Диодная подсветка логотипа

Доработка оптики Lancer X. Отчеты по тюнингу оптики.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#16 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Пт мар 30, 2012 3:09 pm

Я взял такой как на фото :):):)
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#17 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Пт мар 30, 2012 3:22 pm

Evgenolog писал(а):
SANIT писал(а):Фотоотчет я не делал, но если надо могу рассказать на пальцах что за чем следует
Будь добр мил человек, что и как сначала на морду ланса и потом на зад :D
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

Аватара пользователя
Laнcer
Мозг LancerX
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#18 Непрочитанное сообщение Laнcer » Пт мар 30, 2012 3:41 pm

Да, только не в личку, а прямо здесь!

Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#19 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Пт мар 30, 2012 3:56 pm

Laнcer писал(а):Да, только не в личку, а прямо здесь!
:plus_one:
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

VAD40
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 8:49 pm
Зодиак: Стрелец

#20 Непрочитанное сообщение VAD40 » Пт мар 30, 2012 4:27 pm

На передке проще снять решетку снимаешь 5 пистонов 2 из них под отвертку снимаешь защитный кожух и выкручиваешь 5 саморезов нужна короткая крестовая отвертка отщелкиваешь и решетка у тебя в руках да еще с обратной стороны есть пластмассовый язычок у лого так что он держится не только на скотче
Nissan Teana 2,5

Аватара пользователя
SANIT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 3:23 pm
Город: Ставрополь
Зодиак: Овен

#21 Непрочитанное сообщение SANIT » Пн апр 02, 2012 8:34 am

VAD40 писал(а):На передке проще снять решетку снимаешь 5 пистонов 2 из них под отвертку снимаешь защитный кожух и выкручиваешь 5 саморезов нужна короткая крестовая отвертка отщелкиваешь и решетка у тебя в руках да еще с обратной стороны есть пластмассовый язычок у лого так что он держится не только на скотче
Полностью согласен. А задний значок срезал леской, затем его зашкурил и покрасил черной матовой краской. Приклеил его на подложку и уж затем все вместе на крышку багажника, предварительно просверлив ее под провод. подключил к габаритам.

Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#22 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Пн апр 02, 2012 8:41 am

SANIT писал(а):
VAD40 писал(а):На передке проще снять решетку снимаешь 5 пистонов 2 из них под отвертку снимаешь защитный кожух и выкручиваешь 5 саморезов нужна короткая крестовая отвертка отщелкиваешь и решетка у тебя в руках да еще с обратной стороны есть пластмассовый язычок у лого так что он держится не только на скотче
Полностью согласен. А задний значок срезал леской, затем его зашкурил и покрасил черной матовой краской. Приклеил его на подложку и уж затем все вместе на крышку багажника, предварительно просверлив ее под провод. подключил к габаритам.
Сенкс, посмотрел на выхах, да с передним всё просто, а вот крышку блин что то не очень хочется дырявить :( по другому никак там да?
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#23 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Пн апр 02, 2012 9:50 am

Вобщем подумал и решил что ставить буду на передок, второй лого либо на запас либо продам, посмотрим. На выхах след. думаю сделаю, пофоткаю как и что.
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

Аватара пользователя
SANIT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 3:23 pm
Город: Ставрополь
Зодиак: Овен

#24 Непрочитанное сообщение SANIT » Вт апр 03, 2012 8:37 am

Evgenolog писал(а): Сенкс, посмотрел на выхах, да с передним всё просто, а вот крышку блин что то не очень хочется дырявить :( по другому никак там да?
нет, по другому никак! Хотя провод снаружи пустить можно, но эстетика будет хромать и очень сильно.

Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#25 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Ср апр 04, 2012 8:54 am

SANIT писал(а):
Evgenolog писал(а): Сенкс, посмотрел на выхах, да с передним всё просто, а вот крышку блин что то не очень хочется дырявить :( по другому никак там да?
нет, по другому никак! Хотя провод снаружи пустить можно, но эстетика будет хромать и очень сильно.
Покрасить его в цвет и в дярёвню! :boyan2:
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

Аватара пользователя
SANIT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 3:23 pm
Город: Ставрополь
Зодиак: Овен

#26 Непрочитанное сообщение SANIT » Пт апр 06, 2012 8:33 am

Evgenolog писал(а):Покрасить его в цвет и в дярёвню! :boyan2:
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#27 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Вс апр 08, 2012 1:18 pm

Вобщем заморочился вчера и сделал себе.

Фотик не брал ибо отчёт тут не нужен, всё просто. Снимаем по инструкции как было написано выше защитный кожух
[ ссылка на изображение ]
, потом откручиваем короткой крестовой отвёрткой 4-5 саморезов, снимаем решётку потянув на себя и отлепляем логотип, тут надо быть аккуратнее, там на каждую часть лого капнули хорошего клею.
Потом впаиваемся в эту лампу
[ ссылка на изображение ]
надо будет немного удлиннить провод, и вот что у меня получилось
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

Lexey86
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 11:33 am
Город: Россия ХМАО

#28 Непрочитанное сообщение Lexey86 » Ср июл 04, 2012 4:32 pm

На днях себе такой шильдик поставил на багажник, щас жду второй на перед, сложности нет главное терпение и акуратность

PavelF
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:42 am

#29 Непрочитанное сообщение PavelF » Ср ноя 28, 2012 11:38 pm

а у кого-нибудь есть фото как это выглядит на серебристых лансах?

demon-yo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:31 am
Город: Москва
Зодиак: Близнецы

#30 Непрочитанное сообщение demon-yo » Пн фев 25, 2013 1:04 pm

позавчера такие себе воткнул http://www.msr.ru/%D1%88%D0%B8%D0%BB%D1 ... B/ch-0827/ вперед (запипал на габарты к штекеру фары)
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
до этого стояли от локеров, проработало 1.5 года (задняя)
задняя тоже на габарите (бампер просверленный)

Ответить

Вернуться в «Оптика»