Автотехника

Клуб Mitsubishi Lancer X в Твери
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга я
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 5:56 pm
Зодиак: Рыбы

#61 Непрочитанное сообщение Серёга я » Пн сен 27, 2010 3:30 pm

Loshkarev писал(а):Наша "Важная персона"
вЛажная персона

Аватара пользователя
Makc398
Мозг LancerX
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:53 pm
Город: Бологое (Тверская обл.)
Зодиак: Водолей

#62 Непрочитанное сообщение Makc398 » Пн сен 27, 2010 3:36 pm

Могу предоставить свои рамки для сжигания)))) Или помогу сжечь автотехнику))))))) Если они мне стойки не поменяют

Romasik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 11:44 am
Город: Тверь

#63 Непрочитанное сообщение Romasik » Пт окт 01, 2010 5:49 pm

Серёга я
Серега, вы поджоги расследуете??? Могу дать наводку.... :oops:

Аватара пользователя
Makc398
Мозг LancerX
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:53 pm
Город: Бологое (Тверская обл.)
Зодиак: Водолей

#64 Непрочитанное сообщение Makc398 » Сб окт 02, 2010 8:54 pm

А всё у меня теперь только позитив по поводу автотехники)) На следующих выходных меняют амортизатор и втулки заднего стабилизатора, причём без каких-либо скандалов и выноса мозга))

Аватара пользователя
Kolyu4ii
Опытный Лансеровод
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 6:26 pm
Город: Тверь
Зодиак: Близнецы

#65 Непрочитанное сообщение Kolyu4ii » Вс окт 03, 2010 2:33 pm

Makc398 писал(а):А всё у меня теперь только позитив по поводу автотехники)) На следующих выходных меняют амортизатор и втулки заднего стабилизатора, причём без каких-либо скандалов и выноса мозга))
:shock: :shock: :shock: Ну КАК...........?????????????

Аватара пользователя
Makc398
Мозг LancerX
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:53 pm
Город: Бологое (Тверская обл.)
Зодиак: Водолей

#66 Непрочитанное сообщение Makc398 » Вс окт 03, 2010 6:25 pm

Я сам в шоке) Приехал на диагностику подвески, которую они якобы проверили на ТО и всё было отлично (на самом деле только помыли чтобы не было видно подтёков), они подняли на подъёмнике посмотрели и выдали вердикт под замену амортизатор передний левый и сзади втулки стабилизатора, всё по гарантии сказали приехать в следующую субботу))

Аватара пользователя
DENP_87
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 11:29 pm
Город: Тверь
Зодиак: Рыбы

#67 Непрочитанное сообщение DENP_87 » Чт май 24, 2012 8:39 pm

Был тут случай с Автотехникой!
Сделал я себе подсветку поликов в машинку,своими руками... ну на последнем подключении малек коратнуло,где так и не понял до сих пор... сгорел предахранитель на салонное освещение,пока рыскал по инету в поисках какой именно предохранител отвечает за салон,батя полез по старинке перебирать их и искать сгоревший,ну и в итоге один из предохранителей после проверки воткнул не на свое место))) это оказался предохранитель отвечающий за пуск кондея - точнее компрессора кондея... корочее я то об этом косяке не знавши,через пару дней,тырк кондей врубать,а там ноль(( мигает и все... я в автотехнику,мол так и так,не работает... 3 часа они его мурыжили,проверяли,вердикт вынесли - что то с компрессором! но мол мы этим не занимаемся... а компрессор то 18 тыс наших деревянных... ну думаю погнал на сахаровку,там ими занимаются... и мне очень хороший дяденька через 5 мин после проверки, подошол и сказал,что вина всему, вот в этом предохранителе)))) ткнул на место и усе заработало...
Поржали мы над специалистами Автотехники в итоге от души)))) он сказал,что по хорошему это самое первое что проверяется - предохранитель)))а что они там еще диогнастировали,вопрос сложный конешно...заставляет задуматься....
Но папу я больше не подпускаю к предохранителям)))

Аватара пользователя
Jakson
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 3:14 pm
Город: Тверь
Зодиак: Телец

#68 Непрочитанное сообщение Jakson » Пт май 25, 2012 8:16 am

ха ха ха...дело мастера боиться, автотехника рулит, но хорошо что все хорошо закончилось

Аватара пользователя
DENP_87
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 11:29 pm
Город: Тверь
Зодиак: Рыбы

#69 Непрочитанное сообщение DENP_87 » Вс сен 30, 2012 6:39 pm

Это точно)))

Ответить

Вернуться в «Тверь»