Выжимной....

Проблемы связанные с трансмиссией. (КПП, кардан 4WD, редуктор, сцепление)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маркиз
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 10:25 pm
Город: Латвия, Юрмала.

Выжимной....

#1 Непрочитанное сообщение Маркиз » Ср янв 27, 2010 7:09 pm

Извените за спам (пользовался поиском, но не нашол ) как обстаят дела у владельцев машин обёмом 1.5 с выжимним подшипником?
Как у вас там соседи, меняют ли по гарантии или нет, так и ездите с шумом при отпускании сцепления.
Мне через 2 недели на ТО 40 000 и буду говарить с ними, ( только не знаю как ).
Когда был на ТО 20 000 говарил пускай послушают, на что они ответили -ВСЁ НОРМАЛьНО, КОГДА СЛОМАЕТСя ПРИЕЗЖАЙ... но меня ето неустраевает, этот шум уже @ъ$%^&*( чесное слово.
Если не трудо "черканите" пару слов какой у кого опыт с ентной проблемой.
Спасибо!

bss-40
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 1:28 am

#2 Непрочитанное сообщение bss-40 » Ср янв 27, 2010 9:13 pm

Уже писал на форуме, что причина шума не в выжимном а проблемма в кпп вернее в подшипниках, при нажатии сцепления шум пропадает. Я эту проблемму решил так, навестил три офицала результат был таков каждый сервис посвойму вешает лапшу нашему брату, особенно страдает водитель кто в авто ну просто 0. После навещения трех сервисов пришлось позвонить по гарячей линии на 88002000525 прочитав им лекцию, что я в авто разбираюсь на 5, что если они мне не помогут то я обращюсь в суд. Сразу записали № моего авто и № мобильного, через 2 дня еще раз позвонил напомнил. Дня через 3 позвонили с моего сервиса пригласили на диагностику, приехал, послушали сказали да кпп будем менять, хотя по началу говорили что выжимной ,через недельку пришла новая кпп заменил в 45000 по гарантии. Сейчас все ОК ни каких шумов. Удачи.

Аватара пользователя
Маркиз
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 10:25 pm
Город: Латвия, Юрмала.

#3 Непрочитанное сообщение Маркиз » Ср янв 27, 2010 9:25 pm

Большое спосиба за ответ.
А что это за номер??? это Рольф или что другое?
У нас в Латвии нет у официального дилера горячей линии :(
И единственое куда я помоему могу жаловатсья, это суд, или бюро по правам потребителей.

bss-40
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 1:28 am

#4 Непрочитанное сообщение bss-40 » Ср янв 27, 2010 9:31 pm

да это рольф

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#5 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Чт янв 28, 2010 6:29 pm

http://www.mitsubishi-motors.lv/contacts/ я из Саласпилса добирался за 20 минут. Загляните в сервисную книжку На первой странице обязан быть указан иначе нарушение закона прав потребителей. Даже в наших сервисках указано п. 4 ...Латвия...п.5...

Ответить

Вернуться в «Трансмиссия»