Скрипит в области заднего левого колеса

Проблемы связанные с ходовой. (амортизаторы, рычаги, тормозная система, валы приводов)
Сообщение
Автор
zial
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 10:24 pm

Скрипит в области заднего левого колеса

#1 Непрочитанное сообщение zial » Вт май 12, 2009 10:40 pm

Всем привет. Ситуация такая с момента покупки сразуже было трение в области заднего колеса поехал на сервис там сказали что это ручной тормоз котактирует с колдокой и трет. Что то регулировали ничего не получалось, после раз 5 приезжал к ним короче они сильно попустили ручник и трение появлялось только после пользования ручником. Потом начал замчать какойто скрип как от резинки, короче промыл водой и скрип на неделю пропал но начяло опять тереть. Также на трех тысячах поменяли на тойже стороне амарик по гарантии типа заводской брак.... Подскажите пожалуйста было ли у когото такое же и как с этой фигней спрпавиться. Заранее спасибо!!!!

Аватара пользователя
MoscowRain
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 9:12 pm
Город: Москва

#2 Непрочитанное сообщение MoscowRain » Пн май 18, 2009 5:04 pm

У меня скрипеть начало вчера. Из машины выхожу и скрип, даже от того что машина незначительно поднимается от моего веса (75кг).
Если кто знает что это - отпишите, буду очень признателен :-)
Живете в Филях? Вам сюда

zial
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 10:24 pm

#3 Непрочитанное сообщение zial » Чт май 21, 2009 5:39 pm

Я на днях понял что у меня скрепит, это что то из-за ручника, после нескольких пользований ручником, скрип пропал но появилось трение. Короче мне надо выбирать скрип или трение.........

Аватара пользователя
badbrains
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 1:40 pm

#4 Непрочитанное сообщение badbrains » Ср июн 03, 2009 1:45 pm

Прикольно, у меня ведро 2007. пробкг 31.000 тоже заскрипело. Причем тоже заметил когда вылезал из машины, думал показалось, ан нет. Подошел к заднему колесу и ногой так понажимал на колесо, такой скрип раздался. Причем иногда скрипит, иногда не скрепит... Вы уверены что это ручник? Может сайлент-блоки крякнули? На сарвис ехать не хочу, они там дурят по полной...

Аватара пользователя
ADV®
Мозг LancerX
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:13 am
Город: Москва ЗАО
Зодиак: Водолей

#5 Непрочитанное сообщение ADV® » Ср июн 03, 2009 2:00 pm

У меня та же беда :)

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#6 Непрочитанное сообщение Shark » Ср июн 03, 2009 3:01 pm

Это не беда, а норма для барабанного типа ручника. сли беспокоит - разберите барабан и промажьте немного смазкой весь механизм ручника (пружины, шпильки и т.д.). А вообще зря заморачиваетесь, ведь этого нет при езде...

ЗЫ Это для тех, у кого скрип при качении машины на ручнике или при выходе из машины

Ответить

Вернуться в «Ходовая»