летняя поездка на Украину !! на лансике

Туризм, отдых, путешествия. Отчеты и фотоотчеты о путешествиях, визы, отели и другая полезная информация.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#136 Непрочитанное сообщение BeSS » Ср июл 16, 2008 4:32 pm

Реально, че завелся, больной я или нет решит дипломированный специалист, к тому же абсолютно здоровых людей нет, как говорят все те же специалисты - есть недообследованные. Есть ли выгода врать или нет - не задумывался, но много "проколов" и "перегибов" в вышеизложенной истории (уточнюсь - на мой взгляд) очень много. Вот я и не поверил, но не всему. Я искренне сочувствую чужому горю и приношу мои чистосердечные сетования и соболезнования по поводу кражи и скоропостижной кончины невинного животного, отдельно и очень жаль икру, а фотки зачетные бы были - наш форум потерял бесценный материал, чисто по человечески жалко тебя за то что пережил аварию, и кучу неприятных сопутствующих моментов.
А в детстве я был очень доверчивый, но меня обманывали редко, а вот скептиком я стал это точно, но это возраст и нажитый опыт.
Давай оставим все как есть, а если хочешь "побуровить" на меня, то готов привести ряд моментов, где я усмотрел "перегибы"... и согласись, что приврал (чуть-чуть) ради "красивого словца", но факт остается фактом и его никто- не оспаривает. :)
LancerX 2008 1,5 MT

DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#137 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Ср июл 16, 2008 5:49 pm

ладно прости что тебя так обласкал !! что касается икры так она не испортилась а преспокойно отправилась в чьито желудки !
а всё остальноя я так понимаю это вызов на дуэль: так называемый вопрос ответ ( я принимаю вызов) я ничего не приврал задавай я отвечу за любое сказанное мной слово! мне будет сложнее так как нет фоток ! заднюю здавать поздно братан !!!!
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#138 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Ср июл 16, 2008 5:51 pm

я не горячий финский парень просто натерпелся ! бывает же такое :D :D :D :) :) :)
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#139 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Ср июл 16, 2008 5:56 pm

да забыл сказать просто я всё красиво и складно написал , мне аж самому нравится -это реакция внутреннего утешения после большого стресса , я даже в школе на доске выставлялся
BeSS честно братан это правда !
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#140 Непрочитанное сообщение BeSS » Ср июл 16, 2008 9:02 pm

Ну раз правда - тогда правда. Пошел есть свою треуголку...
LancerX 2008 1,5 MT

Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#141 Непрочитанное сообщение BeSS » Ср июл 16, 2008 10:49 pm

Я тоже решил взять пробу пера и рассказать правдивую историю.
Я родился и вырос в легендарном городе-герое Севастополе, по своей сути уникальный город в мире. Именно у нас на мысе Херсонес Князь Владимир принял православие и с нашей земли пошло православие на Руси. Наш город был основан в 1783 г. как первая морская база России на южном рубеже и стала колыбелью русского флота. По роковой случайности в 1954 г. Крым по соображениям территориальной близости, культурным и прочим Хрущев передает Крым (за исключением закрытого города особого назначения - Севастополя) в состав Украинской ССР. А в момент передела союза команда Ельцина так рвалась к власти, что такой мелочью как Крым не посчитали нужным заняться, просто когда нужно было решать вопрос с флотом замяли статус Крыма и Севастополя арендовав исконно русские земли новой команде украинского правительства.
К чему такое долгое предисловие спросите Вы - я Вам отвечу: я сердцем болею за Россию - моя родня из под Воронежа, я родился в Русском городе, но я почему-то в 16 лет получил украинский паспорт и стал гражданином украины проживающим в г-г Севастополе. И я плюну в лицо любому, кто скажет, если хотел бы мог все бросить и получить российское гражданство - не все так просто...
Я долго не верил, что средствами массовой информации в России вырабатывают образ украинца-врага пренебрежительное Хохол, Хохляндия и пр. Но факт отстается фактом:

Апр 29, 2008 1:18 pm
вООБЩЕ ЕДУ ДО ГОРОДА кРЕМИНЧУК ! ХОХЛЯНДИЯ ! ДОРОГ НЕЗНАЮ ВОТ МОЖЕТ КТО ЕХАЛ ТАК СКАЖИТЕ КАКИЕ ТРАССЫ БОЛЕЕ РОВНЫЕ ???

Апр 29, 2008 7:22 pm
BadNews ! дружисче скажи пожалуйста чтоза местная осаго ???????? и что она даст какой козырь такой (((?? и что если без неё! эти хохлы чего только не напридумывают ! одного только Ющенко выдвинуть чего стоило !

Май 12, 2008 1:55 pm
ну спасибо , я то ловлю , вот тоока ещё один вопрос каторый вогнал меня в смуту ,,, Скажите пожалуйста , мне нужно будет брать в хохляндию ПТС на машину ??????? или она не нужна ??????? и вообще какие документы брать ?????? помогайте ребята !!!! (чтоб проблем небыло ) а то доеду до хохлов и вдруг придётся обратно ехать !

