Частичная разборка передней панели, анти-вибро для пластика

Шумоизоляция Mitsubishi Lancer X своими руками
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alex-aat
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 10:32 am
Город: Ростов-на-Дону
Зодиак: Дева

#106 Непрочитанное сообщение Alex-aat » Пт окт 02, 2009 12:04 pm

Shark писал(а): Ты смотрю трубу вообще снял нафек...
Ну а че оно там стоит мешает об нее и пораниться можно, а без нее хорошо, удобно.
Shark писал(а):Сколько времени на торпеду с щитом ушло? ... и как на место встала потом, легко и сразу?
Часов 12-14, но если не в первый раз, я думаю можно вложиться в 9-10, как масть ляжет.
На место встала легко и сразу (я даже удивился)
Shark писал(а): С твоего позволения я создам новую тему в данном разделе "Шумоизоляция моторного щита", с использованием твоих фото. Хотел раньше сделать отчет по щитку, но фоток было мало информативных, там где именно щиток видно...
Создавай конечно


Shark писал(а):Я смотрю ты и педали все убрал... Не чирканешь для людей пару рекомендаций по снятию педалей и полному снятию трубы?
Я сам педаль газа тока снимал, а трубу отодвигал, но не снимал полностью....
Труба крепиться на 11 болтах(вроде так), перед тем как ее снимать, надо отсоединить от нее всю проводку тока не ломайте клипсы и открутить рулевую колонку она крепиться на 3х болтах (фото к сожалению нет).
Планировал снимать все педали, но как оказалось, педаль сцепления не мешает.

ГЛАВНОЕ ВСЕ ДЕЛАТЬ АККУРАТНО И ВНИМАТЕЛЬНО

Если есть вопросы задавайте отвечу.

[ ссылка на изображение ]
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
Lancer X 2.4 5MT 4WD +++

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#107 Непрочитанное сообщение Shark » Пт окт 02, 2009 12:33 pm

ОК! Значит щас я поскребу по компу и нарою фотки. И мы подробно распишем людям как да чего.
Alex-aat писал(а):и открутить рулевую колонку она крепиться на 3х болтах (фото к сожалению нет).
Как снять рулевую я запечатлил...



Alex-aat
педаль тормоза снимается как? одна втулка со стопором там где поршень и гайки вверху?

Аватара пользователя
Alex-aat
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 10:32 am
Город: Ростов-на-Дону
Зодиак: Дева

#108 Непрочитанное сообщение Alex-aat » Пт окт 02, 2009 1:25 pm

Shark писал(а):педаль тормоза снимается как? одна втулка со стопором там где поршень и гайки вверху?
ну да, одна втулка со стопором и две гайки вверху (шпильки для этих гаек одно целое со щитом) и четыре вокруг поршня (здесь шпильки закреплены к корпусу поршня со стороны моторного щита и если их толкнуть то проваливаются вместе с поршнем в моторный отсек).
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
Lancer X 2.4 5MT 4WD +++

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#109 Непрочитанное сообщение Shark » Пн окт 05, 2009 1:54 pm

ВНИМАНИЕ! Полный фотоотчет по разборке, снятию и проклейке передней панели а также моторного щита находится здесь:

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=12819


Данная тема морально усталела как и первоначальная технология проклейки торпеды, и вскоре будет закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Шумоизоляция»