Установка заднего стабилизатора на Lancer X 1.5 GTI :) Отчет
-
pepper1968
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 1:14 pm
- Город: М.О.г.Люберцы
- Зодиак:

-
Grfas
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 8:22 am
- Город: Moscow ЮАО (Братеево)
- Поблагодарили: 1 раз
- Зодиак:

-
CJIOH
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 2:03 am
- Город: Сочи
- Зодиак:

-
kir80
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 9:01 pm
- Зодиак:

Должны быть. Стаб б/у возьми. В куплю-продам создай тему. Кто-нибудь предложит. 2-3т. обычно просят. Стойки и втулки стаба новые лучше купить цена небольшая. Растяжку в тюнинг магазинах ищиCJIOH писал(а):мужики два вопроса: у меня 1.5 2008г есть ли уши на рычагах (лень по машину лезть) и где заказать стаб и растяжку на передние стойки по разумной цене??? сколько они будут стоить???
Lanser X 1.5 MT Черный
-
CJIOH
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 2:03 am
- Город: Сочи
- Зодиак:

-
AnthonyR
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 9:48 am
- Город: Томск
- Зодиак:

-
DIM76
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 7:00 pm
- Город: Ярославль
- Зодиак:

- В Москве на разборках рычагов много - около 250р вроде за штукуCJIOH писал(а):В куплю-продам создай тему. Кто-нибудь предложит
я просто из сочи.......
Растяжку в тюнинг магазинах ищи
че стоить будет примерно??
http://www.ferio.ru/c_1-u_1-mitsubishi-lancer.html
- Растяжку смотри здесь, у них и диллеры есть:
http://техномастер.рф/partnership/internet-shop
-
kir80
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 9:01 pm
- Зодиак:

-
Viktor13
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 10:37 pm
- Город: Воронеж
- Зодиак:

-
СеДоЙ
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1487
- Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 6:01 pm
- Город: НН
- Поблагодарили: 1 раз
- Зодиак:

-
DIM76
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 7:00 pm
- Город: Ярославль
- Зодиак:

вот и ч подъсуетился
- Недавно стал обладателем 1,5-ки, проштудировал форум - и тоже поставил задний стабилизатор = ДА, ВЕЩЬ КЛАСС!!! - для тех кому приходится "веселенько" перестраиваться
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Короче, все удовольствие (сам стаб с разборки) - около 2700р
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Короче, все удовольствие (сам стаб с разборки) - около 2700р
-
fischer
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 7:43 am
- Город: МО, Краснознаменск
- Зодиак:

-
СеДоЙ
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1487
- Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 6:01 pm
- Город: НН
- Поблагодарили: 1 раз
- Зодиак:

-
DIM76
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 7:00 pm
- Город: Ярославль
- Зодиак:

- Ну если ты варить хочешь = гемор: полюбэ надо образец, а сами "уши" конечно из металла выгнуть или сварить - но это зае..ое занятие ты придумал. Вывод - мысль невернаяfischer писал(а):А где можно найти уши,которые приварить нужно к рычагам?
- Можешь здесь или на разборе найти эти дорестайлинговые рычаги - у нас они дешевые 500р за штуку http://www.razbor76.ru/search/article/3 ... perechnyiy
