Фото с MIMS 2008

Обсуждение фотографий, выбор фототехники, новости из мира фото. Фото Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

Фото с MIMS 2008

#1 Непрочитанное сообщение Admin » Сб авг 30, 2008 11:27 pm

На проходящей в Москве 12 - ой Московской Международной Автомобильной Выставке «Мотор Шоу» проходящей с 28 августа по 1 сентября 2008 года компания «Мицубиси Моторс» представила широкой публике свои новинки. Представляем Вашему вниманию небольшой фотоотчет.
На ряду со всеми нами любимым Mitsubishi Lancer X и Mitsubishi Lancer EVO X (Evolution 10) были представлены новые концепт кары.
[ ссылка на изображение ]

Компактный кроссовер Concept cX
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]


представительский седан Concept ZT

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

и спорткупе Concept RA.

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]


На все автомобили планируется ставить экологически чистые дизельные двигатели MIVTEC с турбонаддувом объемами 1.8 л. ( 135 л.с.) для Concept cX и 2.2 л. ( 204 л.с.) для Concept ZT и Concept RA. На всех автомобилях будут система постоянного полного привода S-AWC и спортивные коробки передач с двумя сцеплениями Twin Clutch SST.
Так же был представлен протитип хэтчбека - Prototype S.

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]


На этот горячий «хетч» планируется ставить бензиновый агрегат рабочим объемом 2 литра с турбокомпрессором, что позволит ему развить мощность в 240 л.с. Он так же будет иметь систему постоянного полного привода S-AWC и спортивную коробку передач с двумя сцеплениями Twin Clutch SST.
Как будут выглядеть серийные образцы – сказать сложно, но как показывает практика – они будут выглядеть гораздо скромней. Взять хотя бы оригинальную оптику у - Prototype S – с такой синей цветовой гаммой он даже не пройдет сертификацию.
Странно, но на стенде не было представлено Mitsubishi Lancer X в кузове хэтчбек.

Так же был отдельный стенд с образцами Mitsubishi Lancer X от бренда RMP.

[ ссылка на изображение ]


Напомню что Официальный дистрибьютор «трёх бриллиантов» в России (компания «Рольф») порадует людей, стремящихся к индивидуальности, но вынужденных ездить на массовых моделях. Отныне, чтобы подарить своему автомобилю Mitsubishi запоминающуюся внешность или нестандартный салон, можно будет заказать у дилера один из пяти тюнинг-пакетов RPM (Rolf Premium Models).
Внешние аксессуары для моделей Lancer, Pajero, Galant, L200 и Outlander XL созданы в сотрудничестве с немецкой компанией CRD, дочерним предприятием знаменитого ателье Brabus. Сделанные в Германии тюнинг-пакеты отправляются в Санкт-Петербург, где специалисты RPM устанавливают их на автомобили. Помимо оригинальных обвесов, раздвоенного выхлопа и легкосплавных дисков, автомобили щеголяют более дорогой отделкой салона. В продажу вся линейка аксессуаров пойдёт в апреле 2009 года. Ожидается, что доработанные машины окажутся дороже своих стандартных собратьев на 12–15% в аналогичных комплектациях.

Общие впечатления от выставки – крайне положительные, было много интересного, на что можно было обратить внимание. Представляем Вашему вниманию небольшой фотоотчет.

Аватара пользователя
SEU
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 9:53 pm
Город: Обнинск

#2 Непрочитанное сообщение SEU » Сб авг 30, 2008 11:55 pm

Здорово, правда на кроссовер я возлагал большие надежды, а так видно что стилисты нашли волну и хотят выжать из нее все, на удивление она высыхает не спешно. Здесь же начинаешь ненароком задумываться об 11й серии лансера, сможет ли он еще больше поразить уйдя от дизайна 10го или станет провалом, конечно останется резервный выход... немного усовершенствовать старый вариант как эти концепт кары. Поживем - увидим.

Ответить

Вернуться в «Клуб Фотолюбителей»