Отчёт о встрече 27.12.08 (ФОТО ВНУТРИ)

Клуб Mitsubishi Lancer X в Ярославле, Костроме, Иваново
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Hauptman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 8:37 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

Отчёт о встрече 27.12.08 (ФОТО ВНУТРИ)

#1 Непрочитанное сообщение Hauptman » Пн дек 15, 2008 2:18 pm

Итак, старт был назначен на 10:00 от МЕТРО, обидно, что из Ярославцев никто не приехал (мы ждали до 10:15)..... :(
До Костромы добрались без происшествий.... С Костромичами встретились прямо на въезде в Кострому около могазина "Костромич", ну и тронулись к месту назначения и в районе 13:00 были на лосиной ферме. Дорога, кстати сказать, была не очень (особенно последняя её часть)
Экскурсия по лосиной ферме обошлась в 80 руб. с человека (дети бесплатно, студентам скидки)
Походили, посмотрели на лосей... Они там подразделяются на маленьких, средних и взрослых, к маленьким даже зайти можно и погладить (прикольные они)...
Вобщем экскурсию провели и пошли пить чай в кафе... Чаи гоняли до 14:15... (ферма, кстати по субботам до 14:00 работает)
Прямо перед нашим отъездом пошёл снег, мы быстренько сфоткались для отчёта и тронулись в обратную дорогу...
На обратном пути в Ярославль мной были замечены две аварии со смертельным исходом :(
Дома оказались в 17:15 примерно...
В итоге....
1) На поездку нами было потрачено около 600 руб. (ето включая бензин, сувениры и оплату экскурсии).
2) Насколько я понял, всем понравилось и даже наши женщины договорились весной еще раз съездить :)
3) Вся культурно развлекательная программа заняла целый световой день, но этот день не был потрачен в пустую...
Вобщем если кто надумает с нами весной ехать, то милости просим :)
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Последний раз редактировалось Hauptman Пн дек 29, 2008 10:06 pm, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
ВОРЧУН
Желудок LancerX
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 11:10 am
Город: ЯРОСЛАВЛЬ
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение ВОРЧУН » Вт янв 06, 2009 2:07 pm

я хотел поехать но в этот день у меня была назначена экскурсия с ребенком к айболиту. может весной получится

Аватара пользователя
Hauptman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 8:37 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#3 Непрочитанное сообщение Hauptman » Вт янв 06, 2009 2:13 pm

Давай давай... И детёныша с собой бери, я тоже своего возьму.... Организуем детский сад :) на лосиной ферме :) ...... Я думаю, что остальные тоже детишек возьмут

Закрыто

Вернуться в «Ярославль, Кострома, Иваново»