Проверяйте авто, когда забираете с ТО !!!

Проблемы связанные с ходовой. (амортизаторы, рычаги, тормозная система, валы приводов)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#31 Непрочитанное сообщение kop » Вт авг 26, 2008 1:16 pm

У меня провалилась нижняя часть радиаторной решотки,Приехал в Автомир на перерву,сам менеджер быстро вышел и пассатижами все вправил,с ним приятно общаться,говорит у него такой же конь,в общем с подходом как к своему! Много хороших мнений кстати об этом салоне

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#32 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Вт авг 26, 2008 1:21 pm

мне чёто в Аавтомире не понравилось, какие лунаходы ходят по салону (пр.Науки СПб) ничего толком незнают..

boroda
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 6:12 pm

#33 Непрочитанное сообщение boroda » Пн сен 15, 2008 6:31 pm

мы прошли то 30000 больше к ним нах не поеду я сам лучше все поменяю и проверю, а то обидно переплата окуенная а толку? токо риск!

Аватара пользователя
Kesh_777
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 8:21 pm
Город: Калуга

#34 Непрочитанное сообщение Kesh_777 » Пн сен 29, 2008 10:25 pm

Я прохожу ТО у себя в Калуге. У официалов Касам-авто. Так у меня возникает ощущение что их мастера думают что масло на щупе как раз должно доходить до отметки максимум. Да и самая фишка в том чтобы поменять масло на первом ТО необходимо запись сделать за неделю, да еще и оставить машину придется. На вопросы отвечают: У нас очередь большая. А зачем спрашивается тогда запись. В общем дурдом. Недавно устанавливал у них обвес, так походу по поводу обвеса я еще не раз с ним встречусь. Если не приглядываться выглядит классно, но все таки косяки есть. И выложил я за это 50т. А носят звание ОФИЦИАЛОВ. Только деньги гребут! Руки бы им оторвал!!!
Mitsubishi Lancer X 1.5А серо-зеленый
Ford Mondeo 2.3A золотистый
[ ссылка на изображение ]

VNUK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:37 pm
Зодиак: Близнецы

#35 Непрочитанное сообщение VNUK » Чт окт 02, 2008 5:31 pm

На ТО забил, когда посмотрел как "мастер" масло менял на моём авто, пришлось подсказывать. Может он конечно переволновался, впечатлительный чел попался. Но я больше туда не ногой. Завод дал гарантию 2года или 100тыс.км. покупаю оригинальные расходники, и нет проблем.
Hе верь светофору - верь идущему на тебя транспорту.

альтаир
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 9:10 am

#36 Непрочитанное сообщение альтаир » Пн окт 13, 2008 1:23 pm

Что не говорите, а обслуживание у нас паскудное. Такой вот он - русский мастер. Лишь бы схалявить. Платишь бабки, а потом гадаешь отвалица че-нибудь по дороге или нет.

Аватара пользователя
macroVision
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 3:19 am
Поблагодарили: 1 раз

#37 Непрочитанное сообщение macroVision » Пн окт 13, 2008 3:32 pm

Пилять так не приятно слышать это от вас товарищи просто пипец. Мы хоть и не в Москве, но официалы тоже. Про отметку максимум был регламент наливать под нее. Так как раньше было много жалоб товарищей типа Вас я заплатил за масло за столько то литров а налито не все. Когда масла под максимум вопросы отпадают. По поводу безопасного нахождения Вас возле машины....это как ...скотчем Вас обматать чтобы брызги не попали :D . Конечно стоять можно сколько угодно. По поводу шарка, что ему оторвали шпильки. Я конечно в шоке у нас бы сразу уволили механика кто такое сотворил. Невозможно с пневмо-пистолета попасть в резьбу никогда! Надо сначала наживить гайку, а потом уже пневмопистолетом затянуть и то надо с умом чтобы колесо нормально на ступицу оделось. В реале у меня лично это занимает секунд тридцать))
Стараюсь для людей.

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#38 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Пн окт 13, 2008 6:31 pm

macroVision писал(а):.скотчем Вас обматать чтобы брызги не попали :оторвали шпильки.
Оторвали и скрыли сей факт! Речь идет не только о безопасности владельца , но и тех людей , которые невольно были бы втянуты и пострадали .( потому что потом- это не доказуемо и владелец получая авто, везде все подписал , без этого его бы не отпустили.).) В чужих странах отношение человеческое к владельцу авто ... Зная несколько языков, там не приходилось особо что-то обговаривать... ( хотя развести как лоха, как у нас принято могли...) Никогда сервис не изменит свое хамское отношение , более того выдает это за доблесть, гордиться тем, что как бессилен чел купивший машину и оплативший все это отношение.

Аватара пользователя
macroVision
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 3:19 am
Поблагодарили: 1 раз

#39 Непрочитанное сообщение macroVision » Пн окт 13, 2008 9:33 pm

Извини, какой смысл Вам хамить, Вас столько за смену проходит, что просто физически сил не хватит нахамить. Глупости какие то говорите. Как можно кого то развести, имею ввиду случай со шпильками...это 100% косяк сервиса....человек сам балонником не сможет резьбу сорвать и уж тем более оторвать....сил не хватит.
Стараюсь для людей.

Аватара пользователя
Александр К.
Опытный Лансеровод
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 12:43 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Водолей

#40 Непрочитанное сообщение Александр К. » Вт мар 03, 2009 11:25 am

BADSANTA писал(а):Эхх мляя..Человеческий фактор - везде люди работают...и не везде добросовестные...А мое мнение - все зависит от руководства - как подчиненных подбирают и дрючат.... :x

+! :D

Ответить

Вернуться в «Ходовая»