Ремонт рулевой рейки.

Проблемы связанные с ходовой. (амортизаторы, рычаги, тормозная система, валы приводов)
Сообщение
Автор
alexer1985
Мозг LancerX
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 9:35 pm
Город: Брянск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#16 Непрочитанное сообщение alexer1985 » Вс ноя 01, 2015 11:22 pm

дмитрич писал(а):У меня тоже номерок этот нигде не бьется(но фото с таким номером попадаются на авито),в инете можно найти сайты,которые указывают,что это все же для лансер 10.Всё же решил купить б.у. рейку на форуме(относительно с небольшим пробегом для рейки,своя застучала при пробеге 170 тыс.).Как то передумал восстанавливать,хоть и дают гарантии без ограничения пробега,Но... сталкивался же с такими,которые "дают гарантии",поэтому склоняюсь в сторону б.у. с небольшим пробегом,ведь есть такие,которые свапят,при этом свои оригинальные запчасти продают.
Вот будешь первый,кто рейку заСВАПил :good:

alexer1985
Мозг LancerX
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 9:35 pm
Город: Брянск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#17 Непрочитанное сообщение alexer1985 » Вс ноя 01, 2015 11:27 pm

Евгений Дилакторский писал(а):застучала рейка (со слов слесарей из сервиса), у меня ощущения, что стойка стаба. Номерок 4410A010 не бьётся нигде, сейчас посмотрю, что каталоги говорят. 1,8 cvt 2008 ГОД.
Блин,я также рейку у Олега забирал,когда на опыты просил продать,а когда в тиски зажал и пыльники снял,просто рука не поднялась резать,он в сервис приехал с такой проблемой,машину подняли,тяги ПОЩУПАЛИ,сказали-хана рейке,а в итоге тяги умерли,но обнаружить только под нагрузкой можно,с тех пор и стоит у меня :boyan2:

Евгений Дилакторский
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:14 am
Город: Ростов-на-Дону
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение Евгений Дилакторский » Чт ноя 05, 2015 12:11 am

буду надеяться, что у меня рейка живая, что тяги навернулись

alexer1985
Мозг LancerX
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 9:35 pm
Город: Брянск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#19 Непрочитанное сообщение alexer1985 » Чт ноя 05, 2015 9:31 pm

Евгений Дилакторский писал(а):буду надеяться, что у меня рейка живая, что тяги навернулись
Вообще ГидроРейки на Ларсиках побольше вроде как живут,чем Электро,так что смотрите тяги хорошо,ну а если что спрашивайте рейку на форуме,здесь много проверенных продавцов

дмитрич
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:33 pm
Город: Москва и Влад.обл.
Зодиак: Близнецы

#20 Непрочитанное сообщение дмитрич » Ср ноя 11, 2015 11:13 pm

alexer1985 писал(а):
Вот будешь первый,кто рейку заСВАПил :good:
Сожалею если не поняли друг друга,просто имел ввиду,кто то же меняет себе с 1,8 на 2,4 ,так и на Аутах с 2,0 на 3,0 , при этом приходится много узлов менять,в т.ч. и рейку.Ну да ладно,всё же думаю мы друг друга поняли,а это был небольшой сарказм.
По существу - взял рейку(как говорит владелец - именно после свапа),так вот его рейка с номером ...12 , а моя,которую мне сняли оказалась ...10.Вот такие вот дела,так что ,если кто наткнется и будет раздумывать - брать можно смело.
С Уважением Д.С.

TSA
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 8:37 am
Город: Нижневартовск
Зодиак: Скорпион

#21 Непрочитанное сообщение TSA » Ср дек 02, 2015 5:47 pm

Тоже застучала рейка, на неровной дороге хорошо ощущалось, отдал за ремонт 10 тыс. рублей, полгода пока полет нормальный.

Decepticon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:25 pm
Город: Москва, ЮЗАО
Зодиак: Лев

#22 Непрочитанное сообщение Decepticon » Чт ноя 17, 2016 10:39 pm

Ребята, вопрос на засыпку. Может ли на 1,5 АКПП стоять электронная рейка? Тоже созрел к замене на б/у. Ремонт в разы дороже выходит. Говорят подрамник нужно будет снимать при замене.
Не ищи злого умысла там, где все объяснимо глупостью

Ответить

Вернуться в «Ходовая»