Вариатор
-
Даниил719
- Вероятный Лансеровод
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 2:31 pm
Вариатор
Не срабатывает разблокировка коробки. рычаг переключения нельзя перевести с паркинга в драйв. у официалов делал работает неделю и опять рычаг срабатывает через раз может кто то встречался с такой проблемой.сам электоромагнит работает может реле глючит(реле управления блокировкой включения передачи)стоит рядом??????как его проверить и сколько может оно стоить
-
vazout
- Участник партнерской программы
- Сообщения: 622
- Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:13 pm
- Город: Питер
- Зодиак:

-
Даниил719
- Вероятный Лансеровод
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 2:31 pm
уже все дергал. но что то на контакты не сильно смотрел надо еще раз проверить. но мне кажется что то с реле надо поискать и если не дорогая попробовать поменять.к оффиц нет времени ехать и все по записи да по записи , они 2 раза делали и говорят должно все работать,аж нет.прям хочется вместе с ними чтоб при тебе все делали а то может и не трогали ни чего.
-
Refuler
- Мозг LancerX
- Сообщения: 2564
- Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:10 pm
- Город: Рублевка
- Зодиак:

-
Даниил719
- Вероятный Лансеровод
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 2:31 pm
-
Даниил719
- Вероятный Лансеровод
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 2:31 pm
-
Refuler
- Мозг LancerX
- Сообщения: 2564
- Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:10 pm
- Город: Рублевка
- Зодиак:

-
Djinn
- Сообщения: 1334
- Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
- Город: МСК
- Зодиак:

ну случайно.....там...женская нога

Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206
-
Даниил719
- Вероятный Лансеровод
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 2:31 pm
-
Димон Тагил
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 8635
- Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 2:36 pm
- Город: Нижний Тагил (Свердловская область)
- Зодиак:

-
vazout
- Участник партнерской программы
- Сообщения: 622
- Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:13 pm
- Город: Питер
- Зодиак:

-
Димон Тагил
- Клубные старики-разбойники
- Сообщения: 8635
- Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 2:36 pm
- Город: Нижний Тагил (Свердловская область)
- Зодиак:

надо с умом делать.vazout писал(а):Ага, на регулирует так, что тормоза заклинит
именно туда и надо лезть, на три машины, когда ставил лягушку с четырьмя контактами взамен штатной (для круиза), столкнулся с необходимостью последующей регулировки, ибо действительно, через день два, загоралисль стопари и не срабатывал э/магнит разблокировки селектора, поскольку датчик вставал на место и было нужно на одну-две риски его посадить глубже.vazout писал(а):Если не щёлкает и тормоза горят, не надо лезть в лягушку
VW Passat B7 1,8 TSI DSG-7
-
Даниил719
- Вероятный Лансеровод
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 2:31 pm
-
Gangstafari
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 1:08 pm
- Город: Москва
- Зодиак:

-
sanek0001
- Вероятный Лансеровод
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 3:06 pm
У меня такая же фигня сделал все по инструкции:
Симптомы: Не снимается с паркинга ручка селектора КПП, сначала через раз, потом всё чаще.
Решение: Снимаешь тоннель, в подлокотнике пара болтов. Откручиваешь, снимаешь подлокотник, далее отсоединяешь контакты подогрева сидений, ну и так далее, снимаешь всё до прикуривателя с пепельницей. Когда всё снял - перед тобой белый пластиковый корпус селектора передач - во что ручка воткнута, кстати, рукоятку снимать не нужно. Со стороны пассажира сбоку стоит релюшка, к ней и от неё провода. От неё провода идут внутрь корпуса на микровыключатель, он на защёлках вставлен. Вот эти проводочки со временем барахлят (от вибрации наверное, тоненькие они очень), вытаскиваешь микровыключатель - поджимаешь. Собираешь всё назад. Всё работает.
Но у меня так и не заработал, просто вставил картонку что бы замок был постоянно открыт-полет нормальный уже неделю
Симптомы: Не снимается с паркинга ручка селектора КПП, сначала через раз, потом всё чаще.
Решение: Снимаешь тоннель, в подлокотнике пара болтов. Откручиваешь, снимаешь подлокотник, далее отсоединяешь контакты подогрева сидений, ну и так далее, снимаешь всё до прикуривателя с пепельницей. Когда всё снял - перед тобой белый пластиковый корпус селектора передач - во что ручка воткнута, кстати, рукоятку снимать не нужно. Со стороны пассажира сбоку стоит релюшка, к ней и от неё провода. От неё провода идут внутрь корпуса на микровыключатель, он на защёлках вставлен. Вот эти проводочки со временем барахлят (от вибрации наверное, тоненькие они очень), вытаскиваешь микровыключатель - поджимаешь. Собираешь всё назад. Всё работает.
Но у меня так и не заработал, просто вставил картонку что бы замок был постоянно открыт-полет нормальный уже неделю
