Установка светодиодных катафотов
-
cadet51
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 2:11 pm
Установка светодиодных катафотов
На выходных снял бампер и поставил катафоты. На всё про всё - 3 часа.
Фотоотчет:
Начало
Бампер снимается за 20 мин.
http://keep4u.ru/full/2009/08/23/e656d5 ... 097a45/jpg
Кладем на что нибудь мягкое:
http://keep4u.ru/full/2009/08/23/4a472d ... 216a47/jpg
Вот так выглядит зад без бампера:
http://keep4u.ru/full/2009/08/23/e77dfb ... 911e0d/jpg
Подключаем катафоты, я свои брал в auto-locker.ru
http://keep4u.ru/full/2009/08/23/000213 ... 088cd7/jpg
Хорошенько прорываем весь крепеж, чтобы не сломать клипсы при установке
http://keep4u.ru/full/2009/08/23/082c2c ... a51293/jpg
И вот результат:
http://keep4u.ru/full/2009/08/23/82c143 ... 6dae67/jpg
http://keep4u.ru/full/2009/08/23/784afd ... 4c9ea6/jpg
Глаза бояться руки делают. Не забудьте смочить крепеж при установке, так легче и поломки можно избежать. Да, мой совет, заклейте кузов в районе бампера по бокам малярным скотчем, при съемке возможны царапины. Удачи!
Фотоотчет:
Начало
Бампер снимается за 20 мин.
http://keep4u.ru/full/2009/08/23/e656d5 ... 097a45/jpg
Кладем на что нибудь мягкое:
http://keep4u.ru/full/2009/08/23/4a472d ... 216a47/jpg
Вот так выглядит зад без бампера:
http://keep4u.ru/full/2009/08/23/e77dfb ... 911e0d/jpg
Подключаем катафоты, я свои брал в auto-locker.ru
http://keep4u.ru/full/2009/08/23/000213 ... 088cd7/jpg
Хорошенько прорываем весь крепеж, чтобы не сломать клипсы при установке
http://keep4u.ru/full/2009/08/23/082c2c ... a51293/jpg
И вот результат:
http://keep4u.ru/full/2009/08/23/82c143 ... 6dae67/jpg
http://keep4u.ru/full/2009/08/23/784afd ... 4c9ea6/jpg
Глаза бояться руки делают. Не забудьте смочить крепеж при установке, так легче и поломки можно избежать. Да, мой совет, заклейте кузов в районе бампера по бокам малярным скотчем, при съемке возможны царапины. Удачи!
Последний раз редактировалось cadet51 Вс авг 23, 2009 9:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
иванович
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:14 pm
- Город: ростовская область г таганрог
- Зодиак:

-
cadet51
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 2:11 pm
-
иванович
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:14 pm
- Город: ростовская область г таганрог
- Зодиак:

-
RESPECT523
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 10:14 pm
-
neo847
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 11:47 am
- Город: Нижний Новгород
- Зодиак:

-
romanian
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 2:09 am
- Город: Краснодар
- Зодиак:

-
VДенис
- Вероятный Лансеровод
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 10:22 pm
- Город: Москва

