Частичная разборка передней панели, анти-вибро для пластика

Шумоизоляция Mitsubishi Lancer X своими руками
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#61 Непрочитанное сообщение Shark » Пт июн 06, 2008 3:22 pm

Shvorts писал(а):Объяви когда, плиз.
Нивапросс!

Nkec
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:00 am

#62 Непрочитанное сообщение Nkec » Ср июл 09, 2008 6:31 pm

появился сверчок в правой части торпеды верхней где около воздуха заборника не регулируемого как туда можно подлезть не знаешь случайно Shark ? причем есть не всегда но появляться стал все чаще и чаще звонкий пипец

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#63 Непрочитанное сообщение Shark » Ср июл 09, 2008 11:54 pm

Nkec писал(а):появился сверчок в правой части торпеды верхней где около воздуха заборника не регулируемого как туда можно подлезть не знаешь случайно Shark ? причем есть не всегда но появляться стал все чаще и чаще звонкий пипец
Думаю, что на следующей неделе разберуторпеду полностью для шумки, тогда смогу точно сказать как куда подлезть... а пока не знаю точно - советовать не буду.

Сергей S_SV
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 3:30 pm
Город: Москва

#64 Непрочитанное сообщение Сергей S_SV » Вт дек 09, 2008 5:09 pm

Shark читаю отчёты твои, ты просто "красавец" :) всю машину разобрал зашумил полностью сейчас наверно как в вакуме? Моя красавится тоже наконец то прийшла пока проехал только 700км но сразу стало понятно что без шумки ездить не возможно :(
С большим удовольствием разобрал бы её всю и сделал шумку сам, но за неимением гаража :cry: буду тратиться на сервис.
Респект за проделанную работу. :)
Боюсь быстрой езды от 200 и ....., всегда закрываю глаза даже за рулём

Аватара пользователя
Андрюха
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 4:49 pm
Город: РК. г.Сосногорск
Зодиак: Овен

#65 Непрочитанное сообщение Андрюха » Вт фев 24, 2009 11:56 am

Shark писал(а):
Dima_I писал(а):кстати насчёт AUX, это темо, я бы себе подключил, моно будет в машине с ноута смотретьт DVD
Неужели Японцам жалко было одного долбанного разъема... ведь проводка есть, функция магнитолы есть.... я в шоке!
А если самому сделать шумоизоляцию и вывести AUX с гарантии не скинут?
Intence 2.0 CVT
Наибольшую опасность на дорогах представляет машина, которая едет быстрее, чем способен думать ее водитель

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#66 Непрочитанное сообщение Shark » Вт фев 24, 2009 1:36 pm

Андрюха писал(а):А если самому сделать шумоизоляцию и вывести AUX с гарантии не скинут?
Чтобы подключить аух, надо только соединить штатные разъемы... это же не нарушение проводки...

Да и потом, сейчас Лансеры комплектуют AUX, не думаю, что кому-то вообще вздумается, что ты его сам подключил... 100% не стоит париться из-за этой мелочи... Это всеравно что ты щетки стеклоочистителя сам поменял..

Аватара пользователя
Андрюха
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 4:49 pm
Город: РК. г.Сосногорск
Зодиак: Овен

#67 Непрочитанное сообщение Андрюха » Ср фев 25, 2009 10:26 am

Shark писал(а):
Андрюха писал(а):А если самому сделать шумоизоляцию и вывести AUX с гарантии не скинут?
Чтобы подключить аух, надо только соединить штатные разъемы... это же не нарушение проводки...

Да и потом, сейчас Лансеры комплектуют AUX, не думаю, что кому-то вообще вздумается, что ты его сам подключил... 100% не стоит париться из-за этой мелочи... Это всеравно что ты щетки стеклоочистителя сам поменял..
Спасибо, значит буду выводить и шумоизолировать :Yahoo!:
Intence 2.0 CVT
Наибольшую опасность на дорогах представляет машина, которая едет быстрее, чем способен думать ее водитель

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#68 Непрочитанное сообщение Shark » Ср фев 25, 2009 10:33 am

Андрюха
Единственное что - это если ты сломаешь какую-то деталь обшивки или отрежешь штатный провод, то тебе это по гарантии не возместят, потому что ты это сам сломал :)

Аватара пользователя
Андрюха
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 4:49 pm
Город: РК. г.Сосногорск
Зодиак: Овен

#69 Непрочитанное сообщение Андрюха » Ср фев 25, 2009 10:36 am

Shark писал(а):Андрюха
Единственное что - это если ты сломаешь какую-то деталь обшивки или отрежешь штатный провод, то тебе это по гарантии не возместят, потому что ты это сам сломал :)
Ясно. Буду поаккуратнее :)
Intence 2.0 CVT
Наибольшую опасность на дорогах представляет машина, которая едет быстрее, чем способен думать ее водитель

Илья030
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 7:13 pm
Город: СОЧИ

#70 Непрочитанное сообщение Илья030 » Ср фев 25, 2009 1:36 pm

Shark
скажи пожалуйста у меня скрипит над панелью приборов эта часть, ее как оттуда отковырнуть ? и чем проклеить лучше ?

Аватара пользователя
KKS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:18 pm

#71 Непрочитанное сообщение KKS » Ср фев 25, 2009 1:39 pm

приветствую!) не подскажете, что это может быть?? появился недавно звук от задней правой двери, когда наезжаешь на неровности, то там внутри че-то брякает... ощущение, что там болтается какай-то провод и бьет об металл... дверье пробовал хлопа- этого эфекта не добивался(( не понимаю, что происходит с машиной)

Аватара пользователя
максимус
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 6:18 pm
Город: Великий Новгород

#72 Непрочитанное сообщение максимус » Ср фев 25, 2009 1:48 pm

появился сверчок в правой части торпеды верхней где около воздуха заборника не регулируемого как туда можно подлезть не знаешь случайно ? причем есть не всегда но появляться стал все чаще и чаще звонкий пипец Особенно начиная с 0 градуса!!! ЧТО там за дрянь сидит???Звук цепочки об метал!! :(

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#73 Непрочитанное сообщение Shark » Ср фев 25, 2009 7:05 pm

Илья030
Чтобы залезть туда смотри отчет выше.... Материал для проклейки - битопласт (оптимальный вариант) Но лучше взяться и перетряхнуть всю торпеду и пролить стыки силиконом, иначе рано или поздно в другом месте затрещит

максимус
Для этого нужно снимать торпеду, отодвигать верхнюю крышку торпеды (из которой выстреливает аирбэг) прокладывать битопластом и пролить силиконом (у меня только после этого замолкло, там же трещало...).

KKS
Ты уверен, что это со стороны двери а не задней полки/стекла? Это в мороз или постоянно? Давай подробнее...

Аватара пользователя
KKS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:18 pm

#74 Непрочитанное сообщение KKS » Ср фев 25, 2009 7:36 pm

Shark
звук появился дня три назад, соответственно с мороз)) я облазил всю машину и так и не разобрался где живет это сверчек) возможно и от полки, но я не уверен)) причем этот звук может пропадать на время...)
вот такие пироги))[/b]

Илья030
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 7:13 pm
Город: СОЧИ

#75 Непрочитанное сообщение Илья030 » Сб фев 28, 2009 12:27 pm

Shark спасибо за отчет и советы, вчера по мелочи разобрал торпеду и проклеил шумоизолом и вибропластом, эффект есть, доволен как слон :wink:

Закрыто

Вернуться в «Шумоизоляция»