Май 12, 2008 3:18 pm
я слышал что хохлятские мухи жрут сало !!!!

Май 15, 2008 5:42 pm
ну вы ребяты жжёте !!! нас всех хохлы в интерпол объявят за убиуство мошек!!

Май 15, 2008 5:55 pm
с заду , с переду разнецы нет хохлы всё равно докопаются , это называется охота на лоха , они таким способом они таким способом наживиться пытаются , ониж хохлы не знают и не понимают, что за нами целый форум и срана , готовых научить и помочь ! тут только благодоря вам формучане я наткнулся вот на токую штучку , тут всё реально разъясняет человек юрист ! он говорит наклейки там не нужны можно обьяснить что всё написано на номерном знаке ! но вот

Сб Май 17, 2008 6:06 pm
может я именно из за хохлушек туда еду ! а то они сами едут к нам на дорогу !!!!я решил перехватить для отношений( шутка) ! а что касается лансера , поверте девки хохлушки растащат по запчастям !!! там это невидаль

Май 17, 2008 6:08 pm
я обязательно всё сфоткаю , а именно реакции хохлов на лансер икс !
вплоть до Ментов

Смею заметить что Ющенко никто не выбирал - его пропихнул олигархический капитал по одним версиям россиского проихождения по другим источникам западного происхождения, но не народом украины (замечу многонациональным).
Девушки самые красивые в Крыму и они далеко не хохлушки, хотя и хохлушки ничего.
Менты теже самые - школа то одна и порядки те же.
А лансеров не меньше чем в России, чай не туземцы мы.
А вот отношение граждан России мне как гражданину Украины очень обидно...
Мы вполне нормальные - образованные и здравомыслящие люди, которые так же в шоке от правительства, которое тоже нормальные люди, но преследующие свои беспринципные, но корыстные цели.
А вот в моем окружении я мало слышу гонива на Россию и русских граждан, "...ведь мы одной крови..." как говорил маугли (одной крови, веры, страны, языка и пр. - перечислять можно многое и долго)...
LancerX 2008 1,5 MT

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#142 Непрочитанное сообщение mipter » Чт июл 17, 2008 7:43 am

BeSS
непонятно мне чессное слово, почему тебя так это задевает.. "хохол" - это не ругательство и нет тут никаких националистических капель, если их специально не искать. а уж "хохлушка" - так вообще почти уменьшительно ласкательное;)
ты зауди на любой украинский форум и также сделай выборку поиска по слову "москали" ;) На мой взгляд как раз в Украине нездоровое отношение к русским, особенно в Западной. Я когда в институте учился - у нас была Украинская группа, и в общаге я 4 года жил с двумя соседями - украинцами, поэтому наслышан ;) Чего стоит гнобение русского языка? Я даже в Киеве когда был, где полно русских - подсознательно научился шпрехать украинской молвой:) , особенно поздно вечером на улицах:)))
Правда, конечно к Севастополю (я там тоже был, и кстати понравилось), да и вообще к Крыму это имеет меньшее отношение , всетки курорт и никто не хочет лишиться Российских туристов, ибо кушать буит не на что тада.
Короче зря ты так.. мирдружбажвачка;)

Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#143 Непрочитанное сообщение BeSS » Чт июл 17, 2008 11:54 am

Слово "хохол" меня отнють не обижает и это не ругательство, многие бьют себя кулаком в грудь и гордо кричат "Я ХОХОЛ!!!", потрясая чубом.
Мне не приятно слышать от земляка эту фразу в контексте (и не стоит делать вид, что нет пренебрежительного оттенка в вышеуказанных фразах) - вот что обижает.
Почувствуйте разницу:
"...и что если без неё! эти хохлы чего только не напридумывают !..."
"...и что если без неё! В Украине чего только не напридумывают !..." (типа российское законодательсво эталон)
"...чтоб проблем небыло ) а то доеду до хохлов и вдруг придётся обратно ехать !..."
"...чтоб проблем небыло ) а то доеду до границы с Украиной и вдруг придётся обратно ехать !..."
"...я слышал что хохлятские мухи жрут сало !!!!..."
(здесь даже не знаю как перефразировать, хотя да сдесь можно трактовать как комплимент богатому краю Украины, что мухи не гов...ном питаются, а салом) - да в этой фразе все нормуль - претензия снимается.
"может я именно из за хохлушек туда еду ! а то они сами едут к нам на дорогу !!!!я решил перехватить для отношений( шутка) ! а что касается лансера , поверте девки хохлушки растащат по запчастям !!! там это невидаль"
"может я именно из за их девушек туда еду ! а то они сами едут к нам на дорогу !!!!я решил перехватить для отношений( шутка) ! а что касается лансера , поверте девушки-хохлушки растащат по запчастям !!! там это невидаль "
и пр.
Надеюсь теперь я себя реабилитировал, а то так и буду думать, что ни с того ни с сего "образывся" (обиделся). А про западную Украину, комук - кому, а мне рассказывать не нужно - это вообще "другая страна - даже другая планета" там и при союзе такие настрои были, но тогда они помалкивали и боялись, а сейчас кого бояться - независимость, демократия. И не стоит пенять друг на друга в своих высказываниях просто нужно отвечасть за свои слова и не уподобляться чужим оскорблениям и обидам.

