Доп. стоп-сигнал

Доработка оптики Lancer X. Отчеты по тюнингу оптики.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
3loy
Мозг LancerX
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 8:45 pm
Город: Москва, Царицыно
Зодиак: Телец

#16 Непрочитанное сообщение 3loy » Вс апр 19, 2009 8:52 pm

ДАААААААА и я так думаю :Yahoo!:

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#17 Непрочитанное сообщение R0gue » Вс апр 19, 2009 9:03 pm

genchik писал(а):
rider писал(а):R0gue
что ПМС?
:ROFL:
вроде того :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
FreeStyler-r
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 11:46 pm
Город: СВАО

#18 Непрочитанное сообщение FreeStyler-r » Вс апр 19, 2009 11:27 pm

Что-то я не понимаю такой агрессивной критики людей некоторых.
Ведь если человек хоть что-то делает со своим авто помимо купленной базовой комплектации, он как минимум чуть лучше относится к авто, чем вы, как я считаю.
Основные переделки авто делаются не для скорости, динамики и видимости, а для внешней красоты авто, так же как и переделки внутри, типо кожа рожа и т.д.
Высказывание на тему уменьшения стоимости, после всех переделак - я не согласен.
Если все сделанно красиво и грамотно, то человек оценет это и переплатит лишние 20-30 тыс., а то и больше.
Если вас бесит тонировка, ксенон, спойлер, обвес и т.д. - не ставте, не делайте, никто же не заставляет, но научитесь видеть и ценить красоту в том, что люди создали, тем более, если это сделано своими руками.
Я всегда с любопытством и пристрастием разглядываю машины в которых что-то переделанно, с удовольствием любуясь машинами на тюнинг шоу или выставках, и всегда меня будут приводить в восторг такого рода красавицы.
Машина не должна сразу появится мега тюнинг красивой с завода - это уменьшит продажи
Не может появится сразу из гаража- потому что по ходу нужно что-то додумывать менять и переделывать. Причем на все нужно прилично денег.

По этому такого рода машины появляются постепенно и очень жаль, что у некоторых людях это желание заканчивается простой установкой спойлера, и к счастью что у других это заходит очень далеко и появляются шедевры, которые доставляют удовольствие огромному количеству людей.

Научитесь ценить чужой труд и уважать его.
И даже если я когда-либо возьму себе мазератти или ламборджини, мое желание к переделки не уменьшится.
Болезнь??? - может быть, но однозначно внимания на дороге получать больше на порядок будут именно такие авто и в основном это положительные впечетления. И лиш изредко отрецательные на тему: дану, нафиг, столько денег потрачено, лучше бы мне отдал и ля-ля-ля ... %)
*** Дурные голоса в моей голове заставляют меня так метаться по дороге ***

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#19 Непрочитанное сообщение R0gue » Вс апр 19, 2009 11:40 pm

Вы видели хоть одного тюнингера нормального , который заморачивался такими вещями? Типо наклейки в стоп сигнал или например светодиодных отражателей? Во-вторых агресивности тут небыло , на личности никто не переходил. Я отношусь к тюнингу очень положительно и интересуюсь им уже около 4 лет и достаточно хорошо понимаю и разбираюсь в мощностном и внешнем тюнинге. Считаю , что я имею право высказывать свое мнение. Тюнинговать нужно красиво и с умом!! Да и заморачиваться нужно над машинками старше 3 лет , а не над новьем. Имею ввиду тюнинг в нормальном смысле этого слова ,а не фитюльки

Аватара пользователя
Soloma
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 7:56 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#20 Непрочитанное сообщение Soloma » Пн апр 20, 2009 10:47 am

FreeStyler-r
Конструктивная критика оч полезна. Мы ж никого не оскорбляем, а просто высказываем свое мнение.

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#21 Непрочитанное сообщение x505xx » Чт апр 23, 2009 8:56 am

R0gue писал(а): Для меня идеальный лансер
стоковые накладки и спойлер , 18 радиус дисков в JDM стайле , не ослепляющий ксенон , укороченные пружины , климат , блютус модуль , 2диновый мультимедиа центр , подсветка бордачка ,тонировка сзади 5 , передние боковые 15, датчик дождя и света , кожанный салон и раздвоенный выхлоп... И сзади мааленькая такая наклеечка Vodafone McLaren Mercedes :lol:
А меня бесит раздвоенный выхлоп, укороченные пружины и маленькая сзади такая наклеечка Vodafone McLaren Mercedes :):):)
Шутка!

