ВНИМАНИЕ!!! Съёмки для TV 11 сентября 2009 г.
-
lavich
- ОВОЩ ЛансерХ
- Сообщения: 909
- Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 9:55 pm
- Город: Москва
- Зодиак:

-
Димон Тагил
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 8635
- Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 2:36 pm
- Город: Нижний Тагил (Свердловская область)
- Зодиак:

-
Ив@н
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1279
- Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 10:55 am
- Зодиак:

-
Димон Тагил
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 8635
- Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 2:36 pm
- Город: Нижний Тагил (Свердловская область)
- Зодиак:

-
Ив@н
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1279
- Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 10:55 am
- Зодиак:

-
ЛИС
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 806
- Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:19 am
- Город: Тюмень
- Зодиак:

Все будет хорошо, соберемся опять, если надо !!!
... и остальным не насрать, просто люди не так часто общаются с интернетом.
... ну я надеюсь

... и остальным не насрать, просто люди не так часто общаются с интернетом.
... ну я надеюсь
[ ссылка на изображение ]
LANCER X 2.0 INTENSE - CVT
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/la ... _x/lis-nt/
LANCER X 2.0 INTENSE - CVT
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/la ... _x/lis-nt/
-
*Андрей*
- Мозг LancerX
- Сообщения: 2648
- Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 7:53 am
- Город: Екатеринбург
- Зодиак:

-
Димон Тагил
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 8635
- Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 2:36 pm
- Город: Нижний Тагил (Свердловская область)
- Зодиак:

Да нет, ребят, не совсем так всё красиво и легко. Ссылаться, что не часто общаются с Интернетом не надо, зайдиде лучше на "Гомноклассники" - многие там просто живут, из тех кто здесь лишь бывают время от времени. Главное - иметь желание, понимать предмет общения и генерировать идеи по нашей тематике. Всё! Сему доказательство - Юрок - недавно далёкий от Нэта, в клубе месяц, а уже здесь, и заходит и пишет. Вот так, Респект, Юра!
VW Passat B7 1,8 TSI DSG-7
-
ЮРОК
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 3:14 pm
- Город: Нижний Тагил
- Зодиак:

-
Димон Тагил
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 8635
- Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 2:36 pm
- Город: Нижний Тагил (Свердловская область)
- Зодиак:

Весь флуд перемещён в тему: http://www.forum.lancerx.ru/viewtopic.p ... 561#380561
VW Passat B7 1,8 TSI DSG-7
-
Serg434
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 2:18 pm
- Город: Екатеринбург
- Зодиак:

-
Димон Тагил
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 8635
- Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 2:36 pm
- Город: Нижний Тагил (Свердловская область)
- Зодиак:

-
*Андрей*
- Мозг LancerX
- Сообщения: 2648
- Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 7:53 am
- Город: Екатеринбург
- Зодиак:

-
sanek08
- Мозг LancerX
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 8:16 am
- Город: Е-Бург
- Зодиак:

