Автотехника

Клуб Mitsubishi Lancer X в Твери
Сообщение
Автор
mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

Автотехника

#1 Непрочитанное сообщение mipter » Вт ноя 18, 2008 10:47 pm

Пишем отзывы про наш любимый и единственный...
Мое общение с ними закончилось сразу после покупки, поетому тока негатив.
Менеджером был Алексей, фамилию уже не припомню.. Ни разу сам не звонил, все время приходилось его выцеплять самостоятельно. Не буду долго описывать наши прения на форуме они где-то есть. Заказывали мы одними из первых и ждали первый черный интенс на ручке, который должен был прийти в Тверь еще в июне 2007го... Получили в итоге третью такую машину и в сентябре, не без помощи Рольф-Импорта. Авто взяли без каких-либо допов ибо на вопрос " а вы можете поставить Black Bug?" менеджер ответил - "а что это?" и начал рассказывать про то, что мы слетим с гарантии, если будем ставить не у них.. :) По той же причине даже в мыслях не было ехать к ним на ТО.
А у вас как?

Romasik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 11:44 am
Город: Тверь

#2 Непрочитанное сообщение Romasik » Ср ноя 19, 2008 8:53 pm

Ничего плохого сказать не могу, видимо мне повезло :D
Машину пригнали точно в срок, единственное что, задержали всего на два дня ПТС... Менеджер попался нормальный, зовут Максим, сам звонил мне и говорил, когда машина будет в Финляндии, сколько будет стоять на таможне... Так что у меня к ним отношение ПОКА нормальное... ТО15000 покажет, что будет дальше :D

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#3 Непрочитанное сообщение mipter » Ср ноя 19, 2008 9:21 pm

...а кто-то еще говорил, что у него выходы есть какие-то на директора салона или я чего путаю? :roll:

Аватара пользователя
_TBEPb_
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:37 am
Город: podМОСКВА-редко_теперь_ТВЕРЬ
Зодиак: Близнецы

#4 Непрочитанное сообщение _TBEPb_ » Чт ноя 20, 2008 12:57 am

Я там только один из допов поставил, т.к. очередей не было и на интересующее меня время записался без проблем... :roll:
В остальном.... Все минусы нашей дерёвни: извинити, пох..изм менеджеров, вяло-тягучее принятие решений, испачкали салон - не сильно, но грязь въелась...
На мою просьбу сделать нестандартно мастеровой сделал таааакие глаза :shock: и сказал что ето не положено и что им все шаблоны с Москвы шлют
и ничем он мне не поможет... На вопросы в сторону (чуть глубже по существу вопроса) на меня тоже смотрели странно и лепетали что то бессвязное :ROFL:
Так что, ребята, как и везде в Автотехнике - "мы открылись и остальное нииипёт :D "
...редко здесь теперь бываю...
ЛЮБИМЫЙ ЛАНСЕР ПРОДАН В ОКТЯБРЕ 2015 (((
Теперь - Polo Sedan того же цвета... Да, авто уже не торт....)))
[ ссылка на изображение ]

Romasik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 11:44 am
Город: Тверь

#5 Непрочитанное сообщение Romasik » Чт ноя 20, 2008 9:20 am

Говорил))), но воспользоваться ими не успел - видимо почувствовали, что пора бы машинку отдать :D

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#6 Непрочитанное сообщение ksd » Чт ноя 20, 2008 9:57 pm

У меня общение с ними закончилось еще и не начавшись. :)

Аватара пользователя
Серёга я
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 5:56 pm
Зодиак: Рыбы

#7 Непрочитанное сообщение Серёга я » Пт дек 05, 2008 11:35 am

И ваще Автотехника в простонародии называется "Равшатехника!" :D

Аватара пользователя
XXXXL
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:25 pm
Город: Тверь
Зодиак: Телец

#8 Непрочитанное сообщение XXXXL » Пн фев 09, 2009 10:01 pm

Интересно, а они читают это, Автотехники?

Romasik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 11:44 am
Город: Тверь

#9 Непрочитанное сообщение Romasik » Пн фев 09, 2009 10:04 pm

XXXXL
Они не читают))) Но!!! Они знают, во всяком случае подозревают :lol:

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#10 Непрочитанное сообщение ksd » Пт фев 13, 2009 9:34 pm

Romasik писал(а):XXXXL
Они не читают)))
Ибо читать не умеют. :)

Аватара пользователя
boer
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 1:09 pm
Город: Тверь-Завидово-Солнечногорск
Зодиак: Водолей

#11 Непрочитанное сообщение boer » Сб фев 14, 2009 1:53 am

XXXXL писал(а):Интересно, а они читают это, Автотехники?
Обещали, когда мы с ними встречались

MSIprog
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:54 pm

#12 Непрочитанное сообщение MSIprog » Сб фев 21, 2009 8:56 pm

Какое-то у них безалаберное отношение к клиентам. Не буду переходить на личности, потому что каждый менеджер в отдельности - лицо компании. Среди мелких неурядиц, хочу отметить следующие.

В сроки преддоговора не уложились. Документы задержали на 2 недели, хотя авто уже на складе было через 2 с небольшим месяца после заказа. Не думал, что доставка ПТС из Москвы может затянуться так надолго. Но копию ПТС вручили. На предложение (!) принять товар без документов отказался.

У них поставил моноксенон. На техосмотре обнаружилось, что фары светят вкривь, да вкось. Но талон выдали, посоветовав отрегулировать свет. В автосалоне регулировать отказались, т.к., мол, у авто со штатным ксеноном есть авторегулировка, а у, соответственно, нештатного таковой нет, поэтому регулировка невозможна. Но ведь должны были предупредить меня об этом еще до установки. А теперь мне придется встречных слепить!

Аватара пользователя
XXXXL
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:25 pm
Город: Тверь
Зодиак: Телец

#13 Непрочитанное сообщение XXXXL » Чт фев 26, 2009 10:11 pm

boer писал(а):
XXXXL писал(а):Интересно, а они читают это, Автотехники?
Обещали, когда мы с ними встречались
Хорошо, расскажу как мне сделали ТО 1. Время было назначено на 12.00, в 12.05 у меня взяли машину с ХОЛОДНЫМ двигателем (стоянка, где я храню машину в 200 м от АВТОТЕХНИКИ, прогреться зимой не успела вообще, мороз был -15!) в 12.45 машину вернули уже прошедшую ТО!!!!!! В это время входила мойка автомобиля!!! На мой вопрос, а прверяли ли аккумулятор был дан хороший ответ - А зачем? Он и так нормальный!!! В итоге, масло не слилось полностью и было черным, как не втирали мне, что так и должно быть, я не поверил..))) сам помнюЮкак в бытность ВАЗов менял масло и какое оно было после замены.... На вопрос а за что вы взяли деньги, если не проверяли аккумулятор, было тупое молчание! Так же отказались исправить косяк бампера, т.к не можем..))))
Пришлось набраться наглости и позвонить директору салона, все притензии были приняты, масло поменено еще раз бесплатно, и сделали бесплатно диагностику двигателя... Бампер исправили!!! Уменя вопрос - А СРАЗУ НЕЛЬЗЯ ТАК БЫЛО СДЕЛАТЬ????

Аватара пользователя
XXXXL
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:25 pm
Город: Тверь
Зодиак: Телец

#14 Непрочитанное сообщение XXXXL » Чт фев 26, 2009 10:16 pm

Romasik писал(а):Ничего плохого сказать не могу, видимо мне повезло :D
Машину пригнали точно в срок, единственное что, задержали всего на два дня ПТС... Менеджер попался нормальный, зовут Максим, сам звонил мне и говорил, когда машина будет в Финляндии, сколько будет стоять на таможне... Так что у меня к ним отношение ПОКА нормальное... ТО15000 покажет, что будет дальше :D
Максим хороший менеджер! Ему спасибо от меня! Сам мне звонил и машину предложил раньше срока, да и вообще, молодец парень! На все терпеливо отвечал и разъяснял.

Аватара пользователя
Серёга я
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 5:56 pm
Зодиак: Рыбы

#15 Непрочитанное сообщение Серёга я » Чт фев 26, 2009 10:55 pm

XXXXL писал(а):Максим хороший менеджер!
У Максима фамилия Иванов??? ХОРОШИЙ МЕНЕДЖЕР??? Полный негатив!!! Комплектацию, которую я заказывал у него в октябре, с января месяца сняли с производства. Так этот "хороший менеджер" даже не набрался смелости, чтобы подойти и объяснить нормально, почему я не увижу той машины, которую заказал, а отправил объяснять какую-то девочку. Кстати, узнал я об этом (что получу совершенно другую машину) сам, никто не звонил, 20 января приехав в к ним в салон. (думаю представляете мою реакцию :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: )

Ответить

Вернуться в «Тверь»