11 августа в Абхазию

Туризм, отдых, путешествия. Отчеты и фотоотчеты о путешествиях, визы, отели и другая полезная информация.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
.::Joe::.
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 2:03 pm
Город: Серпухов, М.О.
Зодиак: Близнецы

#61 Непрочитанное сообщение .::Joe::. » Чт авг 01, 2013 1:32 pm

Nik-X писал(а):Машинку не боялся бросать без присмотра в Абхазии? Интересно как там со всякими гопниками дела обстоят?
Я жил в частном секторе,закрытый двор с забором и воротами,хорошие хозяева по рекомендации,тут был спокоен полностью,когда уезжал в поездки..на лансе выезжал лишь один день,когда поехал в Афон и Сухум,в Афоне возле водопадов есть платная стоянка и рядом еще закрытая небольшая парковка рядом с пансионатом,ставил на платку...в Сухуме был в обезъяньем питомнике,там также рядом с питомником ставил на платную...вообще,я так понял,для местных "гопников" главную ценность представляют не столько машины (всё ж не Жигули,так просто не угонишь),сколько их содержимое,посему оставлять на виду в машине,панели от магнитолы,регистраторы,радары и пр. крайне нежелательно..это местные машины у них стоят на улицах с открытыми окнами,в машине куча всякого барахла и ключи в замке зажигания,но так это ж местные,там все всех знают))) вобщем по возможности надо искать платные парковки либо стоянки у пансионатов,за 50-100 рублей гуляй скока хочешь,и будешь спокоен за ласточку)))

p.s. вообще,кстати,в Абхазии Лансов почти нет..в самой Гагре видел только один Ланс,серый,с загрунтованным передним левым крылом,и тот 199RUS. И в Сухуме видел два,белый и черный,вот те местные..причем с черным получилось весело - я выхожу из ботанического сада,иду к стоянке и вижу,как оттуда выруливает черный Ланс,один в один как мой..я аж похолодел весь,но потом отпустило,когда увидел отсутстсвие тонировки на задних стеклах и красные чехлы в салоне (такие вещи быстро не изменишь в процессе угона)))

Аватара пользователя
Nik-X
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 1:28 pm
Город: Свердловская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#62 Непрочитанное сообщение Nik-X » Пт авг 02, 2013 12:55 pm

Если кто будет в Абхазии с 12 по 20 августа - Пишите срастемся! с Екатеринбурга 2 машины будет! :beer:

Аватара пользователя
Nik-X
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 1:28 pm
Город: Свердловская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#63 Непрочитанное сообщение Nik-X » Ср авг 07, 2013 10:47 am

Камера границы в онлайн - http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 0622295662

Ответить

Вернуться в «Клуб Путешественников»