привет всем!
После переборки МКПП (а меняли первичный и вторичный валы). стала вылетать на скорости 5ая передача.Что может быть?
Заранее благодарю.
Выбивает 5тую передачу
-
Тимур
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 7:14 pm
- Город: Москва
- Зодиак:

-
иван36
- Опытный Лансеровод
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
- Город: Воронеж-Серпухов
- Зодиак:

Разбирай по новой,пока шестерни не угробил...При сборке нужно все режимы проверять,до 5той видимо не дошло дело...Если сам разбирал
-смотри фиксатор,мое мнение-что-то просмотрел при сборке...
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/793464/
Установи ГБО и забудь цену бензина...
Установи ГБО и забудь цену бензина...
-
SLOK
- Участник партнерской программы
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 9:40 am
- Город: Москва
- Зодиак:

-
Тимур
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 7:14 pm
- Город: Москва
- Зодиак:

Привет всем!
Я в таком месте делал коробку,что пожалел сто раз.Реклама этого авто сервиса шикарная,а отношение просто ......
Мало того что мурыжили долго с запчастями + вал в саму коробку не вставили,хорошо знакомый в Рольф Юг подсказал.Кое как заставил их за свой счет пределывать.Теперь выяснилось что они что то со сцеплением намутили (уроды) прокручивается,педаль жмешь а машина не едит.
Вот думаю есть ли смысл заново лесть в коробку или стоит б.у купить?
Я в таком месте делал коробку,что пожалел сто раз.Реклама этого авто сервиса шикарная,а отношение просто ......
Мало того что мурыжили долго с запчастями + вал в саму коробку не вставили,хорошо знакомый в Рольф Юг подсказал.Кое как заставил их за свой счет пределывать.Теперь выяснилось что они что то со сцеплением намутили (уроды) прокручивается,педаль жмешь а машина не едит.
Вот думаю есть ли смысл заново лесть в коробку или стоит б.у купить?