Приезжайте к нам (хотя могло бы быти и к себе, если б не "просрали" российские политики-демократы этот чудесный и уникальный край) всегда рады, и не деньги как вливание в курортныйц бизнес - поток россиян с каждым годом все меньше, а путевки так и остаются дефицитом плюс новые гостиницы и пляжи строятся. Мне лично приятно слышать московский и питерский говор на улице приятно общаться с этими людьми и чувствовать себя немного ближе к России, получить от них заряд эмоций... и не знать что про себя в разговоре по приезду домой они скажут: "... был в хохляндии, ну в этом Севастополе, так там оказвается хохлы нормальные люди и по русски разговаривают"...

Извиняюсь и так нафлудил достаточно, более подобных претензий озвучивать не буду.
LancerX 2008 1,5 MT

DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#144 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Вс июл 20, 2008 12:12 pm

:shock:
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#145 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Вс июл 20, 2008 12:13 pm

попахивает нацизмом !!!!
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#146 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Вс июл 20, 2008 12:15 pm

уф-ф натерпелся парень, высказался !!!!! ну и ладно!
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#147 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Вс июл 20, 2008 12:19 pm

между прочим я без задней мысли про хохлов говорил и друзья у меня в Тюмени тоже хохлы мы мы так же прикалываемся друг над другом !!!

Кстати РЕБЗЯ у меня есть на этот счёт и повод ИСТОРИЯ каторая реально приключилась со мной и моим другом в Кременчуге!! (украина)
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#148 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Вс июл 20, 2008 12:47 pm

История такая !
Короче слухайте , Все уже знают что мы сначало ехали вКременчуг за племянником , так вот , Брат мой жил когдато в Кременчуге 5 лет , ну и соответственно по дороге на Украину рассказывал как живёт там этот южный дивный народ и как главное он относится к россиянам и другим народам !!! кстати кавказцев на Украине вообще нету ! короче говорит что называют русских Маскалями – это так типо пренебрижительно к нам , но главное если вас мои братья будут хохлы называть КАЦАПАМИ – то знайте это вас называют КОЗЛАМИ , так как КАЦАП –это КОЗЁЛ ( по украински) !!! ну и ладно едя в машине мы с Серёгой наматываем на усс , думаем теперь нас Украинцы не обманут ! ну и на этом всё !! приехали обустроились и всё такое ! пошли мы значит с Серегой в магазин за пузырьком , заходим наменяли денег по 100 гривен , и т.д. – продовщица молодая женщина лет так 39 на вид улыбается , мы по русски уважаемая дай нам водки и т.д. и т.п.
Дала, и сдаёт нам мелкими деньгами и при том всеми разными по цвету , ну откуда ж нам знать что на Украине в обиходе разные купюры . разных годов , мы глупо смотря и не понимая она так мило : вы не украинцы ??? –а!! вы кацапы И КАК ЗАОРЁТ КАЦАПЫ ,КАЦАПЫ ( мы то думаем что она кричит на весь магазин КОЗЛЫ КОЗЛЫ ) Нам то кажется что нас вообще не уважают и оскорбляют Друг мой красный от смущения начал быстро идти к выходу , люди на нас смотрят ( ая вам скажу что мы ростом оба 195 см , вес у обоих по 100 кг. Не толстые мы ) вообщем я стою и мне так хочется стукнуть , но эта женщина улыбается на нас и кричит на весь магазин – представте себе мы просто вылетели из магазина пулей два бугая красные и пристыженные ! вот так нас встретила Украина ! мы так огтошли по дальше и остановили дедушку и глядя ему в глаза спросили кто такие кацапы ?? дед так спокойно сказал кацап –это русский человек !! короче мы брата поколотили в шутку после такого прикола над нами !!! (в тот магазин мы больше не ходили никогда !!!
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#149 Непрочитанное сообщение BeSS » Пн июл 21, 2008 10:40 am

Вывод - баба дура, а дед молодец.
По этому поводу встречный анек:
Институт Патрисы Лумубы, негр (афроамериканец) - первокурсник идет впервые по коридору общаги, все походящие хлопают его по плечу и говорят "привет, черная жопа" тот в ответ "привет" и идет в свою комнату. Обустроился и видит что зашел его сосед по комнате, ну познакомились, тут афроамериканец и спрашивает:
- а что означает "черная жопа", "привет"-то я знаю.
- сосед засмущался так и говорит "черная жопа" - это "темнокожий друг"...
LancerX 2008 1,5 MT

DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#150 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Пн июл 21, 2008 5:38 pm

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

Ответить

Вернуться в «Клуб Путешественников»