от Москвы до Волгограда

Туризм, отдых, путешествия. Отчеты и фотоотчеты о путешествиях, визы, отели и другая полезная информация.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Антуан
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:46 pm
Город: теперь я в Раменском
Зодиак: Овен

от Москвы до Волгограда

#1 Непрочитанное сообщение Антуан » Пт май 28, 2010 1:02 pm

Кто ездил расскажите что к чему

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Пт май 28, 2010 2:01 pm

Антуан
я ездил.. =)))
могу сказать так - постов было не много... засад тоже было не очень много... но были.. главное сплошные соблюдай.. они восновном их палят...
ну а дорога - мос. область хорошо...
тульская пойдет...
воронежская пипец...
волгоградская полный пипец... машину и подвеску жалко
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#3 Непрочитанное сообщение kevin » Пт май 28, 2010 2:04 pm

Ездили на 9 мая. Дорога на 3. Доехали за 12 часов
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Аватара пользователя
Антуан
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:46 pm
Город: теперь я в Раменском
Зодиак: Овен

#4 Непрочитанное сообщение Антуан » Пт май 28, 2010 2:07 pm

WuWKuHLes
kevin
ко всяким тонировкам ксенонам докапываются?

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#5 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Пт май 28, 2010 2:09 pm

Антуан
ксенона нет... ни разу не остановили... (машина тонированная кроме лобаша)
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#6 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Пт май 28, 2010 2:10 pm

Антуан
PS доехал тоже за 12 часов... выезжал в пятницу.. много времени по московской области потерял... дальше держал порядка 130 кроме нас. пунктов... чтобы под штраф 300р попадать (до 40 км.ч.)
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
Антуан
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:46 pm
Город: теперь я в Раменском
Зодиак: Овен

#7 Непрочитанное сообщение Антуан » Пт май 28, 2010 2:27 pm

WuWKuHLes
я думаю побыстрей доеду, все таки другой конец МО.
как лучше выезжать, в ночь или с утра пораньше?

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#8 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Пт май 28, 2010 2:43 pm

Антуан
все зависит от твоей любви поспать... будешь выезжать с утра часов в 10 дальнобойщики проснуться и будут появляться... и часов с 11- 11-30 будет их много...
а ночью только посты и засады в нас. пунктах... с камерами... радародетектор есть + может быть придется до тульской области потолкаться...

PS: кстати ехал без карты... очень легко... по указателям =) на Астрахань...
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
Антуан
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:46 pm
Город: теперь я в Раменском
Зодиак: Овен

#9 Непрочитанное сообщение Антуан » Пт май 28, 2010 2:52 pm

WuWKuHLes
я хочу часа в 3-4 ночи выехать, а вот радар детектора нету((((((

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#10 Непрочитанное сообщение Юлия » Пт май 28, 2010 2:55 pm

Антуан
пакупай радар детектор и выезжай в ночь.... ваще шоколадно проедешь, я теперь езжу тока так)))) меньше гемора и по светлой ввалисся в волгоград)))))
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Антуан
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:46 pm
Город: теперь я в Раменском
Зодиак: Овен

#11 Непрочитанное сообщение Антуан » Пт май 28, 2010 3:03 pm

Юлия
пить с утра? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#12 Непрочитанное сообщение Юлия » Пт май 28, 2010 3:14 pm

Антуан
:crazy: а када тя это останавливало?))) :lol:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Aleksei33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 10:37 pm
Город: Москва СВАО
Зодиак: Скорпион

#13 Непрочитанное сообщение Aleksei33 » Пт май 28, 2010 9:17 pm

Ну и я поделюсь своим опытом. Так как я сам из Волгограда, а живу в Москве то как минимум раз в год езжу по этой трассе. Всё что рассказали правда. К тонировке могут докапаться например когда нарушаешь скоростной режим а платить не хочешь (вот тогда начинается). Обгон через сплошные-да, нужно аккуратно. У меня пару раз хотели права отнять. Я всегда в этих случаях начинал обгон когда была прерывистая линия, а завершал (неуспев) когда была уже сплошная. Ну приходилось Гайцам напоминать правила. ВНИМАНИЕ!! Только недавно они стали делать так: ставят триногу (низинькая такая) с камерой, если ехать быстро или обгонять её особо не видно. А сами они стоят в километре от неё. Ну и тут много народу влипает. Часто любят стоять на горочках и ловить за сплошную. Народ щас вообще стал редко моргать, то что гайцы впереди :x . Так же внимательнее нужно быть перед поворотом на Волгоград с Тамбовской трассы (можно пролететь, знак маленький), а дорога широкая и хорошая. Для орентировки там АЗС прямо перед поворотом. За всю дорогу приблизительно постов штук 6. Я выезжаю всегда в часика 3 утра. Действительно говорят что потом фуры выезжают и пипец. Таким образом половину пути и поворот от Тамбова у меня часиков в 10. Внимательней тоже нужно быть в Воронежской обл. там леса и часто обгон запрещён (а гайцы не дремлють). Но тут у меня лично всегда по разному выходит. Иногда вообще не разу их не встретишь, а бывает на каждом шагу. Но ехать действительно от 10 до 15 часов, зависит от загруженности трассы перед Волгоградом. Удачи! Надею сь мои коменты помогут :)

V I T E K
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 8:24 pm

#14 Непрочитанное сообщение V I T E K » Сб май 29, 2010 12:58 pm

Антуан
Смотря в какой день недели ехать. Если с субботы на воскресенье - то можно и в ночь. В каком месяце едешь? Если в июне, начале июля -то фур немного, т.к. нет ещё урожая. Если выехать в 3-4 часа утра, спокойно доедешь по-светлому, без всяких напрягов. Тебе, похоже, с Гжели, тогда через Рязань, а там на Ряжск и выходишь на М6 в райне 330 км. Далее дорога более-мение, почти до Тамбова, перед ним ремонт уже второй год (пасут за встречку). И вообще в Тамбовской обл. постоянно дежурят 5 машин дпс. Машину оборудованы видеонаблюдением (взятку приходится давать на улице :lol: ). В Новониколаевском разок штрафанули за тонировку. В Михайловском р-оне (Волгогрд обл.) после 770 км дорога плохая. Но там почти всегда так, в одном месте делают, в другом разбивается (спуски, подьемы, жара). Сам езжу раза по 3 в год, на рыбалку в Астр. обл.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#15 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн май 31, 2010 8:17 am

Aleksei33 писал(а):ВНИМАНИЕ!! Только недавно они стали делать так: ставят триногу (низинькая такая) с камерой, если ехать быстро или обгонять её особо не видно. А сами они стоят в километре от неё. Ну и тут много народу влипает.
вот как раз для этого стоит брать радар детектор))) он эти триноги на ура ловит) и мимо гайцеф мона уже пролетать на хорошей скорости) :D :D
Aleksei33 писал(а):Часто любят стоять на горочках и ловить за сплошную. Народ щас вообще стал редко моргать, то что гайцы впереди
ну может и редко, хотя я щас в курск гоняла, могу сказать што моргают встречные машины...
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Клуб Путешественников»