Проблема такая: при повороте налево появляется (где-то слева) скрежет. Звук похож на трение колодок о тормозной диск (но не писк, а металлическое шуршание). Когда поворачиваешь медленно, все нормально, но если разворачиваешься или поворачиваешь на скорости свыше 30, то звук появляется. Сегодня добавился скрежет при езде по прямой гравейке с ямами на маленькой скорости. Скрежет такой же. При прохождении ямы что-то трет слева.
Кто сталкивался или знает в чем проблема?
Заранее спасибо.
Скрежет при повороте налево!
-
Bladewolf
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 8:46 am
- Город: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
-
VNUK
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:37 pm
- Зодиак:

-
BRUS X
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 11:33 pm
- Зодиак:

-
BRUS X
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 11:33 pm
- Зодиак:

