Замена катализатора

Доработка подкапотного оборудования Mitsubishi Lancer X. Отчеты и инструкции по тюнингу.
Сообщение
Автор
Лён4ик
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2019 1:38 pm
Город: Липецк

Замена катализатора

#1 Непрочитанное сообщение Лён4ик » Чт фев 28, 2019 6:06 pm

Ребят. подскажите лансер Х движка 1.8 размеры катализатора который стоит около выпускного коллектора. а то пора удалять, хочу пламягас поставить или стронгер?

GT4
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 8:55 pm
Город: Москва

Замена катализатора

#2 Непрочитанное сообщение GT4 » Пн окт 07, 2019 11:19 pm

как понять какого размера? теплый и пушистый - хороший ответ?
катал снимается распиливается удаляется нутро далее вваривается пламик по факту, смотрятся размеры помимо диаметра длина бывает что вместо катала только фланцы нужны ) , так как не в каких тех доках именно катал "Василия" не опишут и да мало ли кто до этого туда залезал . если по уму делать и заваривается , ставится обратно.

лучше заплатите денег спецам и скажите что нужно. на профильных конторах пламики в наличии обычно разных диаметров. экономия времени .

PhD
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2020 10:14 am
Город: Майкоп

Замена катализатора

#3 Непрочитанное сообщение PhD » Чт янв 09, 2020 12:40 pm

Лён4ик писал(а):
Чт фев 28, 2019 6:06 pm
Ребят. подскажите лансер Х движка 1.8 размеры катализатора который стоит около выпускного коллектора. а то пора удалять, хочу пламягас поставить или стронгер?
[
Возле коллектора? А какой год у машины? Если до рестайлинга, там кат один стоит, под машиной, и кат коллектора там нет. Если я не ошибаюсь.

Ответить

Вернуться в «Под капотом»