Путишествие Москва - Крым. Нужны советы

Туризм, отдых, путешествия. Отчеты и фотоотчеты о путешествиях, визы, отели и другая полезная информация.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Slogman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 4:19 pm
Город: Нахабино
Зодиак: Лев

#16 Непрочитанное сообщение Slogman » Ср апр 15, 2009 4:41 pm

Я в Крым летом гонял, на Варшавку и прямо никуда не сворачивая,
граница в Белгородской области, д.Нехотеевка, простоял 12 часов, т.к. черканула фура на нейтральной территоррии ни наши ни украинский гайцы ехать не хотели, к 12 дня подтянулись только, еле уговорил оформить!
А так главное чтоб не в пятницу, белгородцы в хохляндию пачками прут, часа 3-4 простоять можно!
мои работы по винилу и не только
http://www.drive2.ru/users/slogman/

ORSA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:00 pm

#17 Непрочитанное сообщение ORSA » Вс апр 26, 2009 12:35 am

Живу в Белгороде (на границе с Украиной)! Гоняю туда часто! Их даишники совсем озверели! Останавливают и сразу вымогают! Могу сказать где стоят под Харьковом! Если будешь пересекать границу с утра, то несоветую через Нехотеевку! Там будет большая очередь! Попробуй через Шебекино! Там пост пропускной, и очередей особо не бывает! Маршрут выглядит так: Белгород - Шебекино (объездная дорога) - Волчанск - на объездную Харьковскую! Только говорю сразу, если через Шебекино - там дороша очень ужасная, да и объездная у хохлов нынче раздолбалась! Если нужны советы можешь со мной по асе связаться 450326491, чем смогу помогу!

Ответить

Вернуться в «Клуб Путешественников»