Что-то вибрирует! ПОМОГИТЕ!!!!
-
Rostov
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 5:00 pm
Что-то вибрирует! ПОМОГИТЕ!!!!
Проблема такова, при старте с места происходит непонятный рык-вибрация, место нахождение примерно крайне слево, подозрения есть на гидроусилитель руля и коробку, ну коробку понятно почему, а гидроусилитель т.к на месте когда руль выкручиваю в какой-то момент происходит подобная только тихая вибрация.. По поводу гидроусилителя. жидкость ближе к минимму, коробка не тупит, отзывается нормально.. Подскажите, что это может быть!
-
Rostov
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 5:00 pm