Аватара пользователя
Faraon
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 2:43 pm
Город: Пушкино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#22 Непрочитанное сообщение Faraon » Чт апр 23, 2009 9:37 am

R0gue писал(а):Конструктивный негатив очень полезен. Да и не конструктивный тоже , негативные мнения показывают , что не всем это будет нравится , что-бы человек сразу смирился с этим. Конечно над этой штукой никто не будет смеятся при виде авто и стебать водителя , но я просто непонимаю смысла таких вещей... Красивее не стало , лучше работать не стало , время и финансовые средства потеряны...
Сколько людей столько и мнений
Могу выложить список бесилова :lol:
1)спойлера на лансе без клыков и порогов
2)тонировка фар
3)реснички
4)лже-жабры
5)плавник
6)тонировка с двойным цветом
7)ксенон в противотуманках
8 )тонировка лобовухи 5кой и 10кой
9)крякалки
10)спойлер он 9 эво на 10
11)эво боди кит на обычном лансе со сток движком
12)надпись раллиарт на обычных лансах
13)майки на сиденья
14)стробы
15)покрашенные колпаки
16)инородные накладки на руль , особенно другого цвета
17)хромированные диски на 10м лансе
18 )номера под эво на лансе
19)хромированные ручки на лансе
20)обклейка винилом капота крыши и багажника черной пленкой
21)не 2 диновые магнитолы
22)другой руль на лансе
23)ветровики
24)спойлеры скамейки
25)диски с тонкими множественными спицами аля OZ аниверсари
26)снятие всех шильдов , кроме рольфа
вот))) впринципе еще много деталей и прочей мишуры. Поэтому не обижайтесь на меня если буду обсирать всякие индивидуальные замыслы. Я ничего не могу с собой поделать :o :D
Для меня идеальный лансер
стоковые накладки и спойлер , 18 радиус дисков в JDM стайле , не ослепляющий ксенон , укороченные пружины , климат , блютус модуль , 2диновый мультимедиа центр , подсветка бордачка ,тонировка сзади 5 , передние боковые 15, датчик дождя и света , кожанный салон и раздвоенный выхлоп... И сзади мааленькая такая наклеечка Vodafone McLaren Mercedes :lol:
бред какойто честно слова

Аватара пользователя
Kyoto
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 11:14 pm
Город: Санкт-Петербург

#23 Непрочитанное сообщение Kyoto » Чт апр 23, 2009 11:24 am

Ну вы, блин, даете... :lol:
Кому какая разница, нравится данное действо кому-то или нет? Понравилось - возьми на заметку, нет - повозмущайся в про себя и закрой страницу.
Пипец... слов нет... о чем спорят????? :Yahoo!:

Аватара пользователя
genchik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 5:47 pm
Город: Москва, ВАО
Зодиак: Близнецы

#24 Непрочитанное сообщение genchik » Чт апр 23, 2009 3:28 pm

Kyoto писал(а):Понравилось - возьми на заметку, нет - повозмущайся в про себя и закрой страницу
Согласен :beer:

Аватара пользователя
demonm
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:34 pm
Город: Moscow city

#25 Непрочитанное сообщение demonm » Вт сен 01, 2009 10:26 pm

1)спойлера на лансе без клыков и порогов
2)тонировка фар
4)лже-жабры
5)плавник
6)тонировка с двойным цветом
8 )тонировка лобовухи 5кой и 10кой
9)крякалки
10)спойлер он 9 эво на 10
11)эво боди кит на обычном лансе со сток движком
12)надпись раллиарт на обычных лансах
13)майки на сиденья
14)стробы
15)покрашенные колпаки
16)инородные накладки на руль , особенно другого цвета
18 )номера под эво на лансе
19)хромированные ручки на лансе
20)обклейка винилом капота крыши и багажника черной пленкой
21)не 2 диновые магнитолы
22)другой руль на лансе
23)ветровики
24)спойлеры скамейки
25)диски с тонкими множественными спицами аля OZ аниверсари
26)снятие всех шильдов , кроме рольфа
вот))) впринципе еще много деталей и прочей мишуры. Поэтому не обижайтесь на меня если буду обсирать всякие индивидуальные замыслы. Я ничего не могу с собой поделать :o :D
Для меня идеальный лансер
стоковые накладки и спойлер , 18 радиус дисков в JDM стайле , не ослепляющий ксенон , укороченные пружины , климат , блютус модуль , 2диновый мультимедиа центр , подсветка бордачка ,тонировка сзади 5 , передние боковые 15, датчик дождя и света , кожанный салон и раздвоенный выхлоп... И сзади мааленькая такая наклеечка Vodafone McLaren Mercedes :lol:
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ответить

Вернуться в «Оптика»