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:53 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#14 Непрочитанное сообщение Black Storm » Чт апр 29, 2010 9:51 am

DJ m.s.i писал(а):к тонировки еще как они там больные неее у меня нет тонировкиа ксенон снял( а за ксенон если туда поедишь в край лучше сними) с тонировкой пофиг а ксенон лучше сними)..если в штатных стоят а если в линзах норм!
В штатках стоят(.., отмазка что с автокорректором не прокатывает?

Аватара пользователя
Dimuch
Южный парень
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:23 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Близнецы

#15 Непрочитанное сообщение Dimuch » Чт апр 29, 2010 9:54 am

да ты не как не отмажышся если у тя бы линза была омыватель и ксенон другой разговор а так поедишь каждый пост твой)
еще где будут идти дорожные работы смотри по чаше на знаки скоростной режим они постоянно где дорожный режим кто наружает всех останавливают в основном моск машин!...потому что не смотрят на скоростной режим и давят на гашетку!

Ответить

Вернуться в «Клуб Путешественников»