летняя поездка на Украину !! на лансике

Туризм, отдых, путешествия. Отчеты и фотоотчеты о путешествиях, визы, отели и другая полезная информация.
Сообщение
Автор
DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#121 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Пн июл 14, 2008 4:37 pm

в суд подам и на самарские автомобили и на страховку , только потому что работать не хотят. ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА.
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#122 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Пн июл 14, 2008 4:41 pm

ЛАНСЕР ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ОЧЕНЬ КРЕПКАЯ МАШИНА, и подвеска и стойки м амортизаторы, шикарная коробка СВТ, мощьный двигатель,
минусы : не защищён радиатор ни чем , шумоизоляция -120% обсолютно никакой, ехал как в танке. и очень жёсткая подвеска.
вывод машина не для путешествий. этот красавец для города.
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

Аватара пользователя
Serg 449
Мозг LancerX
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 2:55 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Весы

#123 Непрочитанное сообщение Serg 449 » Пн июл 14, 2008 4:54 pm

да жесть.... :(
Серо-зеленый LX Invite+ 2.0 MT БЫЛ
Темно-серый XL Ultimate 2.4 4WD CVT ЕСТЬ

romanian
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 2:09 am
Город: Краснодар
Зодиак: Дева

#124 Непрочитанное сообщение romanian » Пн июл 14, 2008 8:19 pm

Да уж можно целое кино снять по вашей поездке...
Ну могу действительно поздравить что живые вернулись.

romanian
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 2:09 am
Город: Краснодар
Зодиак: Дева

#125 Непрочитанное сообщение romanian » Пн июл 14, 2008 8:25 pm

А я всеравно собираюсь ехать на Украину.
Северодвинск-Умань к родне, надеюсь будет попроще
И мову знаю и фамилия украинская, и номера 29 регион
Да и поедем на 2 машинах,но от пожелания удачи не откажусь :)
Я вот тоже в скором времени открою тему как бороться с сервисом и если не помогает что делать(полетела коробка передачь).
Как только машину отдадут напишу обо всех злоключениях :twisted:

Аватара пользователя
dmitriy_ts
Мозг LancerX
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 7:29 am
Город: ЯНАО Тарко-Сале
Зодиак: Рыбы

#126 Непрочитанное сообщение dmitriy_ts » Вт июл 15, 2008 6:25 am

DENISNEW72

жжесть полная.

DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#127 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Вт июл 15, 2008 8:00 am

Да нормально всё ! вот только когда выехали с украины почти никто не спал, потом под самарой с козлом встали 2 суток прошло,сильно устали мы и плюхнулись в поезде под бутылочку , и уснули вот и поплатились ,нас обобрали
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#128 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Вт июл 15, 2008 8:15 am

КСТАТИ вас всех приколю , на границе машину ни кто не осматривал, про тонировку никто не спрашивал , а про наклейку рус слышал только в этом форуме !!! менты реально останавливают только за нарушения !!!
Природа супер , всё красиво , много очень много всякой живности , красата, птичьки поют одно удовольствие и всё ! боятся не надо это лохи и трусы сидят ночью под кроватью и дрожат , а реальные пацаны и чувихи умеют отдыхать красиво.
что ещё : бандитов никаких нет - ну во всяком случае ко мне ни кто не подходил и не говорил что он бандит , дороги нормальные , средняя скорость 120 км. ни кто не до-еба.... народу много . трассы не пустые , люди не бросают а помогают друг другу....
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#129 Непрочитанное сообщение Admin » Вт июл 15, 2008 11:22 am

DENISNEW72
прочитал рассказ.. это было реально круто.. молодец что не сдался в данной ситуации.
Мотоциклист конечно гад.... :D

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#130 Непрочитанное сообщение mipter » Вт июл 15, 2008 11:26 am

Не, реально если додумать еще продолжение про ментов и черную икру, можно и правда кино снимать :)

DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#131 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Вт июл 15, 2008 1:09 pm

КСТАТИ я даже спас одного москвича !! молодой мужик ехал куда-то в Белгород или вру
Может на Украине( ну короче где-то рядом с границей) на новенькой БМВ 7 в новом кузове (Жирная такая машина) потом в процессе он мне рассказывает : что не курил и не пил 2 года,
- так вот еду я , дело было ночью, смотрю на обочине мужик шатается держится за грудь рукой , а машин больше нет , да я и смотрю всё как ни как зёма (россиянин) москвич же наш , мы остановились ,
-мужик кричит еле дыша помогите инфаркт ну что я его посадил в машину его там целая гора лекарств даже в аптеках столько наверно нет. Тихо мирно мы с ним сидим в машине разговариваем он кричит не уходи посиди говорит со мной , а то ласты склею ! я конечно конечно , сам приготовился большой шприц с иглой адреналина приготовил .( в сердце бить) мужик потихоньку приходит в себя , холодный такой и мокрый, и рассказывает свою историю ,35 лет едет из Москвы за дочкой к бабушке на Украину , не спал 55 часов и выпил 25 банок редбула + 4 пачки сигарет( у меня от одной такой смеси уже мурашки бигут) ну вот его и прихватило , в его жизни уже второй раз инфаркт случается, он мне кричит брат братик спасибо тебе , а я тут один хер знает где , и никто не останавливается .
как только ему плохо стало он всё сразу понял , записал свой голос на диктофон , позвонил адвокату , переписал какой-то портфель на жену и по фирме тоже пакет куда-то сунул ,- всё мне рассказывает типа если ласты склею всё пойдёт по рукам , ну вообщем сидел я с ним на стрёме , вроде всё хорошо , чуть с ним проехали , он пришел в себя и мы с богом попрощались !!! ( звал в гости ) может он и прочитает это сообщение и узнает себя !
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#132 Непрочитанное сообщение Admin » Вт июл 15, 2008 2:11 pm

офигеть.. вот это взаимопомощь..

Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#133 Непрочитанное сообщение BeSS » Ср июл 16, 2008 12:27 am

Ну заливаешь, DENISNEW72, прошу админов выделить ему колонку и пущай байки сочиняет (готов выступить редактором, править в тех местах, где сильно будет перевирать). Заберу свои слова обратно и съем свою треуголку, если увижу хоть одну фотку. :) Ах, да, фотик-то спиз...дили, и документы на машину и справку из ГАИ и все документы из страховой, а из термоса сожрали всю икру и нас...рали туда :(.
А темы такие нужны - они повышают рейтинг форума...
LancerX 2008 1,5 MT

DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#134 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Ср июл 16, 2008 6:40 am

BeSS во первых , украли деньги, телефоны и фотик ! во вторых есть ли мне хоть какая выгода от этого то что я наврал ??? или меня сразу админом сделают????
Больной ты какойто - тебя наверно в детстве постоянно обманывали ты теперь такой неверующйй фома ! а в этой истории нет ничего обсолютно ничего фантастического , а стащили только то что оставили на столе ! - а вот тебе премного уважаемый BeSS я теперь не верю.
Завёл ты меня ... обласкать мне теперь тебя хочется ! я получается гемора словил по самую крышу + наобещал тут всем что выставлюсь с отчётом ! и делать мне больше нечего как извинения просить перед формучанами за то что докозательств нет ! Получается теперь так что еслиб я помер машину разбил и больше никогда тут не появлялся! , все бы тут подумали что я маздаец вражина или ещё там китаец какойто тут тайны выведывал ????:??
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#135 Непрочитанное сообщение mipter » Ср июл 16, 2008 8:15 am

ребза, вы чо? релакс, тейк ит ииииизе.

Ответить

Вернуться в «Клуб Путешественников»